хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Россия. Февраль, 2021 год. Голицыно. Район Киевского вокзала

Рубрика ТЕМ ВРЕМЕНЕМ В РОССИИ...







---





---





---



---





---





-------



У Плохого Лонесоме Роада тоже было полно дел: как в Москве, так и её окрестностях.

Иногда приходилось ездить и ночью на электричках в 4 утра, а когда и днём. Были и внезапные поездки.



На РЭКСе ездить конечно комфортнее, но в обычной электричке больше колоритных персонажей: от торговцев дребеденью до манифестной формы москвичей.



Один такой зашёл как то в электричку и давай на весь вагон по сотовому заливать, что сейчас значит в суде защитил какого-то криминального авторитета и тот ему отвалил 100 тысяч долларов.

Хотел сказать ему: если тебе 100 тыс. долларов отвалили, что ж ты на обычной электричке едешь и мозги людям полощишь уже 1,5 часа?! lol

Езжай на Ленд Крузере bravo



Были и более отмороженные персонажи.

Например, одна тётка гонялась по вагонам за невидимой собакой. 

А один 16-летний парень предлагал себя в туалетной кабинке вагона за 300 рублей, якобы копит деньги на универ.

Молодец какой; в 16 лет уже работает bravo

Так вот что такое ,,по-раньше выйти на рынок труда, чтобы обрести стартовый опыт,, lol



Самым популярным после Звенигорода местом, куда я часто ездил, было Голицыно.

Там больше магазинов и разнообразнее товары. 



У тому же Голицыно - перевалочный узел, так что встретить там необычных персонажей выше, чем в том же Звенигороде, который расположен на отшибе в лесу.



В голицынском KFC видел такую картину.

Значит сели за дальний столик два парня. На вид по 18 лет каждому. Трубочку от Липтона разрезали надвое. В нос вставили. И давай порошок белый занюхивать с бумажки.

Ну и порядочки.



Национальный состав в Голицыно примерно такой же, как и в других крупных населённых пунктах Московской области.

Русские и их разновидности составляют лишь около 25% от общего числа жителей. Остальные: любо выходцы с Кавказа, либо жители Средней Азии. 

Идя по подмосковным городам, в 80% случаев вы услышите далеко не русскую речь. Самый распространённый язык тут: таджикский, узбекский, чеченский. 

В последние месяцы в Московской области растёт доля карабахских армян, у которых тут были родственники. 

Карабахские армяне в большинстве своём вообще не говорят по-русски, в отличие от других разновидностей армян: московских, сочинских, ереванских. 



Весь обслуживающий персонал в Москве и Московской области - это ,,лица неопределённой национальности,,.

Это связано с мировоззрением москвичей. Они считают, что рождаются для величия, управления галактикой. И скажем чистить снег или прислуживать в МакДоннальдсе - ниже их достоинства.

Благодаря этому азиаты, кавказцы и бог знает кто ещё быстро занимают все низшие и средние должности в городах и посёлках. Размножаются они очень быстро. Можно примерно прикинуть что будет с национальным составом Москвы лет так через 50. 

Взять хотя бы Голицыно. Я был там в 8 магазинах. Только в двух из них были русские и русскоязычные продавцы. В остальных были азиаты и кавказцы. При этом они едва говорили по-русски.

Колорадский Режим обеспокоен ,,ущемлением русского языка,, в мире, в том числе и Украине, однако не замечает языковой катастрофы прямо у себя под носом в Москве и Московской области. 



Чаще всего я наведывался в голицынскую Пятёрочку. Там всегда были тульские пряники, Липтон, а также отдел горячего питания, где можно было купить гурицу-гриль и отварную картошечку.





Заглянул там ещё в местный книжный магазин, где купил папку для брошюрок ( папка из дома уже успела заполниться до отказа ) ...





В один из вечеров, когда ждал электричку на Звенигород, разговорился на вокзале Голицыно с двумя старушками.

Я парень аутичного спектра и меня очень трудно разговорить, но эти старушки-болтушки были способны разговорить даже меня lol

Оказалось, что они остановились в одном из звенигородских санаториев/пансионатов. Обе из Москвы, но не москвички по происхождению.

Старушка в серой куртке рассказала, что муж у неё был военным из Семипалатинска. Им, как семье военных, дали квартиру в Йошкар-Оле, где они жили до 2013 года.

Муж у ней умер от рака мозга и сестра перетянула её в Москву, польстив хорошей инфраструктурой и более качественным обслуживанием в государственных учреждениях.

Совпадушечка какая. Я как раз месяц назад был в Йошкар-Оле. Так что нам было о чём поболтать. Поговорили о достопримечательностях Марий Эл, о природной красоте республики. Старушка в сером посоветовала ехать туда в июле, когда местные жители проводят красочные национальные праздники.

