хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Английская премьер-лига 2018-2019: команды и тренеры.

Английская премьер — лига и составы команд получили усиление для того, чтобы борьба на английских стадионах постоянно привлекала новых поклонников. Команды английской премьер — лиги и ее тренеры — а это 20 коллективов — выглядят следующим образом:

Борнмутом руководит Хау;
Ливерпуль тренирует энергичный немец Клопп;
Арсенал тренирует Эмери;
Челси недавно заключил договор с Сарри;
Тоттенхем Хоттспур работает с Почеттино;
Брайтон тренирует Хьютон;
Хаддерсфилд новичок лиги, специалист — Вагнер;
Ньюкасл Юнайтед под руководством Бенитеса;
Манчестер Юнайтед руководит Моуриньо;
Манчестер Сити работает с Гвардиолой;
Кардифф Сити работает с Уорноком;
Вулверхэмптон с Нуну;
Кристал Пэласом руководит Ходжсон
Лестер Сити тренирует Пюэль;
Уотфорд испанец Грасия;
Саутгемптон — ирландец Хьюз;
Вестхэм Юнайтед специалист Пеллегрини;
Эвертон тренирует Силва;
Фулхэм — итальянец Раньери;
Бернли — занимается под руководством Дайча.

Матчи лиги собирают рекордную аудиторию, ведь здесь собраны талантливые специалисты, которые задают толк не только в Англии, но и мировом футболе. Таблица английской премьер — лиги 2019, после 12-тура английской премьер — лиги выглядит так:

Манчестер Сити — 32 очка;
Ливерпуль — 30 очков;
Челси — 28 очков.
Далее, с небольшим отрывом следуют Тоттенхем и Арсенал, поэтому борьба обещает быть жаркой на протяжении всего первенства. Немного удивляет отсутствие в группе лидеров прославленного Манчестер Юнайтед, но сейчас прославленная команда стала плотным середняком и не может конкурировать с более именитыми конкурентами в АПЛ. Календарь чемпионата Англии по футболу2018-2019 практически в каждом туре содержит интригу, ведь футбольные эксперты пророчат победу сразу нескольким командам.

Пожалуй, наиболее сбалансированным составом обладает Манчестер Сити — Агуэро, де Брейне, Махрез, Лерой Сане и надежная защита в лице многоопытного Компани из Бельгии легко сможет добиться очередного чемпионства, ведь управляет прославленный Гвардиола, который ставит команде гармоничный футбол без перегибов в оборону или атаку, но остальные команды чемпионата Англии по футбол также не прочь завоевать титул лучшей команды. Среди главных конкурентов МС можно назвать Челси с Маурицио Сарри — Кэйхилл, талантливый Мората и Жиру, а также чемпион мира Канте легко создадут проблемы любой команде АПЛ.

Не следует сбрасывать со счетов Ливерпуль — Клопп собрал настоящую банду, которая лихо забивает голы, но, к сожалению, не отличается нестабильностью в обороне, что мешает им забраться на вершину АПЛ. С лихвой компенсирует слабую защиту монументальное нападение в лице Фирминьо, Мане и великолепного Салаха. Ливерпуль обладает важным недостатком — команда много забивает, но может неожиданно сникнуть и пропустить 2-3 мяча за пару минут, что объясняется недостаточной психологической устойчивостью. Поэтому, шансов на победу у Ливерпуля меньше.

Еще дальше расположился Арсенал с Эмери. Состав стабилен — Мхитарян, Рэмзи, Обамеянг, но команда довольно много пропускает, может пропустить необязательные атаки и голы, поэтому чемпионом вряд ли станет в этом году.

Подводя итог, можно сказать, что Манчестер Сити отличается большей глубиной состава, молодой и агрессивной группой атаки, а летом команда запланировала трансфер Азара или Дракслера из ПСЖ, что сделает команду еще более сильным соперником. Ливерпуль в зимнее окно попытается купить Рэмзи, а Челси — Артуро Видаля из Баварии. Такое усиление может вполне сможет сыграть решающую роль в победе в АПЛ в 2019 году.

Источник https://football.cab/articles/england/anglijskaya-premer-liga-2018-2019-komandy-i-trenery/

1

Коментарі