хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Невероятные шоу от Ассии Ахат и Олега Винника

  • 06.02.18, 12:16

Ассия Ахат в Киеве

Эта весна готовит немало сюрпризов для всех украинцев и киевлян, в частности. Столицу посетит скрипачка и певица, знаменитая во всем мире своим виртуозной игрой и завораживающим голосом – Ассия Ахат. Исполнительница представит свой новый альбом All-In. Стартует ее турне именно с центра страны и продолжиться по большим городам Украины.

Кроме того, в концертной программе зрителя ожидает не один сюрприз. Главным подарком для гостей станет выступление лучшего шоу-балета в нашей стране – «Freedom». Концерт удивит своими масштабами. Ведь во время выступления певицы Ассии Ахат, в разных номерах на сцене выступит более сотни танцоров, а также музыкантов.


Гости смогут насладиться не только хитовыми композициями, известными ранее, но и получить удовольствие от исполнения певицей мировых хитов:

  • Unbreak My Heart от Tony Braxton;
  • Moves like Jagger от Maroon 5;
  • Superstition от Steve Wander;
  • S.O.S. от группы ABBA.

Главную партию, конечно же, исполнит повелительница скрипки Ассия Ахат. Вас ожидают новые техники, бесценный опыт, который певица получила в результате сотрудничества с зарубежными музыкантами.

Место встречи: г. Киев, Дворец «Украина»

Дата: 24 марта Билеты https://kontramarka.ua/ru/assia-ahat-kiev-44615.html


Весеннее настроение с Олегом Винником

Когда зима уже сдает позиции, хочется легкости, хорошего настроения и любви. Все это вы обязательно получите на концерте известного в Украине и за ее пределами певца – Олега Винника. Насладиться известными музыкальными композициями, а также услышать новые синглы можно в Броварах в ТРЦ «Терминал».


Певец уже заинтриговал подготовленной программой, которая таит немало сюрпризов. Кроме того, концертная программа пройдет в абсолютно новом формате. Перечень песен для выступления имеют возможность выбрать сами посетители, проголосовав за треки на официальных страницах артиста в социальных сетях. А также фанатов ожидает масса сюрпризов, которые организаторы пока держат в секрете.

Концерт станет настоящим подарком для девушек и женщин, поскольку мероприятие запланировано в праздник 8 Марта. Артиста принимает Ледовая арена развлекательного центра «Терминал». Кроме любимых композиций, почитателей порадует качественный саунд, световые эффекты. Отличное настроение гарантировано.

Билеты на концерт Олега Винника станут превосходным подарком. Главное помнить, что билеты на концерты артиста очень быстро раскупают, соответственно следует заблаговременно забронировать места.

Когда: 7-8 марта

Где: Бровары, ТРЦ «Терминал», Ледовая арена. Билеты https://kontramarka.ua/ru/oleg-vinnik-44239.html

Билеты на концерт во Львове https://lviv.kontramarka.ua/ru/oleg-vinnik-44236.html

0

Коментарі