хочу сюди!
 

Татьяна

57 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Беседа с бесом Понятия о моих похоронах в России











Кабинет автора Юрий Адамович


Беседа с бесом Понятия (человек под ником "бес Понятия") на украинском i.u. о моих похоронах в материале на этом сайте, аналогичному тому, что на "Прозе ру" - о моих шикарных похоронах в России:

Бес Понятия
15.10.15, 00:47 

Ты серьезно думаешь, что кому-то интересны твои социально-сетевые взаимоотношения, где-то на каких-то сайтах? Как тебя где-то кто-то гнобит, а ты "остроумно" отбрыкиваешься? Чем-то напоминаешь старичка-пенсионера, о котором все давно позабыли, а тот все строчит жалобы во всевозможные инстанции - на ЖЕК, на соседей, на цены, на погоду, на жизнь... 
Скучно, ей-богу...


Юрий Мельник Харькоа
5.10.15, 05:50 - - 06:12. 5.10.2015.

Киевский братишка 26 лет, желающий познакомиться с женщиной 35-40 лет, в своём профиле, но, при этом не называющий своего имени, а как Вы собираетесь знакомиться с женщиной, если не называете своего имени, а прячитесь под анонимный ник: "Бес Понятия"?
Такого имени человеческого не существует, не называя имени, которое Вам дали родители, Вы являетесь лишь лживым бесовским образом, хотя, нужно признать, что Вы честно признаете это своим ником.
При знакомстве люди говорят: "Рад познакомиться, меня зовут..." - и называют имя, которое им дали родители.
Для начала, познакомимся: меня зовут Юрий, а Вас как, уважаемый?

Ну, мой киевский братишка, коль Вы честно признались в нике, что пока, не назвав своего настоящего имени, являетесь лживым бесовским обрасом, обычным, Вашими словами "бесом Понятия", то отвечу на Ваш вопрос, честность я уважаю даже у бесов, которых и в реальной жизни изгоняю из одержимых ими людей лишь строгим взглядом в глаза (вылетают сразу, любой силы и количества, и отправляются на базу, к своему шефу в огонь ада), и в нете частенько устраиваю показательные сеансы изгнания бесов из одержимых ими людей. Слово - проводник духа, поэтому мне даже напрягаться для этого не надо - веду спокойно беседу, а из одержимых бесами людей в нете, начинают, как манка из разорвавшегося мешка, сыпаться бесы в виде личностных оскорблений в мой адрес, и визжат ими, как резанные поросята.

Да, бес Понятия, когда попадаются тяжелые случаи одержимости бесами в нете, то мои сеансы изгнания бесов - зрелище не для слабонервных, весь нет в ужасе, и часто перепуганные модераторы сайтов удаляют именно мой профиль.
Смешная ситуация, которая всех очень забавляет,- я никого грубо не оскорбляю, одержимые бесами люди вываливают на меня горы личностных оскорблений, а стирают подлые администраторы именно мои профили, ну, иногда, просто нервы у них слабенькие выдержать присутствие на христианской отчитке.
Когда на христианских отчитках священники читают над одержимыми бесами людьми молитву "Отче наш" и осеняют их крестным знамением во имя Отца и Сына и Святого Духа, бесы тоже часто вылетают из людей, визжа грубые оскорбления в адрес священника, часто гавкают, хрюкают, кукарекают.
1

Коментарі

Гість: zhabk1na

15.10.15, 08:24

молодец, Юра. Так им, нехристям.

    25.10.15, 08:33Відповідь на 1 від Гість: zhabk1na

    Ой, милая Жанночка, мой добрый Ангел Небесный, я на седьмом Небе от счастья, что Вы махнули своим Ангельским крылышком на этот мой блог i.u.!
    Целую Ваши крылышки!
    Ну, я даже не ожидал, что Серёга с Родославом смогут устроить такие пышные похороны меня в Питере!
    С радостью умирал бы, с такими похоронами, хоть каждый день!

      35.10.15, 09:29

      О да! Комменты "неугодные" тереть - это так легко! Так же, как и пустозвонить!!!

