Профіль

_stream_

_stream_

Україна, Київ

Рейтинг в розділі:

Важливі замітки

Похмельное (для Андрея1961)

  • 29.11.20, 17:19
18 лет - какое еще там похмелье?!
20 лет - еще водки!
25 лет - минералки, и еще что-то пожирнее покушать...
30 лет - таблетки, покой...
40 лет - пистолет...

браузерноадблочность

  • 28.11.20, 15:48
   Задрало всмерть. Опера во-первых тормозила, во-вторых подавляющее большинство рекламного дерьма пропускала со свистом. Лисичка на ура справляется. Но мне нужен был еще один браузер для определенных целей. Установил ГуглХром, туда установил плагин-рекламорезку - красота) Цели достигнуты. А АдБлоку - позор! Стыд и срам!
   А прокси уже понаделали для всех популярных браузеров, и необязательно устанавливать отдельное программное обеспечение, достаточно установить плагин, и все эти блокировки стают смешными пустышками, потугами правителей ущемить народ.

Издевательское

   Любителям потроллить администраторов чатов. Чаты на движке voc++ имеют раздел "Игры", там в наличии недоделанный скрипт "Судоку". Выглядит примерно так:



   Обычно администраторы устанавливают уровень сложности 1. Быстренько решаем судоку, ниже выведет ссылку: Идем за призом? (Или что-то подобное) Происходит редирект на страничку с сообщением-поздравлением: Поздравляем, Вы выиграли! Тут же начинаем нажимать клавишу F5 - сколько раз нажмете, столько раз в чат будет отправлено сообщение, что кто-то выиграл столько-то кредов, поздравляем, и так далее.
   Администрация, пользователи в ступоре. Троллинг удался! Могут забанить.
   В случае бана - чистим куки, меняем айпи, ник новый регистрируем, можно дальше забавляться.
Попробовать можно здесь: http://ati-chat.ru/