хочу сюди!
 

Ирина

48 років, риби, познайомиться з хлопцем у віці 25-45 років

Абхазия. Россия. 4 ноября 2025 год. Из Сочи в Краснодар

04.11.2025.

АБХАЗИЯ.

Рассвет у берегов Абхазии...


















---

РОССИЯ.

---

РАССКАЗ О БИРКАХ.

Ещё 03.11.2025. по громкой связи пообещали разнести всем чемоданные бирки к обеду. Но, этого не случилось.

А разнесли они лишь бумаги с настоятельной просьбой дать чаевые членам экипажа от 25 до 50 евро.

Днём я отправился на стойку регистрации, где сидел махровый кубаноид. Говорит мне, что всю информацию уже разнесли и чтобы я ГЛАЗАМИ по-внимательнее посмотрел, а не туда, куда я обычно глазами смотрю, в общем, начал мне хамить.

И тут подходит москвичка и говорит: Я хочу оставить уборщицу-филиппинке с моего этажа персональные чаевые. Куда мне их положить.

Кубаноид оживился. Говорит: Напишите вот тут на листочке кому даёте чаевые, а опустить деньги нужно вот в эту деревянную коробку.

Москвичка записала на листке имя уборщицы и опустила 50 евро в коробку.

Только москвичка скрылась за поворотом, а я не успел уйти, как кубаноид открыл деревянную коробку, взял 50 евро и положил себе в карман lol

После театра подошёл на стойку регистрации, где помимо кубаноида стояла ещё одна рецепсионистка-узбечка. Говорю так и так. Бирки не принесли, хотя ваш младший помощник ( показываю на кубаноида ) сказал, что всё уже разнесли и чтобы я внимательно всё ПОСМОТРЕЛ ГЛАЗАМИ НЕ ТАМ, ГДЕ ОБЫЧНО.

Кубаноид демонстративно повернулся ко мне спиной.

Узбечка спросила какой у меня номер каюты и выдала бирки за 20 секунд.

Я собрал чемоданы и где-то в 22:40 03.11.2025. выставил их в коридор.

Судя по тому, что в коридоре были только мои чемоданы, никто бирки в каюты так и не получил.

---

07:00

Завтрак.




Больше всего еду на последнем завтраке пиздили белорусы. Видимо Лукашенко их не кормит dada

Они брали подносами всё подряд: хлеб, рыбу, варёные яйца, сыры, пирожные, колбасы, плов и складировали это всё в пластмассовые контейнеры. 

Кстати, пару раз слышал, как белорусы на отправлении корабля говорили на белорусском языке, который местами очень похож на украинский.

Тёти сильно рисковали, ведь какой-нибудь пьяный русский фашист мог принять их за украинок и выкинуть за борт.

---

После трапезы я проследовал в каюту, чтобы проверить не оставил ли чего, сходил в туалет и полежал немного перед следующим треком.

А следующий квест назывался: ПОЛУЧИ ПАСПОРТ lol

В 09:00 была намечена раздача паспортов в Театре Grande. Но пассажирам не объяснили порядок получения.

Поэтому все люди ещё в 08:00 начали скапливаться в очередь на двух этажах одновременно. Возникла давка. Некоторые не понимали кто за кем занял очередь. Начались первые потасовки.

Короче, один гееподобный кудрявый москвич случайно или намеренно оттолкнул сзадистоящего пассажира в виде пузатого лысого с татуировкой ЗА РУСЬ быдломужика и тот со словами: ТЫ ЧЁ БЛЯДЬ ТОЛКАЕШЬСЯ?! ПОШЛИ ВЫЙДЕМ, БЛЯ!!! ЩА ДАМ В РЫЛО ТВОЕЙ ЖЕНЕ!!! - клубок из криков и толчков укатился на палубу ниже lol

В 08:45 открылись двери и... вся толпа ломанулась в театр. Оказалось, что очередь занимать не надо было. Так как там поставили столы, разделив их на секции. То есть скажем, вначале получают паспорта 4 палуба, затем 5 палуба и так далее. 

И паспорт мог получить 1 человек за всю каюту или компанию и не обязательно было тащиться целыми семьями. 

Пока проходил этот квест Astoria Grande уже успел причалить в Сочи, так что приплытие я пропустил.

Хорошо, что после получения паспорта я сразу рванул на 3 палубу к выходу, так как ещё 5 минут и я бы с корабля вышел только к обеду. 

Вышел со второй партией и сел в переполненный трансферный автобус до порта.

Многие выходили со своими чемоданами. Я даже не знал, что можно было так на этом корабле. И позже я понял, почему они выбрали самостоятельную перекатку чемоданов.

Кстати, кто выходил с чемоданами, их в микроавтобус не сажали и они должны были идти пешком километр-полтора до порта.

Автобус всех привёз в большой блестящий холл, где грузчики-кубаноиды начали выгружать чемоданы по цифрам ( номера палуб ). Делали всё это очень и очень медленно, а между выгрузкой успевали играть в мяч. Это не шутка. Прямо где стояли чемоданы кубаноиды-грузчики играли в футбол.

Кто был уже с чемоданами за 2 минуты прошли паспортный и таможенный контроль. И давно уехали из порта.

А я простоял 1 час 20 минут в ожидании своего чемодана. 

Паспортный контроль прошёл быстро через силиконовую куклу с когтями.

Таможенного контроля фактически не было, так как таможенница опять играла в игру на телефоне. Я прошёл даже не положив чемодан в сканер. Так и ядерную бомбу можно было пронести.

Потом оказался на привокзальной площади, где меня облепили абхазские и армянские таксисты. Пришлось разгонять всех.

На этот раз пешком я не пошёл и вызвал яндекс-такси. Приехал молодой водитель-шизофреник. Успел мне рассказать, что он из Москвы, но сейчас живёт в Сириусе. 

Выгрузил он меня на железнодорожном вокзале в Сочи. Хотел, чтобы я дал ему не 165 рублей, как оговорено яндекс-приложением, а 300 рублей.

Москвич был послан на хуй, за что меня прокляли lol

Около часа я просидел снаружи вокзала на скамейках. Посмотрел на местных ёбнутых.

А потом зашёл в Бургер Кинг, который был прямо на вокзале. Там теплее. И можно было подзарядить телефон.

У туалетов сочинского вокзала стоит вот такая скульптурная композиция...



... в самих туалетах имеются многочисленные дырочки для подглядывания за мужиками, при этом Глоре Холе нет. Ещё не успели вырезать по ходу dada




Путь объявили только за 10 минут. 



Стоянка в Сочи была всего 6 минут, а желающих много.

Запускали не во все вагоны. Пришлось высчитывать нужный.

Растолкал там всех. Был одним из первых. Показал паспорт абхазской проводнице. С трудом взобрался по этой высокой лестнице. Чемодан затащил. И тут эта ёбнутая абхазка орёт: МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК!!! КУДА ЛЕЗЕШЬ?! А ПАСПОРТ ПОКАЗАТЬ?!?! ЛУЧШЕ ВСЕХ ЧТО-ЛИ?!

Я такой поворачиваюсь и говорю: ДА, Я ЛУЧШЕ ВАС lolА за молодого человека спасибо rofl

( я был старше неё лет на 20 )

Абхазка: ПАСПОРТ ПОКАЗАЛ!!!

Я говорю: Я уже показал паспорт, а Вам надо срочно к психиатру!!!

Абхазка бабе из толпы: А НУ-КА ВЫТАЩИТЕ ЕГО!!! lol

Баба сзади хватает меня за украинскую кенгурушку и давай назад тащить. Я ей дал несколько раз по рукам, чтобы отстала. И тут кто-то из очереди заступился за меня и говорят: ДА ОН УЖЕ ПОКАЗАЛ ПАСПОРТ. ЧТО С ВАМИ?!

И тут абхазка, без каких-либо извинений, продолжила проверять паспорта вновь входящих.

Воистину абхазы варвары!! Срочно всех в зоопарк lol

Нельзя абхазов, как и кубаноидов, назначать в сферу обслуживания. Это ошибка. 

Отправление с железнодорожного вокзала Сочи...



---

Впереди меня ехала очередная компания идиоток.

Во-первых, они постоянно вставали с мест. Просто стояли. Ходили. Одна делала зарядку.

Во-вторых, одна из них постоянно звонила куда-то по телефону и обсуждала насущные вопросы: от покупки трусов до перепетий её отношений с сотрудницами на работе. 

Она выходила на всех даже 5-минутных станциях и что-то громко орала по телефону кому-то. 

---

Еда.

Из Бургер Кинга я взял с собой в поезд двойной чизбургер и зелёный Липтон.

Ещё у меня оставалась последняя шоколадка Mars Max, которые я брал на корабль.

---

Дагомыс...



Лазаревская...



Туапсе...




Виды между Туапсе и Горячим Ключом...







На подъездах к Горячему Ключу со стороны Туапсе...



Горячий Ключ...




После Горячего Ключа стало слишком темно, чтобы что-то снимать и я пошёл в соседний вагон на выход.

Там была компания из трёх краевых судей-мужчин, которые также ехали с Astoria Grande. Я видел из там. Они проживали в VIP-каютах. 

Судьи и российские силовики всегда путешествуют компаниями.

На станции Краснодар-1 на пересадку во вторую электричку у меня там было всего 9 минут. Пришлось бежать по рельсам, чтобы успеть.

Во второй электрички видел веяния нового времени: подростки-зацеперы. Раньше для Кубани это было нонсенсом. Но в последнее время в Краснодарском крае стало так много переселенцев ото всюду, что с собой они принесли не характерные для Кубани явления. Одно из них: зацепинг.

Машинист даже останавливал поезд, чтобы охрана могла спугнуть подростков с крыши. 

---

Российские пограничные штампы. КПП Морской порт Сочи...





Турция пограничные штампы не поставила.

Почему?

Ну, есть такое правило у них: если гражданин пересекает границу на морском корабле и в маршруте нет других стран, кроме Турции, то пограничные штампы не ставятся, а пограничный контроль проходит в электронном виде.

---







-------
-------


0

Коментарі