to Варух
- 18.06.26, 17:52
наутро при виде разорённой ёлки директор упал в обморок, а спонсоры, рассказав что-то на нецензурном, уехали.
через две недели детдом перестал существовать. детей расселили по другим детским заведениям, а здание было отдано под склад табачной фабрики.