хочу сюди!
 

Наська)

34 роки, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 20-90 років

Россия. 26.01.2021. - 03.02.2021. Из Тимашёвска в Звенигород



-------
-------














---
---





---

26.01.2021. - 31.01.2021.

У меня вылупились птички-маранчики...



---

Поездка предстоит мне в Москву и её окрестности. А там теперь правила иные, в отличие от начала 2020 года.

При заселении куда-либо там: требуется справка либо о прививке от Covid-19, либо ПЦР-тест, либо эпидсправка. 

Прививку я делать не собираюсь. Во-первых, я скорее всего нулевой пациент с коронавирусом в Краснодарском крае ещё в 2019 года, во-вторых, негативную реакцию на эту профанационную вакцину от создателей Новичка тоже никто не отменял.

ПЦР-тест в России сделать очень трудно. Даже за деньги.

Оставалось лишь одно. Эпидсправка.

С ней всё намного проще. Ближайшая ко мне больница по месту жительства организовала очередное жульничество. За 500 рублей выдаёт всем эти эпидсправки направо и налево. Обратился туда 26.01.2021., а мне выдали эпидсправку за 02.02.2021., мол я сдал трёхуровневый ПЦР-тест и даже на антитела. 

Думаете Минздрав РФ не в курсе? Ну конечно же в курсе. Они же в доле с этого бизнеса. И такое не только на Кубани. Это по всей России.

А вы меня спрашиваете: почему я не хожу на митинги.

За 23 года проживания в России всякого дерьма навидался.

И вот к какому выводу пришёл. Русского всегда можно завернуть в любую блестящую обёртку: в деспотическую, авторитарную, демократическую и даже радужную. Но под этой блестящей обёрткой всё равно гнилая начинка.

Так что извольте dada

---

Омикрон тут стал барахлить. Интернет отключили.

Стал обзванивать их службу поддержки. И узнал любопытнейшие детали.

Оказывается независимость компании Омикрон - фикция. Это зомби-марионетка Ростелекома, от которого, как я надеялся, я избавился с концами осенью 2020 года.

Днём эти сотрудники сидят в Ростелекоме, а вечером в Омикроне. Ростелеком крышует Омикрон. И деньги качает с населения. Как и раньше. Только ещё больше. 

Учитывая уровень криминала в России, я совершенно не удивлён. 

---

В начале 20-х чисел января пропал Шустрик.

Не было 5 дней. Ходил. Искал его везде.

На 6 день нашёл его за три квартала. Он там спаривался с какой-то рыжей кошкой.

Я уж подумал, что его грузовик переехал. Искал чёрно-белые лепёшки.

Вообще коты созревают все по разному. Кто-то уже в 6 месяцев спаривается. А кто-то созревает только к 1,5 годам.

Шустрик из яблок позднего сорта. Видимо созрел только сейчас, так как в прошлом году никуда не уходил и ни с кем не спаривался. Ближе к 30-м числам января вернулся и снова осел на участке.

---

Решил я тут для балды проработать самую доступную для россиян страну - Сербию. Ну, в плане путешествий.

Стоимость билета выглядела заманчиво - около 9000 рублей. Но... при оформлении на сайте авиакомпании AirSerbia странные чудеса: +3700 рублей комиссия, +5700 рублей за багаж. И билет получился золотой.

А вот и правила въезда-выезда.

За 72 часа до посадки в самолёт сдать ПЦР-тест. Получить оригинал в лаборатории с печатью ( на Кубани тест в Invitro делают 5 дней и присылают только на e-mail ). 

Затем, ты садишься в самолёт и заполняешь медицинскую сербскую анкету. По прилёту, если у тебя температура тела +37С и выше, за свой счёт сдаёшь ещё один ПЦР-тест ( 100 долларов ) и после самоизолируешься в отеле.

Если температура нормальная, то передвижение по стране свободное ( но, маска и перчатки - обязательны ).

Теперь, за трое суток до возвращения в Россию нужно зарегистрироваться на сайте ГосУслуги РФ. Затем заполнить там анкету, загрузить туда результат ПЦР-теста, который необходимо сделать либо в Сербии, либо по прилёту в Москву за 5500 рублей (!!!), и цифровую фотографию нужного размера.

Ага. Сижу я в отеле значится и моделирую фотографию нужного размера с телефона. А если интернета нет? Спросили у людей-то?

Далее. Если анкета заполнена правильно, на телефон присылают штрих-код, который необходимо показать на регистрации в Белграде. Если штрих-кода нет, то в посадке на самолёт будет отказано.

Если вы всё-таки пробрались на московский самолёт, то на борту заставят заполнить ещё одну, уже московскую анкету-опросник + дополнительная медицинская анкета. 

В случае, если по прилёту в Россию в течение трёх дней на сайт ГосУслуги РФ не будет загружен тест на коронавирус, на гражданина накладывается штраф в размере 50000 рублей и принудительная изоляция в ближайшем медицинском учреждении. Потрясающе.

