хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Новогоднее рассуждение. В тупике...(поздравительное)


    Ну что, пани та панове?... Опять стоим. Похоже, нас здесь, на этом полустаночке, в тупичок загнали.  Для каких-то более важных , надо быть, поездов путь освобождают…пока… Ну да не беда. Ничто на свете не длится вечность. Придёт и наш черёд выходить на перегон. Тут главное – не погрузиться в такое отупляющее занятие, как ожидание, с головой. И не думать, будто ничего другого в жизни не существует и никогда не произойдёт. Тогда и вокруг сможешь разглядеть кое-что интересное и увлекательное.


   Мне вот, в связи с этим, а может и вовсе уж без всякой связи, вспомнился один…ну, рассказик- не рассказик, может притча или хохма какая… Чтоб не скучали тут в потёмках и среди мыслей дурных, могу рассказать…. Ты, милок, не сиди камнем, а спроворь тут чаёчек какой-никакой да стопарики. Уютной душевности для. Ну что, налито у всех, что ль? Слушайте пока…


   Упал это стало быть как-то в аравийские пески с неба пассажирский самолёт. Мож двигатель у него отказал или керосин кончился и он пошёл на вынужденную посадку. Да только не судьба ему сесть в целости была. И в живых остался лишь один мужичок. Оклемался кое-как, осмотрелся. Пески вокруг, верблюды….Да ещё оазис в отдалении…как мираж в жарком мареве. Делать нечего. Пополз мужичок в сторону оазиса…Проклинал себя, Судьбу…все самолёты на свете…и пески…солнце это клятое…Но дополз.


   Отдышался в тени. Попил водицы в роднике. Фиников поел. Стал обживаться. Обнаружились в оазисе, кроме финиковых пальм, козы да верблюды. Из местных всё жителей. Но для жизни этого оказалось достаточно. Из самолёта он прихватил нож, топорик да какое-то ведёрко. Зажигалка у него с собой была. Козы и верблюдицы давали молоко, получалось делать сыр… Живи да и радуйся….


   Дни сплетались в месяцы. А там и годы пошли… Окреп. Отъелся. И ни шатко, ни валко, а стал он грезить сексуальной усладой. И чем дальше, тем всё неуёмнее. И приглянулась ему одна верблюдица. Начал он к ней пристраиваться… А высоко. Придумал. Вырыл яму для неё. Пока пристраивался – верблюдица из ямы вылезла. Нагрёб позади неё горку – она отошла…. Так, безо всякого толку, гонялся он за ней днями и даже неделями. Но только укреплялся в своей решимости с вожделенной верблюдицей соединиться….в экстазе….


   И тут с неба неподалёку сверзился другой самолёт. Мужичок, не утративший окончательно облика человечьего, пошёл поглядеть, не нужна ли кому помощь. И, надо же, обнаружил единственную выжившую.  Дамочку лет тридцати с небольшим, сексуальных очертаний. Правда, без сознания. Но с пульсом.


   Принёс он её под пальмы. Обмыл. Напоил. Дал поесть. Оставил приходить в себя. А сам продолжил свой Париж-Дакар за верблюдицей.


   Недели не прошло – дамочка окрепла совершенно. Пригляделась к нему да и говорит… Ты меня, грит, спас. Располагай мною, как пожелаешь…


   Приободрился тут мужичок. Засопел носом. Подвигал плечами. Огляделся мечтательно… Ну пойдём, грит. Подержишь верблюдицу. Сумеешь?...


   Такая вот хохма, панове. С людьми случаются похожие вещи. И нередко.


  Так что давайте-ка мы в Новом году не будем думать, что те негаразды, в которые нас так самозабвенно погружают национальные двуногие прямоходящие политикантропы, и есть нечто незыблемое и вечное. Случайности, в том числе и счастливые, бывают сплошь и рядом. Нужно только их видеть и вовремя понять.

   Ну что? Налито? Тогда с Новым годом!  И не забываем с улыбкой оглядываться по сторонам

16

Коментарі

131.12.15, 06:47

    231.12.15, 07:13

    Лев похож на захиповавшего путина надеюсь что случайность.
    Из бородатых анекдотов не выходит свежих историй. Хотя народ тут лояльный, простят и это

      331.12.15, 08:25

      и вас с наступающим

      здоровья и благополучия вам и вашим близким

        431.12.15, 09:02Відповідь на 3 від disu

        и вас с наступающим

        здоровья и благополучия вам и вашим близким
        Спасибо. С Новым годом!

          531.12.15, 09:07Відповідь на 2 від Манго

          Лев похож на захиповавшего путина надеюсь что случайность.
          Из бородатых анекдотов не выходит свежих историй. Хотя народ тут лояльный, простят и это
          Плохо спалось? Бывает...
          С Новым годом! Хрошего настроения и удачи!

            631.12.15, 09:55


            с новым 2016 годом!!!

              731.12.15, 10:13

              С наступающим, дружище! Желаю всем мира, добра и процветания в НГ!

                831.12.15, 11:13

                интересная история

                  931.12.15, 11:55

                  Мышке в Сара фане ,привет передайте ,. здоровья крепкого и простых добрых радостей .Постараюсь.

                    1031.12.15, 11:56Відповідь на 6 від Icegirl


                    с новым 2016 годом!!!
                    Спасибо. Удач и свершений!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна