хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

360 Modena за 15000 у.е???



Натолкнувшись в интернете на объявление "Продам Ферари 360 Модена за 15000 у.е." испугался... Но прочитав объявление полностью понял в чём дело. Как по Вашему - что общего между фотками вверху??? Да в общем ничего, если не считать что это один и тот же автомобиль.

Kit Car -  комплект частей для изменения экстерьера и интерьера автомобиля. После установки этого комплекта Ваш Пежо 406 вдруг превращается в 360 Модена. Вариаций уйма. Правда установить каждый киткар можно только на определённую модель серийного авто. Оказывается этим уже давно болеют Англия и США . Существуют десятки компаний производящих Kit Car`ы. Краткий перечень самых известных здесь http://kitcarlist.com/.

Стоимость колеблется от 3-4 тысяч доларов за минимальные комплекты до 30 - 40 тысяч за дорогие комплекты, включающие и автомобиль - донор.

Полный апгрейд пежо 406 до 360 Модены по оценкам экспертов обойдётся Вам в 12-17 тыс. у.е в зависимости от уровня роскоши в салоне... Не очень дорого за возможность почуствовать себя Шумахером.... :)

Дерзайте господа... Я уже примеряюсь к Тойоте МR2 и комплекту, который сделает из него  Aston Martin DB7. Ребята на СТО посчитали что вместе с работой и донором прийдётся выложить 23 000 у.е. Вот только мечту не измерить деньгами...   

2

Коментарі

122.12.08, 15:19

як на мене-фігня повна!я краще Ферарі куплюі паритись не буду!

    222.12.08, 15:29Відповідь на 1 від Антиполітик

    Масштаб 1:43????

      322.12.08, 15:35Відповідь на 2 від Жертва_сети

      ага і на пульту керування)))у мрійників-мрії!а у деяких людей думки-матеріальні)роби свій Астон Мартін -скинеш фотки!до речі щоб ти хотів знати-зараз скидки на преміум авто -більше 50 відсотків в Європі в звязку з кризою-так що продай машину (взалежності яка в тебе автівка)добав тих 23 тисячі ще позич у друзів тисяч 30-і повір зможеш купити супер кар ненапрягаючись!бажаю успіху)

        Гість: Leaving Dry

        422.12.08, 17:57

        MR2 - неплох и сам по себе. А в вот спецы наши могут из него сделать и то, что у тебя на авке нарисовано!
        А пыжик на фото - всё равно не модена.....

          523.12.08, 09:39Відповідь на 4 від Гість: Leaving Dry

          Про пыжик согласен... Не Модена... Но Модену при наших дорогах только сумасшедший купит... А в спецах я уверен.. они мне мою Isuzu после аварии восстанавливали... Носле установки комплекта ходовая и основные кузовные остаются практически не тронутыми, меняется кузов и интерьер. Так что хуже машина не станет. Но всё же немножко ближе к мечте...