И подумал я; Куда же я поеду в августе 2021 года: в Сербию или в Тюменскую область?

Думаю, что ответ очевиден dada

---

А в России все готовятся к новому юмористическому мероприятию ФСБ под названием: всероссийская перепись населения. 

Она уже проходит в ,,труднодоступных местах,, России. А в ,,лёгкодоступных местах,, начнут проводить в апреле 2021 года.

Цель переписи: выудить из людей подробнейшую информацию о доходах, имуществе и прочее, чтобы обложить дополнительными налогами. 

Предлагаю вашему вниманию переписные анкеты ФСБ...







Более детально об этом забавном мероприятии можно ознакомиться вот тут: https://www.strana2020.ru

Почему 2020? Ну, они хотели провести перепись ещё в октябре 2020 года, но Covid-19 помешал.

---

В 20-х и 30-х числах января 2021 года Природа баловала Кубань красочными закатами, лунными гало и тёплыми весенними дождями.

Распустились первые одуванчики. А температура воздуха достигла +16С. Надеюсь, что снегопадов и метелей больше не будет.






































-------

Рубрика ИЗ ЖИЗНИ КУБАНОИДОВ...

В декабре 2020 года близ Армавира-Ростовского, что в Краснодарском крае, произошёл весьма показательный случай, который меня впечатлил.

Жила-была кубаноидша, которая проститутничала направо и налево. Но... пусть бы себе и проститутничала, но... официальным парнем выбрала себе кубаноида неопределённой национальной принадлежности; кубаноида с поехавшей крышей, что не является отклонением от нормы для кубанской популяции.

Так вот. Этот кубаноид приревновал свою ,,подругу,, к очередному ебарю и... решил убить её. Долго избивал её. Мучал. И в итоге утопил в ванной.

Трансляция сия действия велась в прямом эфире в основных соцсетях. 

Видео №1...



Но, на этом кубаноид не остановился. Кукуха совсем поехала и заодно он решил убить младшего брата своей подруги - 10-летнего мальчика. 

Оказалось, что он уже давно мечтает его убить, чтобы испытать незабываемые ощущения, ведь, по словам кубанского маньяка, люди рождены, чтобы испытывать кайф.

Видео №2...



Многие кубаноиды, как оказалось, видели эту трансляцию, но никто так и не удосужился позвонить в полицию, чтобы предотвратить трагедию.

Маньяк спокойно сел в машину и уехал в родительский дом убитой подруги, где в течение нескольких часов ещё живому мальчику выкручивал ноги и руки на 360 градусов, бил его, кидал об стены. После всех этих манипуляций мальчик всё ещё был жив и тогда кубаноид придушил его подушкой.



А теперь самое интересное. Кубанские менты ввели план-перехват. Но... это не помешало маньяку спокойно доехать до Новороссийска на машине своей девушки мимо десятков гаишников.

Любопытно, сколько они получили взяток от маньяка?!

Так вот. Наш герой добрался до Чёрного моря. Наглотался снотворных таблеток и заплыл на максимальное расстояние, где и утонул.

Его тело прибило к берегу случайно несколько дней спустя...



А вы спрашиваете, почему колорады убивают украинцев?!

Они вон друг друга так ненавидят, что готовы руки-ноги пооткручивать себе подобным.

Теперь вы понимаете с чем мне приходится иметь дело, живя в Краснодарском крае. Вижу таких психов постоянно и каждый день.

Кстати, об этом случае не рассказывали в российских СМИ. Ну да, проще же рассказывать про Путина, который опять всё сделал правильно.

-------

01.02.2021.



















В этот день было очень тепло, по сравнению с предыдущим периодом. +17С.

Я дособирал чемоданы и подготовил животных к своему отъезду.

02.02.2021.





Путешествие уже традиционно началось в Тимашёвске, где я сел на 126 поезд. 





Поездка была спонтанной, поэтому не успел купить билет в плацкарт - всё было уже раскуплено. Взял купе. Низ у окна.

До Ростова-на-Дону ехал один. Вместе с тем, мой вагон и два соседних были до отказа набиты 18-летними призывниками, которых сопровождали взрослые дяди в костюмах ФСБ.

Обычно фсбэшники не сопровождают призывников, если только дело не касается нелегальной переброски живого мяса в ЛНР и ДНР на сдерживание украинцев/геев/африканцев с Запада, которые все щупальца уже себе натёрли от желания выкачать из колорадов все ресурсы.



Примерно 80% призывников были пьяны в сосиску или под наркотиками. Они с трудом выстроились для пересчёта в Ростове-Главном.

Наклюкались не только они. А ещё и фсбэшники. Один из них оставил форму и рюкзак в вагоне. Потом проводники бегали и звонили по телефонам; договорились вроде, что в Каменск-Шахтинском вроде как кто-то эту форму заберёт от греха подальше.

