хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

o Фунес

попередня
наступна

Романтичные циники и циничные романтики

Здарова мужики! Зачем вооружились? Чего боимся, блять? Чего схватили стакан и держимся за него? Мозг перестал быть оружием романтических побед, тело одряхлело, зеркальная болезнь прогрессирует. Деньги помогают лишь тем, у кого они есть, да и то не всегда. Женщин хотим, но только ебать. Детей хотим, но только делать.  Это не кризис среднего возраста, это вообще не возрастное. Это то, что мы прячем за показным цинизмом. Страх ответственности, которая наступит все равно.

Я уже когда-то писал на эту тему, но тогда все решили, что Фунес обыкновенно умничает, и к сведению не приняли.  Ну, или мимо ушей пропустили… или мимо мозгов. Залили водочкой, полирнулись пивком, затянулись ганжибасиком. Хо-ро-шо! А что имеем в сухом остатке? Бодун, это дело проходящее. Дети (у кого есть, у кого хотят есть, а кто и не знает, что они есть). Женщины… О, это да! Они у всех есть, или будут, или были. Это их мы привлекаем своим остроумием и смекалкой, когда немного навеселе. Это их мы видим с утра рядом в постели и цинично думаем "надо ж было так нажраться?". Это из-за них мы в сердцах хватаемся за стакан и отчаянно им размахивая, рубим свою жизнь на куски. Короче, это все они, стервы, виноваты.

А ведь без допинга мы боимся совершать поступки. Потому что если вдруг попадалово, то нельзя будет сказать – это не я, это водка (ганджибас, ширка, дурка, etc.) Потому что признать свою ответственность за ребенка, который получился от святого духа Бахуса, тяжело и лениво. Потому что сказать девушке (от одного взгляда которой дрожат коленки) о своих чувствах, мы можем только хорошенько приняв для храбрости. Кстати, количество мужских побед, совершенных под воздействием допинга, растет (до поры до времени), а вот качество их неуклонно падает. В итоге, остаемся с обозленной мымрой в пустой квартире и с ощущением бездарно потраченных лет. И всё. Домино с соседями, пивко для поддержания формы пуза и газетка с кроссвордиком типа для умных.

И я тоже хорош. Небожитель грёбанный. Окружил себя виртуальными красавицами и пою им романтические песни о том, как хорошо на свете жить. При том, что закрыл все двери на замки прожженного цинизма и никого не подпускаю к черствеющей душе. Периодически ухожу ломать голову, но ломаю только ноги. А голова чистая, без допинга, без постэффектов. Думай, Фунес, пока ещё есть чем думать. Думай над каждым шагом, рассчитывай на несколько ходов вперёд, потому что ТАМ отмазки не принимают. Да и мужики подскажут что делать, поделятся опытом. Не все ж ещё мозги пропили, а?

ЗЫ Романтики хочу rose
96

Коментарі

16.11.09, 11:08

эх кто ж не хочет романтики, только нет ее нееее-тууууу

    Гість: Фабер

    26.11.09, 11:09

    второй

      36.11.09, 11:09

      шо делать и кто виноват, классика, мля

        Гість: Фабер

        46.11.09, 11:12

        не знаю, блин.. в моем мозгу уже потерян вектор однозначности.. знаю, что неправильно.. и может знаю, каг правильно.. да вотЪ.. все, блять, не таг и не то..

          56.11.09, 11:12

          а красавицы чё? таки красавицы?

            Гість: ДжокерЪ

            66.11.09, 11:15

            а не страшно к душе подпускать?

              Гість: Фабер

              76.11.09, 11:16Відповідь на 6 від Гість: ДжокерЪ

              а зачем она еще нужна?

                анонім

                86.11.09, 11:16

                Скорпионство рулит - сам себя жалишь... но к своему яду адаптирован. Ниругайсо в свой адрес - с тобой всё в прядке

                  анонім

                  96.11.09, 11:17Відповідь на 8 від анонім

                  "пОрядке"

                    Гість: ДжокерЪ

                    106.11.09, 11:18Відповідь на 7 від Гість: Фабер

                    она просто есть.
                    а нужна или не нужна - значения не имеет. причем есть одна, а не много

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      52
                      попередня
                      наступна