хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Глаза в глаза.... Прости меня Маша, я ухожу.

  • 16.12.14, 10:00
Я сидел, курил и смотрел ей в глаза, пытаясь удивить в них хоть, что то во что можно поверить или то что я видел в них раньше, ту теплоту которой мне так не хватает сейчас. Мне хочется вспомнить какими же были Её глаза при нашей первой встрече.

Не спеша, я сделал глоток обжигающего горло виски и сделал глубокую затяжку, кажется сейчас она рассказывала, о том что её на работе сильно домогается начальник. В голове всплыл вопрос как давно я целовался, целовался так что бы перехватывало дыхание, что бы внутри что то шевелилось, что бы бояться испортить момент заглянув в глаза, а особенно в Её в глаза ?

- может в классе восьмом, кажется я произнес это в слух,
- прости что, её слегка смутило, мои слова, хотя она уже привыкла, что я не нахожусь в одном моменте, будучи с ней, я могу быть ещё в двух 3-х местах.
- я говорю, у вас интриги как в классе восьмом, вернул я её в разговор
- а да, да что то в этом есть, она звонко засмеялась, у неё шикарная улыбка, ровные белые зубы, наверно не один год потраченного времени в брикетах и регулярные походу к стоматологу. Интересно, когда она делает минет будет ли, эффект от зубов. Но как же чертовски красивы были Её глаза.

Спустя час, нашего диалога, она заметно выдохлась, наверно выплеснула все что накопила за время нашей разлуки, я наверно уже грамм четыреста выпил. Официантка знала меня и знала, что можно нести очередной стакан виски, как только старый подходил к концу,  в какой то момент я просто карточку, она меня рассчитает, я оставлю чаевые и уйду. Сума счета давно не имела разницы, я плачу не за алкоголь, а скорее за то что кто то скрасит моё одиночество и току, разве этому есть цена ? она пила мартини и не спеша кушала десерт. Они блестели от количества выпитого, от желания или от радости. Когда мы встречались, они всегда горели Её глаза.

Снова глоток, снова огонь в горле, снова и снова, я посмотрел на дымящуюся в руке сигарету, курить не хотелось, привычка брала своё, я вдохнул очередную порцию голубого, едкого дыма, буквально на секунду задержав дыхание, выдохнул небольшое облако, в два раза меньше. Посмотрел на её лицо, гладкая идеальная кожа, хороший макияж, аккуратно уложенные густые волосы и кристально голубые глаза с крапинками карего. У Неё были светло-зеленые глаза.

- и вот я теперь думаю, как мне в этой ситуации поступить, неспешно произнесла она, я влючился в разговор, она продолжала говорить.
- я очень, очень сильно хочу почувствовать твоё тепло, вырвалось из моей груди густым баритоном.
- прости, что ? Я не совсем поняла, я только что рассказывала тебе про, но не успела закончить я сгреб её миниатюрную фигуру в охапку, подвинул к себе, легко поцеловал.
- я говорю, что мне одиноко, я имею все что хочу, но все равно чего то не хватает, понимаешь меня ?
Она прищурилась и заглянула мне в глаза, наверно хотела там рассмотреть суть моего вопроса.
- Сема, я не понимаю, что ты хочешь мне сказать? Наивно по детски сложила руки на груди, подчеркнув грудь.
- У меня скоро самолет, я хочу остаток вечера провести наедине с тобой, я смотрел на неё разглядывая уголки её глаз. В Её глазах я видел вселенную.

Через несколько дней, вечером в очередном заведении, с очередной порцией алкоголя в руках но уже в одиночестве, восстанавливая вечер по крупицами, в голове крутился вопросы:
- Почему я не вижу то тепло, которого мне не хватает, те глаза в которые я бы смог поверить, те глаза в которых мне бы хотелось утонуть, те глаза... Может я до сих пор тебя люблю, хотя я уже давно перестал верить в любовь, может просто мне хочется снова стать ребенком и радоваться простым моментам... 

Или хотя бы на минутку вернуться, в тот момент, когда я был с Машей, моей Машей, в которую влюбился, как мальчишка, в которой я видел все что я бы мог себе представить. Она не любила меня, но была со мной ровно столько сколько я ей позволил, когда я понял что она никогда не будет моей, я ушел, навсегда оставив тепло своего...
5

Коментарі

116.12.14, 10:40

Выходит, что фантазии с минетом оказались преждевременными.

    216.12.14, 11:30

    уходя...гасити свет

      316.12.14, 11:57

      після 400 г на літак пустили?
      *Почему я не вижу то тепло, которого мне не хватает.. ?*
      бо не хочеш

        416.12.14, 15:14Відповідь на 1 від Вискарион

        Выходит, что фантазии с минетом оказались преждевременными.
        Если вдумчиво почитать, то речь идет о двух персонах, если совсем вдумчиво, то автор не дал ответа на вопрос о минете.... )

          516.12.14, 15:15Відповідь на 3 від Solodk@quota

          Чего я пишу гадкие комменты, "патамучто"

            616.12.14, 15:23Відповідь на 2 від Зa*рa*зa

            уходя...гасити свет

              716.12.14, 15:33Відповідь на 6 від Сёма

                816.12.14, 15:53Відповідь на 5 від Сёма

                Чего я пишу гадкие комменты, "патамучто" кому?