хочу сюди!
 

Трям

44 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 30-45 років

Regina

попередня
наступна

Достали.....

  • 27.09.07, 17:36
Меня достали в последнее время водители , которые, "уроды", не умеют ездить...С выездами на встречную полосу, с подрезанием вкось и т.д. и т.п. Меня, водителя с 8 летним стажем, ( я не кричу о том, что я супер - водила, но я проходила экстрим - вождение и вожу действительно хорошо) возмущает то,что "У" (читать как: - уроды , ублюдки, убийцы, не взирая кто за рулем парень или девушка , кстати для девушки надо писать не "У" , а "С" от какого слова ,догадайтесь ,сами) взявшие машины в кредит ( им все похер они "мать их" застрахованы) или просто папа с мамой дали покататься подвергаю мою жизнь опасности….. Все мои попытки каким то образом облагоразумить водителя , к примеру , при подрезе или при неправильном перестроении не пропустить или как то еще заставлять соблюдать ПДД ,ни к чему не приводят….Я не собираюсь заканчивать свою жизнь в инвалидной коляске или в земле , только потому, что какому то дегенерату или дегенератке надо срочно и ВОНО спешит. И поэтому говорю – ДОСТАЛИ!!!!!


Дорогие водители!
Соблюдайте правила ДД !
Иначе, Ваши номера будут записываться и вычисляться адрес проживания с последующим повреждением частей !!! А каких именно частей решайте сами ! Или авто или вашего дегенератотивного существования, т.е. по ******.!
8

Коментарі

127.09.07, 17:59

Я каждый день вижу аварии.И все из-за того,что какая-то с... нарушила правила...

    Гість: Ogin

    227.09.07, 18:07

    Ну, я не автолюбитель... А ты всегда сардельки топором рубишь?

      327.09.07, 18:23

      Согласна на 100%, задолбали. Причём самое смешное заключаеться в том что они правил НЕ ЗНАЮТ!!!! Как так можно я не понимаю. Я знаю много и женщин и мужчин водителей из них правила нормально знают процентов 10 не больше. И истинное удовольствие доставляет збивчивое не понятно какое обьяснение к примеу разницы между растоянием и дистанцыей. Я когда ето слушала потом пол дня в себя приходила от смеха, просто не могла остановиться. Вооот

        Гість: Elena_nik

        417.02.12, 20:41

        Правильно, Регина! Они всех достали!