Политика ЕС на Украине

  • 04.06.14, 10:10
Надеюсь, что этот голос не останется неуслышанным. И еще надеюсь, что Украина не закабалит себя в ЕС.

На Донбассе все спокойно? Вы еще верите СМИ?

Могу с уверенностью сказать, что не только этот парень так считает.

1+1, ХВАТИТ ВРАТЬ!!!!! Везде митинги!!! 

Донецк. На что рассчитывали майдановцы?

          Донбасс взвинчен брехней СМИ, навязыванием "легитимной власти". На какой прием рассчитывали майдановцы после слов с трибуны того самого майдана "кто с георгиевской лентой-расстрелять" (факты http://www.youtube.com/watch?v=LN0mDE4CbCU); какую защиту от милиции ожидали после коктейлей молотова, летящих в "беркут"?
  И для тех, кто верит, что там приезжие из России или проплаченные бюджетники и т.д. - ЭТО НЕ ПРАВДА!!!
          Здесь просто народ терпеливый, но достали уже и его!

зы. И заметьте, ни одного коктейля молотова. Пожалели.

Мужчинам - шпильки!

 Идет передо мной девочка, стройненькая, на каблучках, уверенно так ножками перебирает... И тут-бац-попадает тот самый каблучок в ошибку наших тратуароукладчиков... Девочка выругалась (прилично так), не упала.  В машине рядом сидит толстый дядя. Диалог:

дядя:

- Ты бы еще выше каблуки нацепила.

девочка:

- А ты, когда в яму на дороге попадаешь, ДУМАЕШЬ о том, чтобы машину сменить?

Убить и закопать поглубже!

 Почему люди так любят ныть? "Денег нет, жрать нечего, всё болит, погода хреновая..." 
Вот приходишь на работу в хорошем настроении, позитивчик какой-нибудь расскажешь, а тебе-НА! "Всё пропало! всё пропало совсем!" ППЦ

 

То ли надежда, то ли мечта...

Выдернуть подол из цепких лап привычки, 
подняться вверх по лестнице, перешагнуть порог,захлопнуть громко дверь...
Пошло всё к черту! Надоело до предела! 
И че рыдаешь? ищешь ключ? А фиг тебе теперь!devil


Ымпровизация.




 Большой размер http://photo.i.ua/user/807816/310093/8914455/


 

Присоединяйтесь http://blog.i.ua/community/4424/info  не стесняйтесь podmig

В поле





Дочкиной подружке подарок на 16-летие готовили. Сама, говорю, сядь, да поковыряйся, что не получится, помогу . Фигу! Только Вконтакт себе аватарки не лень ей делать хоть каждый день. А ведь и фантазии предостаточно, и умеет. Ну и лентяи, караул.

Разве невозможно измениться?

"Он (она) никогда не изменится." Если это теорема жизни-предоставьте доказательства.
Не верится как-то. Откуда это утверждение?..
Желания изменится разве не достаточно, если оно присутствует, конечно. А то получается отмазка какая-то на все века: "Вот такой я!!!" И ппц, никаких больше аргументов. Какой-"такой"? Откуда ты "такой" взялся? Странно наблюдать перспективу изменений, и не иметь возможности показать человеку эту перспективу, потому что там только одно "Я хочу, но у меня не получится, потому что я такой". Лень им работать над собой. Страшно признать, как неправы до этого были. Так и играют в прятки: то за "мне похуй" спрячутся, то за "я такой и всё тут", а когда наступает одиночество, приходит совесть и говорит: "пали-стукали". И локти все искусаны, и лоб в шишках от граблей, и корона на бок сползла, и звезда во лбу погасла. Так-то.
Разве невозможно стать добрее, великодушнее, научится уважать чужое мнение, ставить себя на место других людей, прикусывать язык, если хамство рвется наружу, сказать себе "стоп, я так больше не хочу жить" и перевернуть себя ради себя же самого?
 

Про реанимацию



        Подруга-реаниматолог, сидя и слушая ужасы, страсти, восторги, споры и заключения по всем пунктам нашего недельного "путешествия по жизни", сочувственно кивает, удивленно поднимает брови, в общем выражает неподдельный интерес по всем поводам. Ей ведь тоже есть, что рассказать...
        "Привезли к нам девченку молодую, под поезд бросилась, ноги отрезало, но живая. Спасать? Решили, что не стоит жизнь человеку ломать..."
        "Сын токого-то попал в аварию, папаша прибежал, спасите-помогите, всё что угодно отдам, денег-валом... Сын умер,  врачи труп подключили к искуственному дыханию и еще 1.5 суток деньги с папы качали по полной программе..."
         "...Дедушка плачет в коридоре: "сынок, где же я столько денег возьму?" (бабушку откачать), а тайное название аналогичного лекарства, только в 10 раз дешевле, добрый "сынок"-врач не раскроет."
         Ей наши "проблемы" кажутся не просто мелкими - это вообще не проблемы, ВЫ ЖЕ ЖИВЫ, говорит она, а у нас без денег порой и умереть не дадут.
         Другое сознание, другая реальность...