Брошь "Сказочный цветок"

  • 19.05.18, 22:35
Брошь "Сказочный цветок". Видео о том,как создавалась брошь можно посмотреть на моем канале https://www.youtube.com/watch?v=Fx2Ob7UuHgU
Брошь объемная , прекрасно сочетается с любым стилем в одежде, носить можно на любом месте.
Брошь с натуральными камнями _сердолик (кабошон) 25х18мм и лунный камень(бусина плоская) 8х4мм. Так же использовались - Long Magatama(Япония) , кристаллы, бисер чешский 10\0,13\0,15\0, проволока, мет.фурнитура,изнанка кожзам,вышивка на фетре,перекрытым гипюром.
цена 30$
Сердолик является традиционным любовным талисманом. Он содействует возникновению любви и в то же время защищает от навязываемых любовных чар, охраняет супружеское счастье и верность.
Лунный камень успокаивает ум, пробуждая в людях мечтательность, мягкость и нежность, устраняет гнев и внутреннее напряжение, способствует развитию интуиции и воображения.
Удачи и любви!

Браслет и серьги "Перо"

  • 19.05.18, 22:28
Вот такой летний легкий комплект. Воздушный и нежный, как само перышко)
Длина самого пера 5см, материал - японский бисер Делика 11\0. метал. фурнитура.
 Даже минималистам понравится)
цена тоже минимальная 8$ (200грн)

Компплект )

🌟Браслет и серьги с варисцитом .Основа браслета - натуральная кожа. Швензы серебрянные, можно на одну серьгу прицепить тоже перо) очень стильный комплеект получился.
💰цена 12$
Варисцит относится к тем минералам, что отличаются своими лечебными и магическими свойствами, приносят своему владельцу счастье, удачу и долговечность. Камень приносит материальное и моральное благополучие обладателю, делает его более милосердным и чувственным к неудачам и горю других людей. Он поможет обрести счастье, удачу, уют.Считают, что камень обладает магическими свойствами и способен влиять на духовное развитие человека.

Новинки)

#авторскиеукрашения #подарки #handmadejewelry  #gifts  #проволока #wire
😉🎉Скоро выпускной у внучки. Вот такие  шпилькки на прическу сделала ей. Теперь еще с сумчкой пофантазировать осталось

🎁Браслет с сердоликом. Подарок сестричке! Вышивка на фетре, оборот нат.кожа. Бисер японский делика 11\0,  ТОНО 15\0 и 11\0, чешский 13\0, 12\0,  15\0, Каро и стеклярус яп. Миюки
                                                    

Веселые амулеты

Амулет от налоговой, начальника, кредиторов, коллекторов,санстанции, пожарных и прочих вампиров)
Что может быть лучше чеснока(лэмпворк) и натуральных камней, защищающих.
Браслет на проволоке мемори с яшмой 8мм, на ювелирном тросике с агатом 6 и 8 мм. За счет цепочки на конце, длинна регулируется
 
Всего 10$ и вы защищеныот всех кровососущих)

Вообще, я не все работы ставлю. но кому интересно на ФБ страничка есть https://www.facebook.com/kazkuOZ/

Новые броши)))

Авторская эксклюзивная брошка "Лотос" с натуральными камнями. размер 8,4см( вместе с подвеской)х6 см. Камни - сапфирин 26х18мм, жемчуг речной 6 и 4 мм, пирит 15х8мм. Бисер японский Делика 11/0, ТОНО 15\0, чешский шарлота 13/0, 15/0.



Авторская эксклюзивная двойная брошка " Місяць по небу ходить" с натуральными камнями. Размер Месяца 6х5,7см, звезда4,5х4,5см. Камеи - сколы флюорита, малайский нефрит 8мм и 2 мм, белый нефрит 4 мм, бисер чешский 10/0, цепочка, фурнитура.

Приглашаю на мой канал)))

  • 14.03.18, 12:22
Подписывайтесь, если хочется))) Здесь я делюсь некоторыми секретиками...а может вы их знаете)))ну - Добро пожаловать , в любом случае

Двойная брошь с натуральными камнями.

Если еще не надоело)))Двойная брошь))) Основной камень- змеевик 2,2х2,2 см( обе плашки квадратные), бусины яшмы риолит 8 мм. Бисер чешский матовый 10/0 и японский ТОНО 15/0, цепочки 2 видов. Крепится на цангу-бабочка(крепление для значков). Может носиться , как на воротнике блузы, так и разноуровнево на пиджаке и т.д. , как подсказывает фантазия))))😉



Змеевик. Украшения из змеевика рекомендуется носить людям, которые хотят избежать опасностей на жизненном пути. Змеевик способен оградить владельца от негативных влияний со стороны других людей. 
Астрологи рассматривают змеевик как талисман спортсменов, деловых людей и юристов. Он подчеркивает их профессиональные качества и помогает достичь наивысших результатов в сфере их деятельности.
В Монголии змеевик используют как камень-оберег от укусов змей и насекомых.Считают, что змеевик помогает от головной боли и ускоряет сращивание костей.Змеевик усиливает действие любых лекарств. Для этого лекарства нужно держать в емкостях, вырезанных из этого камня. Издавна он известен как "аптекарский камень", в ступках из змеевика изготавливали лекарства.

Яшма. Яшма - единственный камень, снимающий весь негативный энергетический потенциал, который уже накоплен организмом. Она защищает от дурного глаза и от сил зла. Предохраняет от бесплодия, придает смелость и уверенность в победе, повышает общий тонус. Изделия из яшмы снимают усталость, даже если находиться в помещении, где они есть. Яшма зеленых оттенков обостряет интуицию, снимает депрессии, концентрирует внимание и открывает невидимое для глаз.Яшма считается надежным оберегом. В древности украшения из яшмы носили на шлеме, поясе, в рукоятке меча. Для защиты тех, кто дорог подкладывали в их карман, сумку и т.д. 
Яшма используется при различных магических обрядах. Она раскрывает дар предвидения, способствует концентрации внимания. 
Китайцы утверждают, что если этот талисман тайком положить у изголовья кровати нерадивого ученика или глуповатого человека, то талисман заставит первого усердно заниматься, а второму «добавит» разума.
Яшмой в древности часто выкладывали полы в храмах, особенно в тайных помещениях, куда не должен был проникнуть посторонний: она прекрасно защищала от излишне любопытных. Яшма - талисман алхимиков, людей науки, путешественников, исследователей, всех тех, кто стремится к знаниям.

Милые девочки-девушки-женщины!

Девчата с праздником всех!

Брошь орден с натуральными камнями

Ну и- свеженькое, только сегодня ночью закончила.Брошь-орден с натуральными камнями. Центральный камень кабошон лабрадора 17х12см, бусины опала 4 и 6 мм, японский бисер Delica 11/0 и 13 и 15 микробисер чешский. Конструкция сложная, так как использовалась не только техника вышивки, но и плетения. Размер самой броши-орден 5,5х5см.
Шикарный подарок! Прекрасный стильный аксессуар, который можно носить на блузке под горлом и на лацкане пиджака, пальто и т.д. как подсказывает ваша фантазия. По своим мистическим свойствам - эта брошь станет хорошим амулетом, особенно для творческих людей.брош
Сторінки:
1
2
3
4
5
6
7
8
11
попередня
наступна