Erotic art vol.14\01

Вышел с отпускаsmile....

Сегодня у нас творчество француза Поля Булара










Жертвы матриархата

  • 26.12.08, 10:28
Вчера с женой пошли знакомиться с её новой начальницей... Посидеть решили у неё дома. Дверь нам открыл её муж. Первое что неприятно удивило - заискивающе-плаксивые интонации р разговоре её мужа. В ходе разговора выяснилось что этот человек не работает, хотя до свадьбы работал управляющим одного из филиалов Уникредитбанка. Попытки поговорить о футболе, джазе, кино натыкались на какуюто непонятную растерянность и полную неспособность данного индивида поддержать разговор. Ужос...
Жена же наоборот казалась этаким мужиком в юбке. Чисто мужская манера говорить - отрывисто, по сути кратко... Ну точно, полковник раздающий приказы прапорщикам.  Тема разговора одна - 
кризис и его влияние на бизнес. Практически весь вечер муж молчал и бегал на кухню за очередой порцией
салатика, картошечки, салфеточкой. Но больше всего поразил один из эпизодов. 
Муж роняет на довольно дорогой ковёр вилку. И его испуганный взгляд просто нельзя передать словами.
Создалось впечатление что под грозным  взором жены он просто расстает.
Бля, мужики, мы что вырождаемся??? Хочется надеятся что это просто один из немногих экземпляров... 
И хочется добавить что мне не меньше было потивно поведение его жены - полное отсутствие женствнности... 
Стоить добавить что я за идеи феминизма, пока это касается самовыражения женщины в нашем обществе...
Но не в таких же  гипертрофированных формах...

))))))

  • 25.12.08, 14:23
Звонок. Мужик открывает дверь. На пороге стоят трое в противогазах, с ног до головы закутанные в костюмы химзащиты, у одного в руке огнемет, и спрашивают:
- Это вы анализы вчера сдавали?


Поженились молодые. После первой брачной ночи молодая жена прибегает к матери мужа и говорит:
- Ваш сын ни на что не способен в постели! Как легли, отвернулся к стенке и всю ночь проспал. Я разведусь с ним!
Мать позвала сына и объясняет ему:
- Сынок, природа наградила мужчину выпуклостью, а женщину впадиной. Ты должен свою выпуклость засунуть ей во впадину, а остальное поможет сделать природа.
Ещё ночь проходит. Молодая снова прибегает к матери мужа:
- Ваш сын - дебил! Я развожусь! Засунул нос мне в задницу и кричит: "Природа, помоги, я задыхаюсь!"

Ночь. Семья не спит: не пришел домой пятнадцатилетний сын. Наконец, слышна возняв двери. Отец:- Ну, где был?! Отвечай! Говори!.. [Сын, дрожащим голосом]:- Трахался...- Что?.. Ты?!.. Мой сын... трахался?!.. Эй, вы слышали, мой сын трахался! Первый раз в жизни! Мужиком стал!.. Пошли, выпьем... Собралась семья, выпили, закусили.- Ну, что, сына, куда завтра пойдешь? Наверно, опять трахаться?- Не-а...- Почему?!- Жопа болит...

Очередь мужчин перед вратами. Апостол распределяет кого куда:
- Женат?
- Да.
- В рай.
- Женат?
- Да.
- В рай.
- Женат?
- Да, дважды!
- В ад.
- За что?
- Рай для мучеников, а не для дураков!

Erotic art vol.25\12










Сделать такие заметки постоянными... Пожелания в коментарии...

87%, 27 голосів

10%, 3 голоси

3%, 1 голос
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Audi A4 Avant vs BMW 320i (E91)




Вчера один мой знакомый дал прокатиться на BMW 3й серии в кузове универсал...
Как обычно это привело к спорам до хрипоты -  ну ничего я с собой не могу поделать, мне Audi A4 ,больше нравиться. И по ходовым качествам и по внешнему виду.. Знаю что многие со мной не согласяться,
поэтому выкладываю фотки и кой какую информацию и предлагаю всем высказаться по этому поводу...
 Для предмета голосования возьмём BMW 230i (E91) за 29600 евро и Audi A4 avant 2009 c двигателем 2.0TFSI
за 35100 евро. Даже при том что комплектация Ауди немного побогаче и подвеска покомфортней разница в 5500 евро
как по мне великовата. Но всё равно я отдаю свой голос за Ауди. Не стесняемся высказываться в коментах..


47%, 8 голосів

6%, 1 голос

6%, 1 голос

12%, 2 голоси

12%, 2 голоси

18%, 3 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

360 Modena за 15000 у.е???



Натолкнувшись в интернете на объявление "Продам Ферари 360 Модена за 15000 у.е." испугался... Но прочитав объявление полностью понял в чём дело. Как по Вашему - что общего между фотками вверху??? Да в общем ничего, если не считать что это один и тот же автомобиль.

