хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Lonesome Road. Глава 8. В преддверии нового периода



-------
-------

Рубрика ТЕМ ВРЕМЕНЕМ В РОССИИ...



































-------



---

С 04.12.2020. в России отменили фазовость регионов по коронавирусу, так как специальные предписания по каждому из регионов перестали соответствовать фазам.

Теперь вместо фаз особые предписания: 6/6. Это, в частности, ограничения на выезд за пределы региона, принудительная термометрия и запись персональных данных на вокзалах, обязательное ношение перчаток в городах с населением более 1 млн. человек и тому подобное.

В целом, не смотря на увеличение количества заболевших, поводья перед новогодними праздниками ослабили.

---

Приболел я тут в начале декабря. 

Самые тяжёлые дни были с 07.12.2020. по 14.12.2020. Пришлось пить особые препараты. Каждые 6 часов. Из-за чего мой сон не длился более 5,5 часов в сутки. Накопилась усталость и хронический недосып. Но в итоге коварные орв-вирусы я победил.

---

Слышал тут одну познавательную жизненную историю в электричке.

Ехали две кубаноидши из станицы Медведовская. И разболтались друг с другом, что называется.

Поведали они про Медведовский Мясокомбинат, который закрылся в середине 10-х г.г. из-за тотального воровства.

Но воровать начали задолго до 10-х г.г. Собственно, кубаноиды воровали всегда; с тех самых пор, когда они появились на Кубани в 30-х г.г. 20 века.

Одна из кубаноидш подробно рассказала как в 1985-1995 г.г., когда она работала на этом мясокомбинате, воровала нещадно как она, так и её коллеги.

Например, сотрудники обматывались сосисками как гирляндами, пряча их под одеждой и проносили домой: ели сами, торговали.

Более высокие начальники воровали ещё более дерзко. Даже целая схема была. А именно: пригоняли говнососалку якобы для отсасывания какашек. Говновозка заезжала во двор и... всю её до верху набивали мясом. Говновозка уезжала, а затем мясо распределялось между сотрудниками.

Так и жили. Не тужили. Дома целые отстроили на наворованное. В итоге разорили не только мясокомбинат, но и фабрику по производству халвы, винокурню, завод соков и даже ВимБильДанновскую факторию. 

К чему это я всё. А к тому, что в России сейчас бытует мнение, что при СССР всегда всё было хорошо, а когда СССР развалился, то появились бандиты, воровство и все казни египетские.

К какому выводу пришёл я? А к тому, что и при СССР хорошо воровали, и после развала стали воровать ещё больше. Не развал союза губит российскую экономику, а непомерная жадность, тотальное бессовестное воровство всего и вся, всеобщий бандитизм, в том числе бытовой бандитизм, отсутствие порядка и законности.

А что насчёт Медведовской? А Медведовская, как и сотни других станиц Кубани, продолжает угасать вместе с Россией. 

---

Тренд по коронавирусу нынче изменился.

Ещё недавно ,,врачи,, пытались записать в коронавирусные как можно больше людей, чтобы повысить своё финансовое благополучие за счёт бюджета.

Но в декабре 2020 года пришла новая директива: снижать количество заражённых любой ценой. Так что теперь умирают от коронавируса, а в справке о смерти пишут: умер от старости или типа сердечный приступ.

Тесты на коронавирус якобы есть и даже бесплатные ( на бумаге ). На деле: ни бесплатно, ни за деньги сделать невозможно. Припоны заоблачные.

Зато вакцинировать начали всех направо и налево. От этих вакцин людей стало дохнуть ещё больше. Причём даже не смотрят на наличие антител или возрастные показания. Колют всем подряд.

Позиция такая: кто выживет - тот выживет, кто сдохнет - на то воля богов.

---

А у моих соседей напротив очередной аншлаг.

Тот 16-летний парень пригласил значит домой какую-то сосунью и тут внезапно вернулась мать и дочура, которая родила ребёнка этого самого парня ( своего брата ).

И такое там началось?! lol Вначале из окна вылетело что-то, что разбило лобовое стекло машины парня. Затем голую сосунью за волосы выволокли со словами: ,,ХОЧЕШЬ СОСАТЬ - СОСИ В МАШИНЕ!!!,,.

Затем последовала драчка между братом и сетрой, которая приревновала своего брата. После выбежала мамаша с плачущим ребёнком и начала драться с сосуньей. 

Минут через пять парень и сосунья уехали. Затем парень приехал уже без сосуньи. Скандал на всю улицу продолжался ещё два часа. После чего зверолюди наконец-таки успокоились.

Ну и порядочки у этих кубиноидов?! dada

---

Рубрика ГОЛУБОЙ ОГОНЁК...





































lol lol lol

-------

Кстати, благодаря таланту Дзюбы в России появилось новое слово: ПОДЗЮБИТЬ lol bravo

-------



---



21.12.2020. в Краснодаре и окрестностях выпал первый снег.

Вообще снег в Краснодаре в декабре достаточно редкое явление. А его выпадение в дни зимнего солнцестояния ещё более необычно. 

Плюс лишь в том, что пролежал он не долго. Всего 3 дня. Ему на смену пришли мощные ливни и температура воздуха под +17С.































