хочу сюди!
 

Ксюша

44 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

Типичная картина иной Реальности

  • 31.10.21, 20:53
Женщина должна быть красивая и умная, и компактная, небольшого размера: чтобы много места не занимать и везде помещаться. Говорить она должна мало, чтобы не мешать работать. Она должна уметь хорошо готовить всякие сложные блюда из простых ингредиентов: хлеба, картошки, селедки или майонеза. Папа у нее должен быть Ротшильд и оставить ей миллиард. Когда ты уходишь в дальнее плавание или в кабак по делу — она должна сидеть на бережку и ждать. Истерик у нее в принципе не бывает, и она даже не знает, что это такое? Когда ты идешь с ней по улице, то все должны тебе завидовать. Она всегда улыбается и у нее прекрасное настроение. Если у тебя похмелье, или сплин, то она сидит рядом и делает тебе холодные компрессы на лоб. Если ты вдруг чего напутал, или неправ, то она никогда не спорит, а во всем соглашается: какая разница, где истина, главное, чтобы нервы никто никому не трепал. У нее иммунитет на храп, и она всегда непрочь заняться сексом.
Зато мужчина всегда должен быть в костюме, а не в трусах и майке, и миллионер. С утра до вечера он сидит на работе, но всякий раз берет телефон, когда жена ему звонит, потому что это святое. Каждый месяц у него повышение по службе и прибавка, так что можно купить новый дом с конюшней и новый порш. Он всегда молчит, когда его не спрашивают, и читает свой ноутбук или газету. После работы он любит приготовить еду и постирать белье или помыть полы во всех комнатах. Каждый месяц он делает жене приятный сюрприз в виде туристической путевки на острова в океане, но если она хочет ехать одна, то у него вдруг оказываются дела в фирме. Он высокий и стройный и подтянутый, и похож на рекламу нижнего белья в журнале. Когда жена идет с ним по улице, все на него оборачиваются, особенно дамочки, но он смотрит на свою жену с обожанием и никого кругом не замечает. Если вдруг жена с кем ему изменит, он не придаст этому никакого значения, решив: лишь бы только ей было хорошо. Едва только жена подает ему намек, он стремглав летит к ней в постель, но стоит ей проявить неудовольствие — убегает в свою часть дома. Он всегда шутит и улыбается и делает ей при этом массаж ступней.
А то раньше, когда отношение к женщине было потребительское, требования у мужчин были проще- рост 150 и голова квадратная, чтобы пиво не падало.
2

Коментарі

11.11.21, 09:08

Прошу вибачення, а де тут та сама інша реальність?!. - Це ж є одна з альтернатиф усього-навсього...