Вторая старушка ( в красной куртке ) поведала, что раньше жила в Санкт-Петербурге. А 5 лет назад переехала в Москву, так как ,,в Питере стало скучно,,. 

Мужа у неё нет. Детей тоже. Всеми днями они ездит по окрестным городам и весям на общественном транспорте. Изучает мелкие поселения московской области. Увлекается фотографированием. Скандинавской ходьбой. Ходит в качалку. Собирает старинные монеты как я. В доковидные времена успела побывать в 10 странах. Больше всего ей понравились Иордания и Израиль.

Короче, боевая старушка из Санкт-Петербурга  lol

А я поведал старушкам про ситуацию с коронавирусом в Краснодарском крае. Что люди тут мрут сотнями, а статистику скрывают. Деньги на маски не выделяют. ПЦР-тесты делают только за деньги и то не везде. На антитела вообще не реально, а за прививку сдирают 12000 рублей.

Старушки были в шоке. Они сообщили, что правительство Москвы регулярно выделает им денежные перечисления на покупку масок и перчаток, ПЦР-тесты и прививки для московских пенсионеров бесплатны, также бесплатен для них и общественный транспорт.

---

18.02.2021.









В этот вечер я вновь поехал на Белорусский вокзал. 



Оттуда на метро добрался до Киевского вокзала.



Мне там нужно было забрать вторую партию товара tears dada



Когда закончил все дела с товаром, потусил в ТЦ Европейский и прошвырнулся по магазинам...















Виды на Москва-Сити с ул.Большая Дорогомиловская...





Зашёл перекусить в МакДоннальдс...



ТЦ Европейский при ночном освещении...







Между ТЦ Европейский и Киевским вокзалом установили многочисленные красивые светящиеся фигуры и ёлки, которые, судя по всему, не убрали ещё с празднования Нового года...





... привет из Санкт-Петербурга; очень символично, ведь уже в марте 2021 года я буду тусить там...







... мой новый фотоаппарат отлично справляется с ночными фото bravo ...





















Киевский вокзал...











В середине февраля 2021 года в Москве шли активные задержания всех сторонников Навального.

Специально для этих целей в наиболее многолюдных местах всегда дежурили вот такие автобусы РосГвардии...









Белорусский вокзал.

На третьем месте по пиздецу среди московских вокзалов у меня занимает Курский вокзал, ну а Беолорусскому почётное второе место.

Снаружи он выглядит красиво и блестяще. Претензий нет. Но вот внутри... tears

В общем, если обобщить, то тут обитают сбежавшие пациенты психиатрических клиник. В зале ожидания. При этом местные полицейские делают вид, что ничего не замечают.

Самые безобидные обычные алкаши, которые штабелями валяются при входе в зал ожидания...



А внутри шизики высокого уровня.

ШИЗИК №1.

Самый главный псих там парень с запущенной формой шизофрении.

Он беспрерывно зачитывает наизусть выдержки из научных книг и Библии. Первые 5 минут это выглядит забавным. Ещё 5 минут смешно. А потом начинает от этого дурика болеть голова.

Иногда он начинает имитировать якобы разговор по телефону и рассказывать о своих пяти высших образованиях и владением навыками дзюдо.

При мне к нему подошёл ещё один дурик, который попросил зарядку для телефона, на что наш герой проорал, цитата: ,,ТЫ КАК РАЗГОВАРИВАЕШЬ С ПОСЛАННИКОМ БОЖЬИМ?!,, lol rofl

ШИЗИК №2.

Он думает, что какой-то крутой программист. У него есть две дощечки, имитирующие ноутбук, и он на них что-то печатает.

Всего в зале ожидания 8 отверстий для зарядки техники. Так вот, псих занял их все где-то спизженными зарядниками. Один конец в розетке, а на другом ничего. Но псих думает, что заряжает 8 гаджетов. 

При попытке отключить один из его ,,пустых,, проводов, он начинает орать и бросается с кулаками.

ШИЗИК №3.

Женщина средних лет. Прилично одетая.

Подходит ко всем и спрашивает: Не видел ли кто её дочь.

Её дочь: Это кудрявая кукла, которую она садит на какое-нибудь сиденье, а потом начинает её типа искать.

Когда находит куклу, начинает с ней разговаривать и кормить её из ложечки. Потом опять делает вид, что потеряла её и опять ищет.

Меня хватило только на 20 минут и я бегом дёрнул оттуда к кассам lol

Риторический вопрос: Минздрав РФ не знает, что потенциальные пациенты психушек кишат на московских вокзалах?