В Ростове-на-Дону в мою купейную ячейку подсели двое: 18-летний лысый парень в спортивном костюме и его избалованная подружка-шизофреничка.

Она полночи звонили своим подругам в стиле ,,Галочка, ты не поверишь,, и рассказывала, что она впервые в жизни едет в поезде. Позвонила 30 своим подругам, а потом пошла в туалет вести ютуб-трансляцию как устроен туалет в вагоне и как правильно пользоваться биотуалетом. Дурищща успокоилась только ближе к 03:00.

03.02.2021.

Проснулся я, когда поезд катил уже по Воронежской области...


  
Ребята вышли в Воронеже. 

А я покатил дальше по Липецкой области...





Снега севернее Ростова-на-Дону было навалом. Чем ближе я подъезжал к Москве, тем выше становились сугробы.

Выпил последнюю бутылку воды из Марий Эл...





Лопал тульские пряники...





Но, одними пряниками не насытишься, к тому же меня ожидала весьма плотная программа и требовалось много энергии.

Решил шикануть и заказал комплексный обед.













Перед Рязанью выпил ещё одну бутылку воды - на этот раз это была последняя бутылка из Симферополя...









В Москву я прибыл в 19:35. 

Поклажи у меня было много, так что руки были заняты для фотографирования. 

Моей задачей было добраться со всем скрабом до метро. Доехать до Белорусского вокзала. А там сесть на электричку до Звенигорода, что в Московской области.

Задача не из лёгких, особенно когда у тебя куча добра в двух руках. Но... я справился bravo



Доехал до Звенигорода я уже ближе к 22:00. Повезло с погодой. Было  всего -1С. Я не знал, что это был последний ,,тёплый,, день в этих местах, иначе бы устроил вечеринку по этому поводу.

Автобусы уже не ходили. Такси не было. Там было как вымершее всё.







Но, путешественник я опытный, так что заранее узнал какие службы такси есть в этом городе.

Всего их три: Такси Звенигород ( держат узбеки ), Максим ( держат чеченцы и армяне ) и Яндекс-Такси ( держат москвичи и лица неопределённой национальности ).

Начал с Такси Звенигород. Приехал узбек, который очень плохо говорил по-русски. Я не выдал себя, так как поездка была полусекретной.

Он поведал, что уже 17 лет живёт в Звенигороде. Сам он из-под Самарканда. Его сыну недавно исполнилось 18 лет и он отдал его в военное училище, а в России сейчас преференции силовикам. Благодаря сыну-военному папа получил долгожданное гражданство России.

Под занимательные рассказы узбек довёз меня в точку назначения.

Так как я приехал на длительный срок, то проживание в отеле в Москве не мог себе позволить. Поэтому нашёл альтернативный вариант: Московская область. Звенигород. Съём жилья.

Раньше оно было дорогим, как в Москве. Но из-за COVID-19 спрос стал очень низким и чтобы квартиры не простаивали, их сдают по любой цене. Я договорился за 1000 рублей в сутки. 

Вот такое жильё...





Жил я там один.

Кстати, бизнес по сдаче жилья тоже держат самаркандские узбеки. Оплата половина сразу. Половина в конце.

Билетик из московского метро...





Визитки, которые дал таксист-узбек...





Бесплатная газета из московского метро, которую выдавали на выходе пожилые коммунистки...













-------

Итак, устраивайтесь поудобнее, впереди вас ждёт целая порция новых рассказов, из которых вы узнаете какие новые локации я посетил и какого баклажана я поехал в Московскую область вне запланированного графика.

Путешествие это было не совсем стандартным, так что и повествование тоже может быть не совсем стандартным. Но, не пугайтесь, в итоге клубок будет распутан dada bravo
10

Коментарі

125.02.21, 10:19

    225.02.21, 12:29

    кто -то смотрит за твоим зверьём,когда ты в отъезде?

      325.02.21, 12:32Відповідь на 2 від Южный Соус

      кто -то смотрит за твоим зверьём,когда ты в отъезде?В этот раз я нанял тут одну соседку по улице ( не кубаноидшу ). Раньше я уже обращался к ней ( пару раз ). Она приходит один раз в день. Наливает воду. Насыпает корм. Ну, не за бесплатно, конечно, но все животные живы и здоровы

        425.02.21, 12:43Відповідь на 3 від LONESOME_ROAD

        кто -то смотрит за твоим зверьём,когда ты в отъезде?В этот раз я нанял тут одну соседку по улице ( не кубаноидшу ). Раньше я уже обращался к ней ( пару раз ). Она приходит один раз в день. Наливает воду. Насыпает корм. Ну, не за бесплатно, конечно, но все животные живы и здоровыпонятно...

          Гість: Inna_19

          525.02.21, 13:52

            626.02.21, 03:46

            Да, кубаноиды....
            Зачем мальчика убил...

              726.02.21, 12:57