В Днепропетровске создают такси по рекомендациям клиентов

  • 03.12.12, 15:46


Жителям Днепропетровска выпала уникальная возможность (правда уникальной она является только по меркам СНГ) – поучаствовать в создании службы такси. Служба CityTaxi предложила всем желающим разместить на официальном сайте (www.citytaxi.net.ua) свои пожелания по тарифной сетке, автопарку, оснащению машин и дополнительным услугам. Администрация службы обещает проанализировать результаты голосований и комментарии и учесть в своей тарифной сетке.  Однако пока данная идея особого ажиотажа у Днепропетровчан не вызвала – сказывается недоверие жителей Украины к «открытому маркетингу».

Любовь к майданам или "Фанатею но 3 грн. жалко"

  • 17.12.10, 11:17
ОООООшпень веселит ситуация с проектом Х-фактор...
Кратенько суть:
После эфира данной передачи по результатам зрительского голосования (стоимость СМС 3,60 грн) в номинацию попали два участника: Саша Кривошапко и дуэт Павлик - Семёнов. Судьи выкинули из проекта Кривошапко (объективно он более сильный).
Всё это проза жизни... Но тут всколыхнулась в народе подзаснувшее после Майдана ЧУВСТВО СПРАВЕДЛИВОСТИ...
ПОДНЯЛСЯ НАРОД!!!!!
Судей - заклеймили!!!!!
Петицию за возврашение Кривошапки отправили!!!!!!
Даже майданчик собираютrofl lol....
У меня один вопрос... Чёж вы справедливые мои СМСки по три гривны не слали, жалко было? 
И зачем опять майданы собирать, ведь фактически правила нарушены не были...


50%, 1 голос

0%, 0 голосів

50%, 1 голос

0%, 0 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Ку-ка-ре-ку

  • 15.12.10, 17:35
Судя по всему спор я проиграл, и вынужден признать что старе способы попадания в топ i.ua по прежнему в действии...
Моё почтение tigrovsky и Foxsa.
Сорри за спам.

Первые сопли новой зимы....

  • 14.12.10, 17:48
Блин докатался.... Угараздило же в последний день последней командировки в году засопливить и закашлять... Закон подлости в действии.... Я уже распланировал новогодне-рождественские каникулы, и на тебе.... Опять таблеточно-капельная диета...

Всем здоровья...

"Залив Акульей Радости" или прелести украинского бизнеса.

   Продолжаю описывать опыт открытия своего первого бизнеса (начало
   Проработав пять месяцев закрыли первые сделки и столкнулись с первыми проблемами.
   Первое и самое неожиданное открытие - незапланированные прибыли приносят незапланированные проблемы. Не ожидая такого колличества продаж мы оказались неподготовлены к объёму документооборота, и он поглотил нас без остатка. Кроме того столкнулись с 150% загрузкой сервисного центра. Итог - пришлось нанимать достаточно высокооплачиваемых специалистов (штат компании вырос более чем в два раза). И это при том, что завязнув в "прелестях" украинского законодательства сильно потеряли в динамике наработки клиентской базы и разработке потенциальных сделок. А впереди двухмесячный "мёртвый сезон".
   Вторым "неприятным" открытием стала реакция участников рынка. Мы ожидали определённых ходов со стороны конкурентов, но та абсолютная агрессия с которой мы столкнулись, превзошла наши ожидания в несколько раз. Мы ожидали тонкой ценовой игры, увеличения объёма рекламы со стороны более сильных конкурентов, а в результате получили банальное "поливание грязью" со всех сторон. Особенно "усердствовала" компания, которая была нашим последним местом. Дошло до того что директор этой компании стал распускать слухи что нас уволили за пристрастие к наркотикам :).  Глупо, учитывая что с большинством клиентов мы общаемся не первый год.
 Несмотря на всё, первые полгода работы стали для нас неожиданно успешными. В них уложились первые корпоративные тренинги и попойки, невыносимое ожидание захода денег на счёт и абсолютный шабаш первого дележа прибыли, азарт переговоров и тонкости ценовой игры. Бизнес стал нашей второй жизнью...
Удачи всем, и как всегда буду рад Вашим комментариям и советам.

Потерянное поколение.

  • 10.12.10, 08:05
Всем рождённым в начале 80-х посвящается...
Перечитывая Ремарка, в который раз ловлю себя на мысли что несмотря на все различия, мы очень похожи на его героев, рождённых в начале 20 века. И их и наше детство проходило в переломные времена, во времена когда одни ценности рушились, а другие ещё не были созданы... Наше детство прошло под эгидой "Богатых", которые тоже плачут, "воровской романтики" и "американской мечты". Для многих из нас "героями" были блатные, интердевочки, которым посчасливилось выйти замуж за иностранца, вороватые чиновники, вдруг переродившиеся в "элиту бизнеса". Нашим основным стремлением были деньги ради денег. Наши мечты ограничивались мерседесами, виллами, длинноногими секретаршами, удачным браком. Нашим главным досугом была водка.
И с каждым днём в силу этих стремлений мы теряли... Теряли частичку уникальности общества, частичку внутреннего мира, не попадавшего в гармонию с отчаянной борьбой за место под солнцем. А самое главное мы теряли людей, не вписывавшихся в общую картину. 
А расплата наступила сейчас....
Примитивные мечты сбылись именно в силу их примитивности. И один за другим из подсознания начали вылезать вопросы "а что дальше?", "а к чему собственно я всё это время шёл?". Запоздалые попытки наверстать упущенное только всё более и более явно показывают размеры этого упущенного...
У меня остался только один шанс в этой жизни... 
Мой ребёнок. Его жизнь не должна быть похожа на мою. Его жизнь должна быть наполнена не только пустой погоней за деньгами. Его желания развития не должны угнетаться в угоду карьере. У него есть возможность стать настоящим человеком. И наверное это единственная моя стоящая мечта.
P.S. Заметка навеяна  встречей с человеком, которому удалось не потерять себя в те самые 90-е.   

