хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Устрой дестрой, порядок это отстой! Фест Захід (16+) (ФОТО)

" Я мав сімнадцять років, я вчитися не хтів, я втік від мами з татом, я болт на все забив ", " Ми є хлопці з Бандерштату", "Їхав, їхав  козак містом, під копитом камінь тріснув"  такими ритмами и духом украинских песен,  а также различными автобусными и транспортными средствами со всей Украины, народ ехал на запад. Не все купили права на вождение, и не все владеют транспортными средствами, так что многие добирались не только сидя, но и стоя, и в таких позах, что авторы всяких йог и камасутр только убедятся в несовершенстве своих иллюстраций и изгибов. Мне как раз досталась комфортабельная зона возле двух, но не очень привлекательных поз девушек.



 Организаторы побеспокоились о доставке со Львова фестивалирующих потребителей на мероприятие в Родатычи, и наняли несколько автобусов, но к сожалению, их было очень мало. "Эй, а есть место в багажнике? Я с удовольствием!", громко прозвучало з галерки, как только где-то между первыми сидениями речь зашла о вещах, и что их можно закинуть в багажник, а у каждого их было много. Народ ехал большими компаниями, потому толпиться у входа в автобус, а тем более толкаться и заноситься в надежде занять себе место не было смысла, так как первые три человека, которые с невероятной удачей первыми падали во внутрь, занимали по 10-15 мест сразу. Борьба за места - это был полный пиздец. Билеты и проезд дороговаты, но и на то и рассчитывали бизнесмены и леди. Фестиваль длится три дня, так что купить билет на один день, и сэкономить на этом ни у кого не получилось.

 Я по ходу попал в самый разгар съезда , так как у входа со скоростью пропуска один чел на минуту, толпилось более тысячи, или даже двух тысяч человек. Но это не КПП был медленный, а сломались инновационные чипированные несовершенные компьютеры, которые считывали коды с билетов, и на территорию вообще никого не пускали. Решил подождать пару часиков в номере отеля.В первый день на фестивале было много чего интересного, так как территория велика, две музыкальные, и арт-сцена, за территорией неограниченные украинские поля, свежесобранный урожай овощей и фруктов, озера, ставки, речка,и прохладный не засаленный воздух. Любко Дереш, Тельнюк:Cестри, Брем Стокер, Сергей Жадан, Крихітка, Los Colorados, Sciana, O.Torvald, и так далее, по периметру трех сцен. Никаких листовок, что куда, где и как никому не раздавали,и в бумажной индивидуальной дезориентации уже второе разочарование.



3

Коментарі

Гість: мілаЯ

119.08.13, 17:04

привет...шо же Вы так многа пишите... кагда же ето прачитать...
столько заметок вокруг...!

    219.08.13, 17:06

    многобуковниочем