Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Sveta

33 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 29-39 років

День психического здоровья*

      Бухать с врачом-психиатром – это круто. Бухать с врачом-психиатром за (и «в») день психического здоровья – круто вдвойне! А не каждый на такое решится, да. Бухать с человеком, который «читает» по словам, по жестам, по выражению глаз твою подноготную, твою сущность – поди посмей. И тем не менее.        Выходные удались. Поездка за город, друзья. Хорошие, умные, любимые люди. Я об этом уже писала, поэтому баянить не хочу. Всё прекрасно было, да. Великолепно, душевно и радостно.        Шашлык был в процессе приготовления, когда раздался звонок. Я не ждала звонка от этого человека, но была рада. Мы славно пообщались, но меня огорчила одна вещь.        А вот дальше – лирики не будет. Будет жёстко.       Я люблю слушать сплетни о себе. Они меня веселят. И чем богаче воображение аффтара сплетни, чем изысканней его фантазия, тем мне радостней и веселей. Доктор мне вчера сказал, что это не выходит за пределы нормы, это не извращение, даже не пытайтесь мне это приписать. Так вот. Мне всё равно что говорят обо мне. Я знаю себя хорошо, и дружу с собой не первый год, поэтому удивить меня мной – трудно. Не в этом моя печаль. Меня огорчило то, что, прикрываясь моим именем, обидели хорошего человека. Саня, ты это читаешь, и я тебе еще раз повторю: у меня к тебе только добрые и хорошие чувства. Я – девушка, страдающая откровенностью (доктор эту мою фразу записал, кстати, ему это понравилось). Я откровенна в выражении своей привязанности, в выражении своей любви. Так же откровенна я в выражении неприязни и враждебности. Поэтому глупо, мальчик, глупо с твоей стороны. Это ты стрындел неподумав.        Поэтому:        Если в ближайшее время с тобой случится физическое недомогание (диарея, острая зубная боль, спинку скрутит, или давление достигнет кризовой отметки), не удивляйся. Знай, что это – привет от Весталки.        Если у тебя в ближайшее время случится «порча майна» (электрочайник сгорит, водопровод прорвёт, автокатастрофа приключится), не удивляйся. Знай, что это – привет от Весталки.        Потому что за свои слова и поступки надо отвечать. Я могу пропустить мимо ушей гадости, сказанные в мой адрес. НО! Я не люблю, когда обижают и огорчают людей, которых я уважаю, которые мне симпатичны, которых я люблю. Поэтому нефиг. Для тех, кто не в теме, и для тебя, Сущность (память освежить, потому что ты УЖЕ это знаешь, просто забыло, наверное, или легкомысленно к этому отнеслось): http://blog.i.ua/user/863952/216276/       Пункт восемь, пожалуйста, внимательно. Потому что я мало и редко вру. Не вижу смысла в этом, видите ли. И всё, написанное там – правда. 

      И это – не эмоции. У меня было время подумать. Это обдуманное, взвешенное, холодное решение. И мне тебя не жалко. Ты исчерпал мой лимит лояльности. 

      А всем вам, друзья, я желаю, чтоб вас не глючило, я желаю вам крепкого здоровья (психического - в первую очередь), желаю не поддаваться на провокации потенциальных пациентов моего друга - врача-психиатра, желаю счастья, здоровья, радости и любви. Пользуясь случаем, так сказать. ;) 

      Сущность, послушай. Эта песенка - для тебя. Сделай выводы. 

      Ну и остальным, я думаю, песня тоже понрвится. 

  * - информация здесь: http://www.calend.ru/holidays/0/0/86/

9

Коментарі

Гість: Nicks

111.10.09, 16:52

бухать - это не хорошо.
надо вести здоровый образ жизни
и морально не разлогаться

    211.10.09, 16:53

    Хорошие пункты!

      311.10.09, 16:54Відповідь на 1 від Гість: Nicks

      бухать - это не хорошо.
      надо вести здоровый образ жизни
      и морально не разлогаться
      Под наблюдением врача - можно! Он не то что разрешил, он ОДОБРИЛ!
      Мало того! Он еще и сам наливал!

        411.10.09, 16:54

        и тебе того же,удачи

          Гість: Nicks

          511.10.09, 16:55Відповідь на 3 від Westalka

          бухать - это не хорошо.
          надо вести здоровый образ жизни
          и морально не разлогаться
          Под наблюдением врача - можно! Он не то что разрешил, он ОДОБРИЛ!
          Мало того! Он еще и сам наливал!
          соучастник -_-

            611.10.09, 17:08Відповідь на 2 від helga_

            Хорошие пункты!Ты про "Восемь фактов..."? Я уже было забыла о том, что писала. А тут - пришлось напомнить себе и другим.

              711.10.09, 17:14

              очень согласна с тобой - всё наказуемо или "наказуемо"

                811.10.09, 17:17Відповідь на 6 від Westalka

                Хорошие пункты!Ты про "Восемь фактов..."? Я уже было забыла о том, что писала. А тут - пришлось напомнить себе и другим.Правильно и сделала, напоминать надо!

                  911.10.09, 17:18

                  О_о "шоб ты був жив-здоров" если одной фразой. Это кто ж такой везунчег?

                    1011.10.09, 17:37

                    Выходные удались

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      6
                      попередня
                      наступна