        Гість: zhabk1na

        45.10.15, 12:23Відповідь на 2 від Юрий Мельник

        Ой, милая Жанночка, мой добрый Ангел Небесный, я на седьмом Небе от счастья, что Вы махнули своим Ангельским крылышком на этот мой блог i.u.!
        Целую Ваши крылышки!
        Ну, я даже не ожидал, что Серёга с Родославом смогут устроить такие пышные похороны меня в Питере!
        С радостью умирал бы, с такими похоронами, хоть каждый день!
        Вас уже в Питере погребли? Ой, а я и не знала

          55.10.15, 13:54

          Беседа со мной?! Это скорее монолог графомана с самим собой, самолюбование на себя, великого
          Спасибо, ай порадовал автор! Такую клинику увидишь редко Продолжай, пожалуйста!

            65.10.15, 16:37Відповідь на 4 від Гість: zhabk1na

            Цитата от Жанны Жабкиной Киев:
            Вас уже в Питере погребли? Ой, а я и не знала.
            .....
            Жалеть не о чем, добрая Жанночка,- сайт полных моральных уродов, которые там "командуют парадом": главного модератора Яремчука, и его двух подручных: редактора отделы проза Ирины Луцкой и Стаси Сальниковой, - травля авторов, которые пишут добрые и светлые произведения, провокации их влазанием в личную жизнь людей, унижением их произведений, переходом на личности.
            Когда люди возмущаются таким прведением этих моральных уродов, в ответ на эти возмущения подлец Яремчук накладывает баны на людей.
            Результат - сайт идёт к своей гибели, как сдох ХайВей, который когда-то был очень рейтинговым и нитересным, но, после ухода из него таких авторов, как Вы, Серёга, Родослав, сейчас никому и на хрен не нужен.

              Гість: zhabk1na

              75.10.15, 18:52Відповідь на 6 від Юрий Мельник

              а, теперь понятно...

                85.10.15, 19:59Відповідь на 5 від Бес Понятия

                55.10.15, 13:54
                Цитата
                Беседа со мной?! Это скорее монолог графомана с самим собой, самолюбование на себя, великого
                Спасибо, ай порадовал автор! Такую клинику увидишь редко Продолжай, пожалуйста!
                ......
                Бес Познания, не суди по себе, я , как пророк, лишен твоей бесовской гордыни, и отношусь к самому себе, словами Иисуса Христа, как к "рабу ничего не стОящему, делающему лишь то, что должен сделать", как к последнему из грешников.
                И особо не горжусь тем, что мои книги, которое я разрешаю издавать всем, без выплаты мне авторских гонораров, и согласования вопроса издания их со мной, читает сейчас вся Америка, так как, та же моя сказка "Свет Добра просто свалилась на меня с Неба, Бженька продиктовал её мне во сне, поэтому, по-большому счёту, автором её себя не считаю.

                  95.10.15, 20:15Відповідь на 7 від Гість: zhabk1na

                  Цитата
                  а, теперь понятно...
                  ......
                  Милая Жанночка, мой добрый Ангел Небесный, пришёл сюда лишь из-за Вас, что Вы понимаете меня, с полу слова, видите внутренний смысл всех моих произведений!
                  Где -то потерял Ваш подарок мне на день моего варенья в этом году, Ваш стих, который Вы мне подарили 20 января на "ХайВее", похожий на стих Высоцкого, не можете мне его ещё раз подарить?

                    105.10.15, 21:17Відповідь на 8 від Юрий Мельник

                    Не льстите себе, ибо тем вы трафите своей гордыне. Слишком много "я" в тексте, слишком много упоминания имени божиего всуе... Лицемерно-снисходительно обращение "братишка" отнюдь не ставит вас выше и не делает мудрей, наоборот - вы выглядите смешно и жалко в своем пафосе
                    Читает книги вся Америка - это, видимо, должно действовать на вас как успокаивающее? Продолжайте тешить свою гордыню.
                    Кстати, а откуда вам известно, что во сне (допустим, что это правда) с вами говорил именно Бог, а не Искуситель?
                    По результатам - я вижу работу не Сатаны (слишком крупным масштаб для подобного субъекта), но мелкого беса. Кстати, вы понятия не имеете об этимологии слова "бес", хоть и пускаетесь в псевдо-теологические рассуждения

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна