хочу сюди!
 

Ксюша

44 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

Россия. 17.08.2021. - 19.08.2021. Из Тимашёвска в Кострому


lol lol lol lol lol lol lol

-------
-------

После почти полного падения на дно в июле-августе 2021 года, пришло время для нового динамичного периода.

Как говорил Сноук: Если тьма возвышается, то и свет крепнет dada

---

17.08.2021.

КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ.

На последней краснодарской электричке доехал до Тимашёвска. 

По пути меня покусали комары. В 7 местах. Но ничего страшного.

В Тимашёвске ждал менее часа...





За 20 минут объявили, что поезд на Кострому будет подаваться на 4 путь. Никогда туда не приходило ничего и тут вдруг на тебе.

Проблема была в том, что на третьем пути стоял поезд из Санкт-Петербурга. Так что прошёл поезд насквозь, поиграв с проводником одного из вагонов в плохого полицейского.



На платформе оказался я первым. Остальные, менее слабые духом, с чемоданами обходили весь питерский поезд целиком.



Проводником вагона оказался мужчина средних лет, уставший от жизни. Ему было на всё пох. Идеально.

Попутчицы: девочка-шизофреничка 14 лет из московского детского ансамбля Непоседы с бабушкой-колорадкой из Судака. 

Когда я вошёл в вагон, они уже спали, предварительно разложив свои вещи на моей нижней полке. Один волшебный взмах рукой и моя полочка оказалась свободной. Наглая бабуля сразу всё убрала: и сумку, и баул, и даже свои кроссовки, которые стояли прямо на моей полке. Ваще наглёшь. Внучка спала на верхней полке над бабушкой.



... когда был в Полтавской, то оставил расписание на Солнце и оно слегка выцвело; так что не судите слишком строго.

---

18.08.2021.

Перед поездом с дуру выпил мочегонку. Так что всю ночь каждые полчаса бегал в туалет. Решил не пить воды, чтобы от поездной вибрации вышло как можно больше жидкости.

Метод сработал и к утру отёки рук и ног уменьшились на 80%. Посреди ночи начался отёк лёгких при сатурации 80%. Помогла цельная таблетка Зодака.

Всё путешествие на постоянной основе я принимал Дексаметазон, ежедневно снижая дозировку на 0,5 грамма, Юнидокс до 28.08.2021., Цефтриаксон колол сам себе до 24.08.2021. ( в поезде делал это в туалете, чтобы никого не шокировать ), Апиксабан по половинке 2 раза в день, Рибавирина хватило до 01.09.2021.

Дамочки проспали до обеда, так что ничто не мешало мне вести видеосъёмку. Правда стекло в поезде было грязным. Как это обычно бывает у РЖД. Но в этом тоже есть своя российская специфика. 

РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ.

Ветряки близ Лихой...





Рассвет в Ростовской области...



Прибытие на ж/д-станцию Лихая...



Железнодорожная станция Лихая...



Погорелово...



Прибытие на ж/д-станцию Миллерово...



Железнодорожная станция Миллерово...



После Миллерово мои попутчицы ожили. Бабушка поела. А её внучка за весь путь съела только персик и пачку чипсов. Анорексичка. Типичное попутное заболевание при детской шизофрении.

Внучке 14 лет, но она уже достаточно потасканная. Её в 5 лет сдали в этот детский ансамбль с какими-то такими же свихнувшимися детьми. 

Они ездят по России и заграницам, где дают представления разной тематики. Девица всё время трещала про своих друзей, какого-то Тахиона и Чингачгука. Она влюблена в Тахиона, но Чингачгук имеет виды на Тахиона и она планирует его устранить.

В 7 лет родители также сдавали её в какой-то лагерь Юнармии, где девицу учили резать курам головы, разводить костёр, оказывать медицинскую помощь. Видимо тогда крыша у неё и поехала.

Шизофреники не способны испытывать любовь и сочувствие. Так что порой с бабушкой она разговаривала как закоренелая уголовница. Не терпела никаких возражений, а если что говорила бабушке типа: ,,я сейчас тебя на органы порежу и продам,,. Ох уж эти русские.

Бабушка пыталась отшучиваться, типа, мои органы уже старые и никто не купит. Но девица по ходу не шутила. С такими нужно быть осторожнее. Вот кто от неё родиться потом?!

В общем язык у неё был как помело и половину несла какую-то фигню по типу бреда. От неё уши завяли уже на второй час. 

Железнодорожная станция Кутейниково...



Термометрия. В поезде её не проводили ни разу. Как и в последующих поездах и отелях. Занятно.

ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ.

Железнодорожная станция Воронеж-Южный...



После Воронежа внучка рассказала бабушке историю про то, как 3 месяца назад в гримёрку в Риге к ним ворвался какой-то мужчина и плеснул кислоту в лицо одной девочке из их группы. Девочку увезли в реанимацию. Ничё се история.

ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ.

Грязи-Воронежские...





Бабуля тоже оказалась не простая. 

Во времена СССР жила в Нагорном Карабахе. Муж военный. Однажды пришла с работы, а их дом разбомбили так, что даже фундамента не осталось.

Муж взял её. Детей. И увёз в Крым. СССР развалился и бабуля с детьми стала гражданкой Украины, хотя русская по национальности, родом с Костромы.

На данный момент у неё 4 сына. Все взрослые. Двое живут в Костроме и являются колорадами как и она. Двое других сыновей ( старшие ) живут в Киеве. Женаты. Дети. Получают хорошие пенсии, так как они и их жёны работали на каком-то химкомбинате под Киевом, где платили очень хорошо. Правда производство очень вредное. Время от времени были выбросы разноцветных химических облаков.

Старшие сыновья хоть и русские, но хорошо говорят по-украински и поддерживают независимость Украины, что бесит бабушку. 

Я так понял, что она настроила своих младших сыновей против старших. Те не общаются друг с другом. А когда она сама звонит в Киев, то старшие сыновья говорят с ней сухо.

Она звонит и уговаривает тех переехать на ПМЖ в Кострому. Но те нивкакую. Они хорошо обустроили в Киеве. У них жёны украинки. Дети и внуки - помесь русских с украинцами, но они полностью интегрированы в украинское общество, владеют украинским. 

Бабушка искренне уверена, что их старшим сыновьям ,,запудрили головы хохляцкие фашисты,, и что те ,,прозреют, когда петух в жопу клюнет,,, и тогда ,,быстро прибегут в Кострому,,. 

Сама она живёт на два дома: дом с Судаке и квартира в Костроме. Но дом сейчас затопило из-за наводнений, вот она и поехала с внучкой в Кострому. Пока там ремонт идёт и откачка воды. 



К Мичуринску-Уральскому мои силы иссякли. Так что проспал почти весь путь до Владимирской области.

---

19.08.2021.

ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ.

По ветке от Москва-3 до Костромы я никогда не ездил, так что задался целью выходить на всех крупных станциях, где стоянка была от 10 минут и более.

Железнодорожная станция Александров...



До Москвы было относительно тепло и сухо. Но во Владимирской области погода испортилась. Снижение до +15С, сильная облачность и дожди с грозами.



Кольчугино...



Юрьев-Польский. Высадили вдали от платформы...



... но меня так просто не возьмёшь; обошёл поезд и дошёл до вокзала...

















ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ.

Петровская...



Тейково...



Текстильный...



Там в вагон вызывали скорую. Одна мамаша в Александрове купила своему сыну на перроне какой-то пирожок с мясом. Вот дура. Ребёнок, естественно, отравился. Повысилась температура. Вырвало и ещё обосрался он. 

Н-да, не всем можно становиться родителями. Некоторым это не дано.







По мосту через реку Уводь...



Иваново...



Свинюшки заняли почти весь стол, так что я скромно размещал свои котлетки с липтоном на краю...





КОСТРОМСКАЯ ОБЛАСТЬ.

Нерехта...



Кострома. По мосту через реку Волга...



В 14:35 поезд прибыл на вокзал Костромы...









До отеля добирался на троллейбусе №2, который отчаливает с привокзальной площади.

Фишка в том, что он ходит 1 раз в 40 минут вместо заявленных каждые 15 минут. Представляет собой древнюю полуразвалюху, типа тех, что курсируют в Ростове-на-Дону. Однако внутри довольно вежливый кондуктор и водитель.

Пока ждал троллейбус - расплавился как снеговик. В интернете писали, что в Костроме +9С, так что одел удмуртскую кофту и норвежскую куртку. А там оказалось +29С. Вот и верь после этого синоптикам.

Вышел на остановке: Кинотеатр Дружба. И с поклажей добрался до отеля Центральный, что на ул. Советская, 4Б. 

На рецепшене меня встретила девушка с очень низким интеллектом. Она 50 минут меня оформляла.

Вначале она не могла понять кто я. Меня явно не ждали. Потом у неё завис компьютер. И даже когда я показал ей распечатку из системы бронирования, она всё равно не могла понять кто я и какой номер забронировал. При этом она отвлекалась на телефонные звонки и трижды ходила открывать шлагбаум для машин постояльцев. 

Лишь когда через 40 минут пришла её начальница, они наконец-таки разобрались что к чему и заселили меня на 3 этаж. 

Лифта нет. Но зато отель тематический.

Ах да. Справка на антитела пригодилась. В Костромской области с этим строго. Отсканировали. Копию забрали себе.









































-------
-------



lol lol lol
7

Коментарі

19.09.21, 07:06

    29.09.21, 10:29

    написано чудово

      39.09.21, 13:02

        49.09.21, 13:57

        ехали мы ехали..