Бизнес на троих....

Работаем уже два месяца... И вроде как успешно работаем... Задумывали этот бизнес ещё три года назад, упорно зарабатывая деньги "для дяди". И вот спустя три года планирования, мытарств, локальных неудач и внутренних дрязг открыли "бизнес на троих"... Самое интересное, что не смотря на кучу бизнес-планов, казалось бы полностью, до мелочей отработанную схему работы всё получилось "через ...опу". В первый же день после открытия, когда эйфория попустила, понимаешь что название у тебя дебильное (в прямом смысле этого слова - Debico LLC - звучало только когда специалист по "неймингу" описывал скрытый смысл этого опуса), в логотипе притаилась орфографическая ошибка, деньги стали таять с катастрофической скоростью. В общем - шок...
Но потом годы проработки стрессовых ситуаций и подготовка к работе с нулём на счету дали свои результаты. Жизнь потихоньку стала налаживаться. Сервис даёт необходимые для нормального функционирования средства, приближаются серьёзные сделки (дай то бог - поскорее), да и европейские партнёры не подкачали - свои обязательства выполняют в полном объёме. В общем не в шоколаде, но "по плану".
И тут вылез ещё один "демон преисподней". Три соучередителя (то бишь мы) оказывается имели общие планы и видение только на период становления. А вот с развитием всё сложнее, куда дальше двигаться - у каждого своё мнение. В общем надеемся что поговорка "в споре рождается истина" верна, ибо сейчас мы больше спорим чем работаем. Если у кого была подобная ситуация - пишите, буду рад советам.

Если кому интересно чё у нас вышло - смотри тут (заодно и с раскруткой сайта поможете....)

Журнал Евротюнер.... Сккачиваем и наслаждаемся Суперовыми авто.

http://upload.com.ua/get/900876084/

67%, 4 голоси

33%, 2 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Новое сообщество посвящённое покеру в сети и не только.

Всем привет.

Давненько играю в онлайн покер румах. Ищу людей заболевших покером на Украине. Цель - обменяться опытом, иногда встретиться и сиграть вживую, да и просто обменяться впечатлениями... Играю в основном в холдэм.


33%, 2 голоси

33%, 2 голоси

0%, 0 голосів

33%, 2 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Короткий юмор =)

  • 23.02.09, 17:30
Яубьютогоктосломалмойпробел! А_я_уже_привык_

=========================

В бане ведётся видеонаблюдение.

===========================

Приглашаем Вас на очень экстремальное шоу - "День открытых дверей". Городской зоопарк

======================================================================

 не очень короткий:

Объявление: Продам жену.  В хорошем состоянии.  Регистрация: 1996 г.  Объем груди: 2 л. Мощность: 100 Дб.  Пробег по магазинам: 100 000 км.  Цвет: блондинка.  Лицо тонировано.  Заносит на поворотах.  Без тормозов. Дополнительно: комплект шипованной резины. =======================================================================

-автоваз планирует изготовить около 5000 автомобилей Лада Приора -заодно и перепись дебилов проведем в россии ========================================================================

И ООООчень не короткий...

Как известно, секс сжигает калории, теперь можно точно подсчитать, что надо сделать, чтобы сбросить лишний вес:  Раздеть:  С согласием-12 калорий  Без согласия-187 калорий  Расстегнуть бюстгалтер:  Двумя руками-8 калорий  Одной рукой-11 калорий  Зубами-88 калорий  Надеть презерватив:  При наличии эрекции-10 калорий  При отсутствии эрекции- 276 калорий  Позиции:  Миссионерская-9 калорий  Как собачки - 326 калорий  Итальянский канделябр-912 калорий  Оргазм:  Настоящий-106 калорий  Ненастоящий-409 калорий  После того:  Лежать в кровати обнявшись-18 калорий  Немедленно встать с кровати-36 калорий  Объяснить, почему ты немедленно встал-816 калорий  Надевание одежды:  Спокойно-35 калорий  В спешке-89 калорий  Когда ее отец стучится в дверь-1548 калорий  Когда ваша жена стучится в дверь-3657 калорий.  Больше всего врут перед ЗАГСом, СЕКСом и после рыбалки) К сексу надо относится с юмором...не получилось-похохотали и баиньки)

Сторінки:
1
2
3
4
5
7
попередня
наступна