Профіль

салавев

салавев

Україна, Дніпро

Рейтинг в розділі:

Останні статті

приправа.

  • 22.08.16, 01:21
Всё одновременно скутано воедино и раскиното по всей планете. Всему есть объяснение ну не понятно зачем все это. Ночь - день, ад - рай, грешение - искупление, горе - счастье, любовь - ненависть, зло - добро, холод - жара. Всё это приправа, чтобы жизнь не была пресной. Приправа которую нам сыплют для приобретения опыта, неведомые сили, или в наказание за содеянное. Опыт который нам нужен для прохождение испытаний приготовленных для нас в переди и для обретения нового опыта.

"у плохого мужа...

  • 16.08.16, 18:39
Жена всегда дура" Народная мудрость. У плохого народа плохой президент, или у плохого народа плохое правительство. У плохого начальника плохие рабочие. У плохих людей плохие взаимоотношения с соседями. О чём это всё говорит?

нет заголовка.

  • 09.08.16, 19:27
Вот что я надумал. Есть одна интересная история, и хотелось бы ее открыть миру, ну так как из меня писатель некудышний, и книгу я написать не смогу, то есть ещё один вариант, это пересказать сюжет какому-то режиссеру, а там будет видно что из того получится. Я как любитель русского кино, предпочтение отдаю создателям Глухаря, Карпова. В общем стрелу запустил.

в чём разница между пастухом и вожаком.

  • 09.08.16, 06:28
Пастух управляет отарой, у отары нет собственного мнения, как только пастух отвернется отара пытается проскользнуть на кращи пастбыща, пастух управляет отарой против их воли.
Вожак. За вожаком идет стая с собственной воли, тоесть у них есть мнение, вожак не управляет стаей, они сами решают что и когда им делать, и как поступать в данной ситуацыи.
А теперь посмотрим с чего началось формуватысь теперешнее правительство, из органов которыми можно управлять отарой. От того и жизнь такая, что правительство для нас не вожак а пастух.
Для примера можно если у кого есть знакомая семья, где глава семьи относится к своему чаду не как вожак а как пастух и вы увидите как они живут.
Розмынаем мозг, розшифровуем пезграмотную писанину.

вопросик.

  • 08.08.16, 17:27
А у меня вот такой вопрос. Какие обязанности у жековских работников? Первое мнение которое сложилось о них, что они уж как-то чересчур ахамели. Пользуясь тяжолым положением в стране, что не где добится правды, они спекулируют своими обязанностями. Как-то так.

к блогерам

  • 07.08.16, 19:50
Кисловато что то тут у Вас. Да и ведёте вы себя по европейски, чтоли? Недавно узнал, что мы переймаемо и становимся такими людьми, которые нам причиняли боль. Прыродний такой феномен. И это происходит само по себе, и не совсем легко заметить. Например. Один злой человек причинял боль другому человеку, другому человеку эта боль была неприятна ну современем второй человек стал таким же как был первый и причинял боль уже своему другому человеку, считая это нормальным. Вот такое вот знамя. Но прыроде было выгодно чтобы факел зла погас. Как это получилось? Человек несший факел зла, столкнулся с добрым человеком и этот добрый человек причинил боль которая за тушила зло и роспалила факел добра. Вопрос. Как звать последнего носителя факела зла, и первого носителя факела добра. По библейскому.

Кто малым не доволен тот большего не достоин.

  • 07.08.16, 07:00
Кто малым не доволен тот большего не достоин. Эта пословица как рас для нас. Для того чтобы быть счастливым, нужно уметь довольствоваться тем малым что имеешь.
Сам себе говорил что не вернусь в блог, и вот результат, я снова здесь.