Наверняка не знают. Они же с Мальдив сразу в Кремль, а потом обратно туда. Депутаты и министры на электричках не ездят и не знают проблем простого люда.

Весь туалет Белорусского вокзала исписан вот такими недвусмысленными надписями...



Вода из Черноголовки....



Чек из ТЦ Европейский...



В этот вечер ещё менял 100 долларов США на рубли в Банке Зенит. Так на сдачу мне дали целую кучу 25-рублёвых монет в банковской упаковке...



Газета из московского метро...





-------

ОТГОЛОСКИ КРУИЗНОЙ ЭПОХИ.

Мои постоянные читатели в курсе, что весной 2020 года у меня должен был состояться круиз из ОАЭ в Японию. Но из-за эпидемии COVID-19  он не состоялся. Деньги зависли где-то в MSC.

Как я возвращал деньги за авиабилеты - отдельная история. Всё лето в прошлом году бегал по авиакомпаниям. Турки так и не вернули, издевательски посоветовав мне приехать в Анкару и подать там в суд по месту регистрации авиакомпании.

С деньгами же за круиз произошла куда более мутная история. Турфирма посредник, что принимала деньги, придумывала всевозможные фантастические истории, чтобы деньги не возвращать. Говорили, что депозит у MSC и они ничего не могут сделать. 

В июле российское правительство приняло постановление, что деньги за все туры, отменённые по причине короравируса должны быть возвращены законным владельцам. Но турфирма сказала, что постановление не распространяется на круизы.

Ждал я. Ждал в общем. И дождался. Когда в сентябре 2020 года пришёл к ним в офис, а там джамшуды рыбой торгуют. Ну, всё стало понятно.

Начал расследование. Что выяснил. Оказывается. MSC перевело деньги турфирме ещё весной 2020 года и эти деньги должны были отдать мне, но кубаниоды их просто спиздили, а потом объявили себя банкротами.

Учредителем турфирмы оказалась какая-то Джурбангалды Берджамандретовна ( щас не выговорю ), зарегестрированная в Ростове-на-Дону.

После банкротства дамочка сменила ФИО и стала Карина. Умотала в Москву и открыла там новый ЧП. И опять турфирму.

Закона в России нет, так что если хочешь получить свои деньги назад, а это 140 000 рублей, нужно было хватать русалку за жабры.

Узнал где работает эта овца. Но... не мог же я просто завалиться в офис, устроить истерику и с криками ,,Давай мои деньги,, учинить погром. Они бы просто вызвали охрану.

Нужно было действовать с умом.

Я связался с московскими бандитами. Одно дело защемитель яиц и подавитель кубаноидов как у меня, а другое дело - пушки. Совсем другой уровень.

Они сказали, что обычно не занимаются ,,такими мелкими заказами,, - но в моём случае решили сделать исключение, так как дамочка орудовала ,,в их районе,,.

Передал им все документы. Договоры. Чеки. Путёвку. Выкладки MSC. Они всё забрали. Ждал 2 недели.

Через 14 дней звонок. Приезжайте на Киевский вокзал. Там ждал меня их человек. Короче. С мадам вытрясли все 140 000 рублей. Но 40 000 рублей пришлось отдать им ,,за работу,,. 

Дело было уже даже не в деньгах, а в восстановлении справедливости. Ну, хоть и бандиты, но они смогли восстановить честь мою поруганную, невинную. 

Н-да, наверное я ещё не скоро решусь брать какой-либо круиз после всего произошедшего. 

P.S.: Не волнуйтесь. Дамочка осталась в живых. Просто попугали немного. Пушками. Кроме того все документы, чеки были на моей стороне. 

Вот так надо проблемы решать, ёпта bravo

-------

19.02.2021.



В этот день я гулял по сосновому бору на окраине Звенигорода.













Случайно набрёл на обзорную площадку, с которой открываются виды на строящийся элитный жилой квартал Звенигорода, огромное заболоченное поле и замёрзшую реку Москва...









... где-то там живёт известный в России клоун и артист из Кривого Зеркала - Александр Морозов...








8

Коментарі

12.03.21, 05:06

    22.03.21, 08:45

      32.03.21, 09:15

      Фото великолепны! Но как-то страшновато в России дела обстоят.

        42.03.21, 09:40

        Питерская бабуля классная!
        Электричка-это народный театр!-)
        Вокзал и его обитатели-это и правда,ужасно!
        Гомосятина и проституция в сортире- омерзительное зло.
        PS- аутичный спектр- это как?

          52.03.21, 13:07

            62.03.21, 17:59

              73.03.21, 15:23

              осталось связаться с турецкими бандитами...

                84.03.21, 12:46Відповідь на 7 від Южный Соус

                осталось связаться с турецкими бандитами...