хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Дерзкий

  • 17.12.14, 20:10
Жизнь периодически всех нас ставит на колени, каждого кто немного поднялся над собой и когда ты думаешь, все вот он последний пинок под зад и дальше пойдет белая полоса, тебе дают новый.
И так будет продолжаться до тех пор, пока стоящий на коленях, не даст отпор, для каждого он будет проявляться в чем то своем, кто то бросит курить, начнет занимается спортом, кто то перестанет быть тряпкой, кто то даст сдачи,
а кто то так и останется, на коленях опустив голову, покорно ожидая нового пенка под зад.
Те люди, которые переломят себя, перестанут ненавидеть окружающих, а вопреки начнут любить, потому что они слабы, потому что, они покорно ожидают своего поджопника, а себя начнут ненавидеть, за каждую слабость, ненавидеть за то что столько времени пропустили.
Я видел единицы тех, кто смог встать с колен и стать лучше, сильнее и стремиться возвыситься над собой.
А так же я видел тысячи тех, кто отказался от себя, отказался от своих слов, себя самого. 
Прочитав это, каждый скажет, я поднялся... Я так не скажу, я как и большинство из нас стою на коленях ожидая. Но я встану, встану, потому что хочу создать себя, гордиться собой, делать поступки не ради похвалы, а потому что я так считаю правильным, не ожидая от кого то кости одобрения, я буду дерзким ровно на столько на сколько сочту это нужным.
1

Коментарі

Гість: Malef(banned)

117.12.14, 20:25

и каков же твой первый шаг?

    217.12.14, 20:50

    Смотря что Вы вносите в понятие "встать с колен". Если сделать усилие над собой и своими слабостями. это похвально. А если прыгнуть выше своей головы. то это - упасть еще ниже. Самое главное это соотносить свои запросы со своими возможностями.

      317.12.14, 21:29

      Я так понимаю, поджопники раздают те, кто с колен встал. Стремление раздавать поджопники?

        417.12.14, 21:59

        нема кому дати чарівного пенделя....

          517.12.14, 22:39

          сегодня смотрела кусочек фильма о попытках бессмертия, там один психолог рассказал, как женщина, которой врачи давали максимум полгода прожила пять, потому что у неё были три последовательных очень важных цели в жизни - когда они были достигнуты, она смирилась, и болезнь победила

            618.12.14, 10:33Відповідь на 1 від Гість: Malef(banned)

            мои шаги это мои шаги)

              718.12.14, 10:36Відповідь на 2 від olginsad

              это стереотипы и поставленные социальные планки, выше головы не прыгнешь, но на сколько высоко ты можешь прыгнуть узнаешь, только когда попробуешь это сделать, без страхов и сомнений.

              Предел возможностей, а какой он ?) Тебе кто то сказал или ты попробывала и получилось так, эдисон создал 10 000 прототипов лампы, прежде чем создал нынешний варинт, если бы ему кто то говорил про "Возможности" мы бы игрались с газовыми светильниками до сих пор

                818.12.14, 10:37Відповідь на 3 від игорка

                Я так понимаю, поджопники раздают те, кто с колен встал. Стремление раздавать поджопники?Читаем, думаем, если не доходит перечитываем, ещё думаем...

                Жизнь раздает поджопники.

                Если не включать голову и не думать то такой и будет результат

                  918.12.14, 10:40Відповідь на 4 від Недурка

                  нема кому дати чарівного пенделя....Всегда есть, кому его давать и "волшебный пендаль", это метафора, хочешь можно сказать "рок судьбы", "стечение обстоятельств", "Удача", "вселенная", "Карма".

                  Имен много суть одна, ситуация будет повторяться раз за разом, пока не возьмешься за голову и не начнешь отвечать за собственную жизнь.

                    1018.12.14, 10:58Відповідь на 5 від Ertosi

                    сегодня смотрела кусочек фильма о попытках бессмертия, там один психолог рассказал, как женщина, которой врачи давали максимум полгода прожила пять, потому что у неё были три последовательных очень важных цели в жизни - когда они были достигнуты, она смирилась, и болезнь победила Да здравствуют недостижимые цели - путь к бессмертию!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна