хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Графиня Марица

  • 13.05.17, 13:18
“Графиня Марица” - самая “венгерская” оперетта Имре Кальмана

Легендарная постановка, получившая признание от зрителей и критиков многих стран мира, на сцене киевского Театра оперетты! Необычайно современная и динамичная, полная живой музыки и впечатляющих костюмов, эта пьеса не оставит равнодушными ни любителей театральной классики, ни тех, кто предпочитает ньюскул. Купить билеты на оперетту “Графиня Марица” можно уже сегодня - в кассах Киева, или на нашем сайте, в режиме онлайн.


В театре не бывает неактуальных фраз

Завязанная на всегда актуальной теме любви, постановка рассказывает о сложной судьбе главных героев, которые нашли свое счастье лишь дома, у своих истоков. История учит нас любить - горячо и искренне, доверяя друг другу и прощая все мелкие обиды. Но не только чувства между людьми становятся ключевыми - в контексте также можно уловить и разговор о ценности своего культурного наследия, уважению к собственной стране. В целом, оперетта призвана разбудить сознание зрителя, призвать его к новым позитивным шагам на пути к самоопределению.


Не пропустите это грандиозное шоу - заказывайте билеты заранее на сайте kontramarka.ua, а также следите за новостями нашей афиши, чтобы всегда быть в центре культурных событий Киева!


0

Коментарі