---

После приезда из Севастополя сдал свой фотоаппарат в сервисный центр Canon. 

Они подтвердили, что дефект действительно есть. Дефект объектива. Сказали: ждите звонка в течение трёх дней.

Прошла неделя. Ещё одна. Потом ещё. И ещё. Звоню. Они говорят, что мастер ,,заболел,, и вот только что вышел. Подождите 2 дня.

Прошла ещё одна неделя. Звоню. Номера моего заказа НЕТ В БАЗЕ ДАННЫХ (!!!). Сказали, что произошёл ,,технический сбой,,. Ждите ещё два дня.

Жду. Ни ответа. Ни привета.

Взял с собой электрошокер, кромсатель и защемитель яиц. И наведался к ним в офис. Детали заказали в течение часа.

Дождал заветного дня. А именно 26.12.2020. Статус: ваш заказ готов к выдаче.

Прихожу. Выдают. А там: через весь объектив глубокая царапина на всю длину. Спрашиваю что за дела, в ответ мне начали хамить и попросили покинуть офис.

Прелестно.

Сутки до выезда в Марий Эл, а тут такое несчастье. Что же делать?

Вычитал я в интернете, что есть подпольный мастер в ауле Новая Адыгея, который из краденных на складах деталей для техники творит чудеса. Созвонился. Сказал, что работает. Ну, думаю, съезжу раз такое дело.

Нашёл мастера. Он заменил бракованное стекло объектива за 17 минут. Вот что значит профессионал. Отдал ему 2000 рублей правда, но тут хотя бы было за что отдавать.

Раз уж меня занесло в Новую Адыгею, подумал, а не прошвырнуться ли мне по местным магазинам. Заглянул в ТЦ Мега, где был последний раз 25 месяцев назад.









Появились изменения в ТЦ Мега: исчезли попрошайки, стало куда более оживлённо, закрыли фудкорты.











Ёлочка в ТЦ МЕГА...



А это чудо-юдо было прикреплено к потолку: разноцветные музыкальные палочки, названные полярным сиянием...





От ТЦ Мега до ул.Тургенева в Краснодаре, как и раньше, можно доехать на бесплатных маршрутках...







В маршрутке стал свидетелем телефонного разговора.

Ехала мадам в возрасте 40-50 лет. И разговаривала так громко, что невозможно было услышать.

- У меня сломался Лэнд Крузер и сейчас я еду в Краснодар. Вы помните то, о чём мы с Вами говорили?
( пауза )
- Значит так. Мне это уже надоело. Я Вам сказала, что моё нижнее бельё должно быть разложено по цветовой гамме. В прошлый раз всё было перепутано.
( пауза )
- Мне всё равно, что Вашего ребёнка нужно забирать из сада.
( пауза )
- Я еду в Краснодар? Вы слышите? Если Вы не разложите как я сказала до моего приезда, то будете уволены. И вытрете пыль с фарфора. Я ясно сказала?
( бросает трубку: Нахалка!!! ).

Что это было? Ну, как я рассказывал ранее, у краснодарских кубаноидш сейчас такой тренд: нанимать служанок, которые моют унитазы, посуду, раскладывают трусы по цветовым гаммам, вытирают пыль, ходят за покупками. 

Ну, знаете, такие кубанские боярыни, которые и зад за собой подтереть не могут без посторонней помощи.

Чем больше служанок - тем выше статус среди себе подобных.

---

На обратном пути проходил мимо кадетского училища в Краснодаре, что на ул.Северная...







---

С улицы Северной вывернул на Театральную Площадь; посмотреть что там да как...







Российское правительство отменило в 2020-2021 г.г. массовое празднование Нового года: то есть никаких концертов и официальных мероприятий.

Однако от небольших новогодних ярмарок и народных гуляний отказываться не стали, чтобы рабы не взбунтовались.








В МакДоннальдсе на ул.Красной опять был ажиотаж: желающих много, но из-за коронавируса количество посадочных мест сократили в три раза; итог: большая очередь...


-------



-------

В декабре 2020 года рассеялись последние иллюзии относительно моего турне в Южную Америку.

Выдача шенгенских виз так и не началась, а страны Южной Америки, в частности, Аргентина, так и не открыли свои границы для массового туризма, мини-круиз из Ушуайи отменили на неопределённый срок.

А Чили, например, ввело такие фантастические ограничения для туристов, что можно из дома даже не выходить.

Пока коронавирусное безумие не окончится, можно забыть о грандиозных межконтинентальных турне, которые были обыденностью ещё не так давно.

Мир перестроился. И мне нужно меняться. Иначе меня сомнёт ветром истории и выбросит на помойку.

Так что я решил вернуться к первоначальной программе локальных путешествий по России. Подвёл я тут подсчёт, что не посетил ещё и 1/3 российских регионов. В планах у меня также и посещение оккупированных территорий Украины. Будет увлекательно.

-------
-------


10

Коментарі

14.01.21, 13:21

Удачи в Новом году! И счастливого пути!

    25.01.21, 12:04

      35.01.21, 12:18


      Черга в МакДоналдз!!!!!!
      Останній раз бачив подібну дурну картину у Москві наприкінці 1980-их років біля першої на той час в СССР їдальні цієї мережі.