Kit Car -  комплект частей для изменения экстерьера и интерьера автомобиля. После установки этого комплекта Ваш Пежо 406 вдруг превращается в 360 Модена. Вариаций уйма. Правда установить каждый киткар можно только на определённую модель серийного авто. Оказывается этим уже давно болеют Англия и США . Существуют десятки компаний производящих Kit Car`ы. Краткий перечень самых известных здесь http://kitcarlist.com/.

Стоимость колеблется от 3-4 тысяч доларов за минимальные комплекты до 30 - 40 тысяч за дорогие комплекты, включающие и автомобиль - донор.

Полный апгрейд пежо 406 до 360 Модены по оценкам экспертов обойдётся Вам в 12-17 тыс. у.е в зависимости от уровня роскоши в салоне... Не очень дорого за возможность почуствовать себя Шумахером.... :)

Дерзайте господа... Я уже примеряюсь к Тойоте МR2 и комплекту, который сделает из него  Aston Martin DB7. Ребята на СТО посчитали что вместе с работой и донором прийдётся выложить 23 000 у.е. Вот только мечту не измерить деньгами...   

Ночь в Карпатах



Вечер. Тишина. Тихо потрескивает пламя в камине. Мы на медвежъей шкуре.

Игривое закарпатское вино.... Привкус лета, а за окном -12С... Прикосновения... Редкие, случайные.. Но с каждой секундой всё более частые и намеренные. Губы прикасаются к её шее... Чуство чего-то такого родного, знакомого постепенно  скрадывается непривычной обстановкой и поднимающейся из глубин страстью. И уже не нужны тёплые халаты... Время бльше не существует. Светает??? Но как??? Когда??? Неужели ночь уже позади???

Утром, с чашкой обжигающего кофе, стоя на крыльце уютного котеджа в 25й раз благодарю бога за то я что заставил себя несмотря на этот грёбаный кризис выкинуть последние деньги на эту 10дневную путёвку в Тисовец и не послушал жену, предлагающую лететь в Эмираты... Рай здесь, рядом с нами... И пофиг что будет потом, за что купить буханку хлеба ЭТО ТОГО СТОИТ.  

  

    

Анекдот про новый год.... (актуально)

  • 19.12.08, 16:13
Речь президента Украины 31.12.08 в 23.55
Люби друзи...
Это не правда что в стране голод. Давайте  дывытысь на цэ як на пист (церковный пост рус.) . Такый маленькый пист.
Пистець короче...

Предать собаку - хуже чем предать человека...(много букав)

  • 19.12.08, 15:03
Собаки практически никогда не способны на предательство, а вот человек:Чингисханом зовут ротвейлера. Но я привык называть его Чин-Чин. Во-первых, так короче, когда его подзываешь, чтобы накормить. Во-вторых, грозное "Чингисхан" как-то не вяжется с его нынешним обликом и судьбой. Я «познакомился» с ним пару лет назад, хотя и тогда, как мне кажется, на морде Чингисхана уже отражались последствия человеческого предательства и подлости, чего, понятно, этот пес не понимает или не принимает.

Мне не известны причины, которые подвигли хозяина ротвейлера удалить его из городской квартиры и поселить во дворе своего деревенского дома, который рядом с моим. Судя по тому, что вскоре пес был позабыт и позаброшен, влача полуголодное существование, Чингисхан стал лишним. Или - опасным.

Это было действительно грозное животное. Практически связка стальных мышц под бархатистой шкурой. Огромная голова со следами былых побоищ. И, конечно, челюсти, которые запросто перекусывали берцовую баранью кость.

Чин-Чин показывал агрессию во всей своей красе. Если вдруг раздавался его рык за забором, я уже знал, что он несется из глубины двора к сетчатым воротам и бросается на них грудью со всего размаха, сотрясая бетонные стойки и забор. Случайный прохожий старался подобру-поздорову быстрее миновать соседский дом. А дети и вовсе обходили Чингисхана за версту.

Как-то раз я взял вилы и, перемахнув соседский забор, пошел знакомиться с Чин-Чином. Пес был сильно удивлен, увидев меня в своих владениях. Ни рыка, ни лая, ни злобного оскала - только изучающий взгляд.

Выставив вилы перед собой и приговаривая: "Ну что, козёл, кто из нас тут более крут?", я медленно пошел на него. Чингисхан дрогнул и попятился, не отводя от меня глаз. Вот так, потихоньку наступая и ругаясь, по мере того как пятился пес, я загнал его в дальний угол двора. Несколько минут мы молча смотрели друг на друга. Я - скорее всего с плохо скрываемой яростью, которой всегда закипаю, если предчувствую бой. Он - озадаченно, поворачивая голову так, как это обычно делают любопытствующие собаки.

