Уникальный экскурсионный тур в Чернобыль от «Агентство МОРЕ»™???

  • 30.03.12, 15:30

Иногда волосы встают дыбом от предлагаемых развлечений...

Уникальный экскурсионный тур в Чернобыль от туристической компании «Агентство МОРЕ»™ всего за 478 грн вместо 956 грн!

Сегодня Чернобыль - это уникальный памятник величайшей техногенной катастрофы прошлого века. По версии журнала "Forbes" это место стало самым экзотическим на планете Земля. В городе-призраке, как обычно называют Припять, Вы столкнётесь с домами, в которых замерло время 26 апреля 1986 года. Там навеки были оставлены игрушки, мебель, книги, музыкальные инструменты и другие «кусочки» человеческой жизни. В Припяти можно увидеть также парк аттракционов с колесом обозрения, который планировали открыть к празднику 1 мая 1986 г., так никогда и не принявший посетителей. Этот город подобен мумии, у которой больше никогда не будет души. Программа тура: 09:00 - Выезд из Киева в Чернобыльскую зону 11:00 - Прибытие на КПП «Дитятки» (первое КПП на границе 30-ти км. зоны Чернобыля). Проверка документов и въезд в зону отчуждения 11:30 - Ознакомительно-познавательная поездка по Чернобыльской зоне 15:00 - Чистый экологический обед в столовой «Чернобыльский Спецкомбинат». Все продукты проверены и завезены из экологически чистых регионов 16:00 - Продолжение ознакомительно-познавательной поездки по Чернобыльской зоне 19:00 - Окончание ознакомительно-познавательной поездки. Мы покидаем г. Чернобыль и зону отчуждения. Прохождение дозиметрического контроля и выезд в Киев 20:00 - Прибытие в г. Киев.

«Агентство МОРЕ»™, туристическая компания 03150, г. Киев, Ул. Горького, 59 тел.:(044) 502-52-55, 503-81-88, 239-23-99 http://www.moretravel.com.ua/

Кстати,  период полураспада радиоактивных веществ из Чернобыльского реактора далеко не 26 лет,  а тысячи... Японцы после бомбардировки Хиросимы и Нагасаки так тщательно мыли города специальными составами и просто водой, прежде чем стало возможно там жить!

У меня после прочтения возник вопрос: а почему эта фирма не предлагает тур на Фукусиму??? Или ещё не успели организовать???

И конечно, светлая память и наша вечная признательность стольким погибшим нашим соотечественникам на данном объекте, и страдающим ещё сейчас от последствий...rose rose

С наступающим 8 Марта, дорогие ДАМЫ !

Мушик Василий, художник стиля "Woodland". 

Первые уроки изобразительного искусства получил в юности у художника В.П.Бугаева.

С 1983 по 1988 года - учеба в ХИСИ на архитектурном факультете. Любовь к природе и увлечение культурой североамериканских индейцев вдохновили художника В.Мушика на создание серии картин в стиле Вудленд под общим названием "Лесная Земля". Желание изобразить и показать мир живой природы, наполненный духовной сущностью и жизненной силой, способствовало его обращению к "экзотическому" стилю живописи Вудленд (Лесная Земля), созданному Норвалем Мориссо, индейским художником и сказителем из племени оджибва, членом Канадской Королевской Академии Искусств в 60-х годах прошлого столетия. Картины в стиле Вудленд - это образы, помогающие сосредоточиться на духовных силах. Цикл работ повествует о вечной гармонии живой природы, объединяющих началах, дающих жизнь всему живому - о Солнце, Матери-Земле, взаимосвязи и взаимопроникновении различных форм жизни. Символика картин способствует "рентгеновскому видению" изображения. "С помощью символов я стремился показать то, что ощущается и содержится внутри разных живых существ - некие духовные сущности, источники сил жизни", - говорит автор картин В.Мушик. Символ "Солнце"- неиссякаемый живоносный источник, питающий духовной и физической силой Землю и ее обитателей. Символ "сердце" - это дух, душа, источник жизненной силы внутри каждого живого существа. "Красная нить" - это нить жизни, которая связывает мир растений и животных, мир людей между собой и с источником жизни - Солнцем.

Жизнеутверждающее содержание картин подчеркивается преобладанием "теплых" красок в фоне, "летних" ярких цветов в изображениях, а также в названиях работ.

http://woodland.com.ua/

Смотрите и наслаждайтесь:

С Добрым утром!

Всем отличного настроения и отменного здоровья! 

Научитесь принимать данную позу для борьбы со стрессом и Вы будете неуязвимы!

Милиция отозвала требование о блокировке Eх.ua

  • 02.02.12, 14:46
Следствие отозвало требование о блокировке домена Ex.ua, согласно которому 31 января регистратор Imena.ua прекратил обслуживание домена, вследствие чего файлообменный ресурс стал недоступным.

Об этом агентству AIN.UA рассказал управляющий партнер юридической фирмы "Юскутум" Артем Афян, представляющий интересы Ex.ua.

"В связи с тем, что досудебное следствие по делу продолжается, а поэтому следственный отдел Печерского РУ на данный момент отзывает представление в порядке ст.23 УПК Украины в ваш адрес 31.01.2012 и просит отменить блокировку доменного имени ex.ua", - отмечается в документе, имеющемся в распоряжении AIN.UA.

Афян сообщил, что дело было возбуждено по факту размещения на портале пятью неустановленными лицами контрафактной продукции компании Adobe. Сумму убытков истец оценил в 180 тыс. грн.

"Следствие разобралось, что факт размещения на портале нелицензионных продуктов не может стать причиной для блокировки домена, поэтому требование было отозвано. Сейчас домен снова может быть включен, однако серверы портала все еще в милиции. Их изъятие никак не способствует установлению личностей пяти человек, разместивших контрафактный контент. Более того, после блокировки домена установить личности нарушителей стало невозможно", - рассказал Афян.

Представитель Ex.ua Юрис Писковый сказал, что работа по восстановлению ресурса ведется, но более подробных комментариев пока не дал.

Как передавал УКРИНФОРМ, 31 января МВД Украины распространило сообщение о прекращении деятельности популярного файлообменника Ex.ua за нарушение прав интеллектуальной собственности в рамках расследования уголовного дела.

После этого в соцсетях начали распространяться призывы блокировать работу ресурсов органов власти. При этом прописывались и некоторые методы по их дестабилизации.

В свою очередь, администрация Ex.ua на своей странице в Facebook обратилась с просьбой к интернет-сообществу не устраивать атак на сайты госучреждений.

Однако несмотря на просьбу администрации Ex.ua, 2 февраля официальные сайты госструктур, в частности, порталы СБУ, Кабмина, Государственной пенитенциарной службы, Конституционного Суда и МВД не работают или работают с перебоями.

Что же дальше? ( прогноз или тотализатор )

  • 23.12.11, 10:29

Психолог по телефону )

Дед Мороз по скайпу ))

http://www.superdeal.com.ua/Kharkiv/ru/do/deal/init/8802_cm!17-6-NENZYEO?page=deal&action=init&city=Kharkiv&language=ru&code=/8802_cm!17-6-NENZYEO&do=do

Что же дальше нас ждёт, какие технические новинки???

Может каникулы в Кракове на мониторе?

Ваши версии ,господа и дамы...