хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Россия. Украина. 1-2 апреля 2021 год. Из Тимашёвска в Бахчисарай


Обожаю Малыша Синклера lol dada bravo

-------
-------

01.04.2021.









Ну что ж. Моё крымское мини-турне начинается dada bravo

По наущению Magic 50 и GalinaKiev отправляюсь в Автономную Республику Крым blind

Вначале мне предстояло добраться до Тимашёвска. Поехал, как и обычно, на электричке. На этот раз получилось бесплатно. И это не смотря на то, что вошёл в первый вагон и сидел прямо напротив проводниц.

Дело в том, что кубанские проводницы работают по принципу не сколько они билетов продали, а сколько денег насобирали в свою сумку кенгуру. Если лимит достигнут, они и жопы не поднимут, чтобы пойти обилечивать пассажиров.

Кубаиноды очень ленивые, так что ничего удивительного. А закона на Кубани никогда не было. Так всё. На шару. 

Когда приехал в Тимашёвск, было уже темно. Ждать нужно было около часа. Так что в сам вокзал заходить не стал. Постоял на улице под хвойными деревьями.



Думал, что постою часик в одиночестве. Но где там. Сразу же ко мне прилипла девица в архаичной одежде. Болтушка. Спросила на какой поезд стою. Оказалось, что она везёт мясо краснодарских перепёлок своей сестре в Севастополь.

Попросила посмотреть за сумками, пока она сходит в туалет в здание вокзала. Ну, думаю, присмотрю.

Когда она вернулась, то начала болтать как трещётка о том о сём, при этом используя жаргон отсидевшей на зоне типа: мусора, повязали, шконка и т.п. Не знал как от неё отбиться.

Ещё поведала она, как пару дней до этого отказалась одевать медицинскую маску при входе в вокзал, так её оштрафовали на 500 рублей.

Кстати, вот эта девица...



Фирменный поезд Таврия ( Санкт-Петербург - Севастополь ) прибывает на станцию Тимашёвская-1...







Постельное бельё Гранд Сервис Экспресса...



Я ехал в плацкарте. Напротив села женщина, которая быстро уснула. Верхние полки были свободные. Боковые - были завалены мешками с чистым и грязным бельём.

На 9 км ( г.Крымск ) село много народу. В основном в другие вагоны.

Тамань...





На Крымском мосту новшество. Почти весь маршрут прямо в окна поезда направлены очень яркие лампы. Почти через каждые 3 метра. Которые сильно слепят и из-за этого почти ничего не видно + ночь. ФСБ постарались.

К счастью, лампы сопровождают не всю протяжённость моста. Кроме того, в этот раз поезд шёл вроде как выше, чем в прошлый раз; над автомобильной дорогой. 



На окраинах Керчи...



... керченские огоньки...



Железнодорожная станция Керчь-Южная...



После Багерово прилёг на боковую. И проспал почти до Симферополя.



Стекло в поезде было грязным. Ну, уж какое есть. Бывало и хуже dada

В Симферополе вышла примерно половина всех пассажиров вагона и половина пассажиров поезда в целом.

Встречал людей на платформе какой-то боевой советский гимн. А после предстояло проехать ещё один трек; до Бахчисарая. 

Бахчисарай. Поезд стоял там всего 2 минуты. Едва спрыгнул с поклажей, как тот укатил в сторону Севастополя. 

Платформа, если можно было её так назвать, была очень узкой, качество покрытия - ужасное. Высадили примерно в 500 метрах от самого вокзала. 

Бахчисарайский вокзал весь в строительных лесах. Реконструкция. Полно ментов, строителей и подозрительных лиц.

Руки были заняты чемоданами, так что сразу покатил на привокзальную площадь. А там бомбилы облепляют как в Хайфе и гарантируют, что довезут хоть до Владивостока по приемлемым ценам.

Я же уже учёный и пользовался только официальным такси фирмы Ананас. Ждал машину я не долго. Около 5 минут. Приехал крымский татарин, всё погрузил сам (!!!) и повёз меня в отель.

По пути рассказал мне, что железнодорожный вокзал у них чинят уже второй год и всё никак не могут починить. В глаза бросилась высококачественная автомобильная дорога ( ул.Ленина ).

Отель, если его можно так назвать, находился у меня в старом городе. По-началу вид квартала напугал меня, но всё оказалось не так страшно, как показалось вначале. 

Но сюрпризы ожидали меня впереди. Приехал я в отель. Поднялся по крутой лестнице. Захожу на стойку регистрации. А там перекати-поле lol

Гуляй. Ипись. Ни одной живой души. Бери что хочешь dada

Звоню по телефону, который был у меня в бронировании. Берёт трубку крымская татарка и говорит, что согласно условиям моего бронирования заселение только в 14:00, а я припёрся в 08:30. Так что ничем помочь не может.

Я говорю, ну может тогда у вас можно оставить чемоданы где-нибудь. Она говорит мол зайдите за стойку регистрации, там не стене висит шкафчик с ключами, возьмите ключ №6, откройте шестой номер и закатите туда чемоданы, только сразу предупредила, что остаться мне там будет нельзя и писять/какать тоже там не разрешается smile 





С этим бронированием тоже были приключения. Букинг Ком не работает с отелями на оккупированных территориях, так что пришлось через левые сайты, левых сотрудников бронировать через российские системы оплаты. 

Осуществил я оплату ещё в январе 2021 года. За раннее бронирование мне сделали скидку пару тысяч рублей.



 
Оставив чемоданы, досрочно отправился на выполнение сегодняшней части программы. Но для этого мне предстояло по дворам вывернуть на ул.Ленина.







Речушка Чурук-Су...



... водитель такси сказал, что местные называют её Речка-Вонючка, так как горожане сливают туда ссаки и бросают мусор.







Вдоль стен Ханского Дворца тянется вот такая труба на верёвочках...













На этот день было запланировано две локации: Ханский Дворец и кое-что особенное dada

Но с Ханским Дворцом произошла накладка. Официально он открывается в 9 утра, но грубые охранники на входе меня не пустили и начали хамить, а кассирша на вопрос когда же откроется дворец демонстративно опустила жалюзи. 

Вот жопы с ручками - подумал я. Ну что ж, попробую прийти сюда в другой день, когда накал климактерических страстей уляжется. 

А пока пофотал стенды, таблички и центральный вход Ханского Дворца...














3

Коментарі

111.04.21, 13:52

    212.04.21, 17:01