Потом я повернулся и направился к забору, готовый к тому, что Чингисхан все же бросится за мной и я насажу его на вилы. Но он не шелохнулся и дал мне спокойно уйти.

Урок, однако, впрок ему не пошел. В последующем он с тем же остервенением бросался на ворота, если я проходил мимо. И только много позже я понял, что так Чин-Чин реагирует на любое движение, пытаясь понять новую для себя действительность. Ибо к тому времени он был уже практически слеп.

Со временем голод заставил Чин-Чина каким-то образом выходить на улицу. И даже бегать в соседнюю деревню. Как-то поздним зимним вечером, в пургу, подъезжая к даче я заметил его в свете фар на дороге, ведущей к соседней деревне. ПризнАюсь, у меня тогда мелькнула нехорошая мыслишка - нагнать его по снегу и сбить машиной. Одно дело, когда эта груда мышц и огромных зубов сидит за забором, совсем другое - когда на воле, притом, что к деревне выходили еноты и лисицы и двух местных дворняг уже пристрелили по причине бешенства.

Однако давить собаку у меня не поднялась рука. Я съехал через сугробы к дому и, уже разгружаясь, увидел Чин-Чина, стоявшего поблизости в темноте. Он с шумом втягивал в себя воздух, принюхиваясь: один из моих пакетов со скарбом соблазнительно пах колбасой и сосисками. Но я ничего ему не дал, а через час прошелся по его следам, чтобы понять, как он выходит со двора и как возвращается.

Над частью соседского забора висела мощная арматурная сетка, под которой Чин-Чину удалось сделать подкоп. Следы крови на снегу указывали, что подкоп для Чин-Чина узковат и он всякий раз, пролезая под сеткой, ранил себе спину острыми концами арматуры. Я понимал, что если не все собаки одинаково чувствительны к боли, то уж поголовно они чувствительны к голоду. Но мне и в голову не могло прийти, что Чин-Чин элементарно голодает. Притом, что его хозяин разъезжает на дорогом джипе. И хозяйка приезжает на недешевой иномарке. И дом, как говорится, полная чаша, даже с излишествами. И - вечно недоедающий пес.

Чин-Чин стал приходить ко мне в каждый мой приезд. Сначала я просто бросал ему более или менее пригодную для породистой собаки еду - кости и мясо из супа, сосиски, колбасу или выливал остатки супа в кошачью миску, которую он вылизывал в считанные секунды. Потом стал подзывать к себе и пытаться кормить из рук, благоразумно разжимая пальцы, держащие косточку, до того как сомкнуться мощные челюсти. Потом уходил в дом и наблюдал за Чин-Чином через окно, дожидаясь пока он не уляжется у порога.

Однажды я рискнул погладить его широкую башку - аккуратно, почесывая пальцами за ушами. Через какое-то время я уже вовсю трепал эти уши и хлопал ладонью по мощной шее, словно Чин-Чин лошадь. Наконец, когда он садился, я просил его "дать лапу". Надо было видеть с каким гордым видом, опустив уши и приподняв пасть, из которой вываливался язык, он плюхал в подставленные мною ладони свою увесистую "пятерню", причем только правую. Он мог часами лежать у порога моего дома, чутко реагируя на каждый звук. Ну а если я не выходил подолгу, Чин-Чин подавал голос - что-то вроде рокочущего всхлипывания, как бы говорящего: "Пора бы и поесть".


Несмотря на то, что недоедание было его хроническим состоянием, Чин-Чин мирно сосуществовал с окружавшей его живностью. Он не трогал птиц и мышей. Совершенно игнорировал кролика, неведомо как однажды поселившегося в бурьяне бывшего моего огорода. Я и сам-то обнаружил его случайно, когда он погрыз в лоскуты растянутые по участку кабели и поливочные шланги. После этого кролик перестал скрываться. Щипал траву, неуклюже прыгая вокруг Чин-Чина, или лениво полеживал на дорожке, подпуская меня практически вплотную.

Потом во дворе стал появляться... фазан, сбежавший из лужковского охотхозяйства. Но и к нему Чин-Чин не проявлял никакого интереса. То есть, ротвейлер был приучен к своей еде, еде бойцовой, но не охотничьей собаки. В отличие от нас, людей, страдающих с собачьей точки зрения странной избирательностью… Фазана уложил в упор из ружья другой мой сосед, перегруженный охотничьими инстинктами, а кролика "приватизировал" кто-то из деревенских.

