МОЛНИЯ в ДВЕНИ и ВЕНОК....к результатам 2004 года

НЕ хочу быть суеверным. Но говорят ...первый раз, второй раз, ну уж третий - ЭТО последний! .До завершения первой каденции ПРЕЗИДЕНТСТВА ЯНУКОВИЧА еще более 4,5 лет. А вот за первых сто дней - так много "СИМВОЛИЗМОВ". Сначала "ДВЕРЬ" Верховной рады, потом "ВЕНОК" у могилы "НЕИЗВЕСНОГО солдатам" и вот сегодня - 03.06.20010. Во время  обсуждения в ПАРЛАМЕНТЕ  - "УДАР МОЛНИИ" в шпиль Верховной Рады.  ЭТО не с проста. ИЛИ ДЛЯ ЯНУКОВИЧА  или  ДЛЯ ВЕРХОВНОЙ РАДЫ. НЕ ДАЙ  БОГ ДЛЯ УКРАИНЫ.

От общества к семье. ДЕНЬ ПОБЕДЫ




Моя бабушка и мама Искали информацию о месте гибели, но не смогли найти. Мне же удалось в 2008 году НАЙТИ МОГИЛУ.В прошлом году я со своим младшим сыном-3 года на 9 мая ездил в с. ЯБЛУНЕВКА Лысянского р-на. Черкасской области. У моих была информация, что дед погиб в танковом сражении, думали под ПРОХОРОВКОЙ, а оказалась КОРСУНЬ Шевченковская битва. Слава богу нашел. ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ и ЗЕМЛЯ ПУХОМ.



 

 

День победы

Ранее ДЕНЬ ПОБЕДЫ был красивым, дорогим праздником. Так ка касался практически каждой семьи. Сейчас тема ДНЯ ПОБЕДЫ превратилась в демонстрации ВСЕДОЗВОЛЕНОСТИ, ВАКХАНАЛИИ. Так как, так называемая "ДЕМОКРАТИЯ" позволила каждому человеку и "ЧЕЛОВЕЧЕКУ" рассуждать над тем - КТО был прав - ГИТЛЕР, СТАЛИН, БЕРИЯ, ЕЖОВ ..... А ведь суть в другом. ВОЙНА - и немцы и советские. а точнее просто люди, ни кто не хотел умирать но БЫЛО ГОСУДАРСТВО и оно "заставляло свои армии воевать. На той или иной стороне. В результате ПОБЕД и ПОРАЖЕНИЙ происходил передел, "ПЕРЕСМОТР" , а по прошествии времени всё становиться на "свои" места

А СУТЬ ТО В ТОМ, ЧТО ОГРОМНОЕ КОЛИЧЕСТВО СОВЕТСКИХ ЛЮДЕЙ ПОЛОЖИЛО ГОЛОВЫ ЗА ПОБЕДУ . И ПОБЕДИЛИ Так праздник для них это или нет, и соответственно ОБРАТНОЕ для немцев.

День Победы это ФРАГМЕНТ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ЖИЗНИ т.е история и каждый рассказчик рассказывает её по своему. А уж дело каждого, самому разбираться.

Прошу не сильно критиковать мои разглагольствования. Всех ВАС С ДНЁМ НАШЕЙ ПОБЕДЫ!

Внук, погибшего на фронте 20.01.1944 ТИМЧЕНКО ПРОХОРА ИВАНОВИЧА

Состояние комунального хозяйства киева


Не понятно что есть что. Где мусорник , а где  ГОРОДСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ ?

Киевский космонавт.


Самый главный КИЕВСКИЙ КОСМОНАВТ , начиная с ДНЯ КОСМОНАВТИКИ , пообещал "ВЫЛЕЗАТЬ" Киев и подготовить Киевский КОСМОДРОМ к посадке "ПОЧЕТНЫХ" пришельцев.   Ни одной ямки, ни одной выбоинки - 57 милионов КИЕВСКИХ денег будет закопано и закатано в асфальт. С НАСТУПАЮЩИМ ДНЁМ ПОБЕДЫ !

Польская трагедия всего мира

Все мы надеемся на завтра но жизнь есть только сейчас. ОГРОСНОЕ СОБОЛЕЗНОВАНИЕ - ВСЕЙ ПОЛЬШЕ.

Фокус.UA 
Holder.com.ua Premium top

С приближающимся праздником


 Остановитесь на мгновенье. Всё вы этом мире скоротечно. И только ПАМЯТЬ, СОВЕСТЬ, ДОБРОТА ОСТАЮТСЯ.

Сегодня субота - ЕВРОВИДЕНИЕ В НАШИХ РУКАХ.


В 20-00 МАЛЕНЬКА УКРАИНА, чекае на Ваше ВОЛЕ ВЫЯВЛЕННЯ. А дали вже, ВЕРХОВНА ЗРАДА, СУПЕР КИЕВ ЗРАДА и тд ....

ЕВРОВИДЕНИЕ- Лазарович ?

Я отношусь к ....  А как Вам поворот с НОВЫМ ОТБОРОМ на Евровидение, неужели это ЗАИГРЫВАНИЕ (т.е "КОСТОЧКА) 

ВЕСНА ! Весна ! весна ! ПОЗДРАВЛЯЮ !


Мыли шановни. Дорогие и прекрасные. Поздравляем ВАС с прекрасной порой. С ВЕСНОЙ ВАС. ЛЮБВИ. Счастья. Благополучия. ИСПОЛНЕНИЯ САМЫХ СОКРОВЕННЫХ ЖЕЛАНИЙ.