***
Минувшая зима выдалась для Чин-Чина особенно тяжелой. Не знаю, что именно произошло с ним в январе, но в очередной приезд я обнаружил пса с разорванной нижней губой, которая болталась на тонком лоскуте кожи. Нельзя было без содрогания смотреть на то, как он торопливо разгрызает кость и как ему мешает обрывок его же губы. Всё, что я мог сделать – только промыть Чин-Чину пасть марганцовкой.

Хуже обстояло с другим: он отчаянно голодал, видимо, недоумевая от возникавшего время от времени этого его состояния. Как псу, выращенному и воспитанному по какому-то особому алгоритму, очевидно, не предполагающему каких-либо забот о пропитании, ему была неведома такая простая для любой дворняги вещь, что не съеденное сегодня можно запасти на завтра, припрятав или закопав. Так что, пока я находился в деревне, с Чин-Чином пировали окрестные вороны и полевки. Но наступал новый день, с ним - унизительные и безрезультатные рыскания по пустым дворам. Темными вечерами Чингисхан просто ложился в снег, шумно вздыхая, когда поземка лезла в нос. И можно было только догадываться, что происходило в его башке. Хотя, скорее всего, ничего не происходило.

А в конце нынешней весны Чин-Чин внезапно исчез. Я понял это не только потому, что он не появился в день моего приезда, как это случалось прежде, но и потому, что на участок прибежала пегая, нескладная, а потому очень смешная собачонка, откликавшаяся на «Рыжий». Собачонка обитала на дальнем краю деревни и тоже, хоть и имела хозяина, жила отнюдь не сытой жизнью. Она разок уже появлялась, когда безраздельным хозяином территории (по собачьим соображениям) был Чингисхан. Он что-то рыкнул, завидев собачонку в пределах своих владений, и та благоразумно испарилась без каких-либо последующих попыток появиться вновь. Теперь же Рыжий был деловит и даже вальяжен, помечая колеса моей машины и как бы говоря: отныне Чингисхана нет, а высвободившаяся пищевая ниша, как свято место, быть пустой просто не имеет права.

Продолжалось это до августа. Как-то вечером я резал старые горбыли на зиму за пределами своего участка. С основной дороги на деревенскую улочку вышла совсем молоденькая женщина с велосипедом, на котором сидел белобрысый пацаненок. Я поначалу оглянулся на них мельком, но, заметив, что за велосипедом идет еще и собака, заглушил бензопилу.

Конечно же, это был... Чингисхан. И чем ближе женщина с велосипедом подходила ко мне, тем меньше у меня оставалось сомнений, что ее сопровождает пропавший с весны ротвейлер.

От былой его стати и мощи не осталось и следа. Впалые бока напоминали стиральную доску - настолько выпирали ребра. Живот вполне соответствовал расхожему выражению: "прилип к позвоночнику". И, похоже, он окончательно ослеп, постоянно, по поводу и без, принюхиваясь ко всему, что его окружало.

Разговорились. Женщина искала моего соседа, чтобы "вернуть" ему Чингисхана. Она оказалась жительницей деревни, что расположена поблизости. Сосед привел ей Чингисхана в мае, оставив пакетик собачьей еды, и больше не появлялся. "Собаку же надо кормить, - сетовала женщина, - а у меня дети не всегда досыта едят". Однако чашу терпения женщины переполнил случай, когда Чингисхан напугал деревенскую девчонку, имевшую неосторожность подойти к голодному псу с бутербродом в руке. Он, конечно, бутерброд отобрал. И этого было достаточно для вердикта деревенских: "дело добром не кончится".

Я позвал Чингисхана с собой и все выходные, насколько это было возможным, откармливал. А потом он исчез вновь и появился у моей приоткрытой калитки только недели через три.

- Ну что ты там стоишь? Заходи! - позвал я пса, который обычно приходил ко мне без особых приглашений. Накануне я, кажется, варил борщ и теперь собирался вынуть из него кости.

Пес, однако, не двинулся с места, внимательно, как мне показалось, меня разглядывая.

- Ты чего, Чин-Чин? Пойдем, я тебя накормлю!

Тщетно. Чингисхан стоял как вкопанный.

Я зашел в дом и, захватив еду, направился к калитке.

- Ты, смотрю, совсем сдурел, Чингисхан! Иди сюда!

Сообразив, что я приближаюсь, Чингисхан повернулся и поковылял по дороге вверх, за пределы деревни.

Больше я его не видел. В деревне потом поговаривали, что встречали Чингисхана в ближнем лесу. Лес хоть и "ближний", но тянется до очередного населенного пункта километров на 20, являясь как бы юго-западной окраиной Завидовского заповедника. Народ там встречается нечасто. Можно сказать, вообще не встречается, если не сезон грибов. Для брошенного и неоднократно преданного людьми ротвейлера это почти идеальное место. Хотя бы потому, что здесь некому предавать.

Прости нас, Чин-Чин…

© Дунduk