Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Sveta

33 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 29-39 років

Россия. 15-21 февраля 2016 год. Краснодарский край



Поскольку в бесплатном медицинском обслуживании мне отказали, приходится выкручиваться самому.

Решил тут для профилактики сделать себе рентген лёгких. Хотя бы раз в 5 лет надо. Записался в краевую в Краснодаре. Зря пошёл. Но зато сколько специфических впечатлений.

Работает рентгенологическое отделение с 08:00. Прихожу в 07:40. Никого. Открывает дверь. Ну, думаю, можно заходить. А там борзая громогласная кубанка как рявкнет: Куда ломишься?! Не для тебя открыла!!! 

Я говорю: на улице холодно. -5С. Можно хоть в холле постоять?

Она: Я кому сказала стоять на месте!!! У нас обработка помещения!!! 

Вижу, что возбуждена. Думаю, может врачиха, зачем сразу портить отношение.

08:00. Она орёт: Заходи. Садись в конце коридора. Только ручки дверей не трогай!!! По рукам надаю!!!

Я в шоке!!

Я: И когда врачи будут принимать?

Она: Когда я скажу, тогда и будут.

В этот момент я ощутил себя провинившейся лесби-сучкой, которую в первый же день опустили в лесби-тюрьме строгого режима. 

( прим.автора: в итоге эта горластая оказалась обычной санитаркой; чем мельче должность - тем больше выпендриваются )

Рассказываю как работают врачи-рентгенологи в Краснодаре.

08:00 - 08:20 - пятиминутка;

08:20 - 08:40 - пьют чай с креккерами;

08:40 - 10:00 - разогревают аппарат ( 21 век они его там разогревают полтора часа; чем они его там разогревали интересно; наверное своими мохнатками )

В 10:00 часов начали запускать блатных пациентов. Вначале зашла знакомая врачихи. Затем длинноволосая высококаблучная короткоюбая мокрощёлка с богатым пузатым папиком ( не хватало только маленькой собачки ). После зашёл 50-летний шизофреник с походкой: ранний Путин.

11:00 - начали собирать у всех карты и врач сама стала решать кого и в какой последовательности принимать. А там уже набежало 50 человек.

Я был первый. Но она и не думала меня принимать.

12:00 - 13:00 - обед.

Пока они там лопали, пришла одна троица: бабуля 80 лет, её сын аля крутой новый русский и избалованная малолетняя шалава с гномьими сиськами и на высоких каблуках 20 см. Бабку она явно ненавидела, но пыталась ей угодить. Как после выяснилось, бабуся завещала квартиру на внучку-сучку, вот она и крутится вокруг неё.

Приняли меня только в 13:30.

Затем на расшифровку. Захожу. Сидит прокуренный усатый мужик около 50 лет. Воняет от него так, как будто он был в запое месяца три и ещё повалялся в выкуренных бычках. На халате три дыры в районе шоколадного глаза, паха и карман выдран с корнем. 

Снимок оказался хорошим как я и ожидал. 

Оттуда прошёл ещё в поликлинику к офтальмологу записался платно. Сел значит. А напротив села ещё одна жертва близкородственных скрещиваний.

Я назвал её: Лошадиная Морда.

Представьте кобылу со здоровенными копытами, очень короткой юбкой и маленьким мозгом. Она раздвинула ноги так, что было видно её тропические джунгли и даже стринги в красный цветочек. При этом от неё разило протухшей селёдкой на весь этаж. Кошмар. Меня чуть не вырвало от этой тошнотки. 

Одна старушка было пыталась сделать Морде замечание, так эта кубанка как заорёт на неё: Ты кто такая?! Ты вообще никто!! Сиди и молчи, нахуй!!!

Весёлый был день.

Типичное объявление на одной из автобусных остановок...



... по ходу ей ещё нужен учитель русского языка.

Поехал тут на электричке. Стал свидетелем сцены двух, уже бывших, подруг. Встретились радостно. Но слово за слово... Одна из них говорит: Ты чё ко мне всегда так близко сумку ставишь?! Уже трое колготок мне порвала!! ... чуть позже... Не прислоняйся ко мне так близко!! Мне жарко!!

В итоге её пожилая подруга не выдержала, пересела на другое сиденье и на весь вагон сказала: Да ты мне нахуй не всралась!!! lol

Выучил новое ругательство. Нужно будет опробовать его на российских спецслужбах вроде фсбэшников. Если поймают как тогда в Порте Кавказ, скажу им, что они мне нахуй не всрались rofl

А это дорога, расположенная перпендикулярно той улице, где мой дом...



... одна из 12 причин, почему пришлось продать свой автомобиль...



... по такому цепкому намесу глины и мусора даже Нива не проедет...



... многие кубаноиды особо не заморачиваются насчёт мусора; пластмассу сжигают на месте или разбрасывают по местности; пивные бутылки и использованные шприцы на улицах - вариант нормы...



Вообще забор мусора вроде как задуман по уму. Прямо как заграницей. Покупаешь жёлтые мешки в ближайшей администрации. И 1 раз в неделю по средам мусор забирает большой мусоровоз. Но фишка в том, что мусоровоз приезжает в определённые часы, а на улицах много диких собак, которые разгрызают эти мешки с мусором за 2 минуты и мусор разлетается на все окрестные улицы. В феврале с моим мешком такое было дважды. Отловом диких собак никто не занимается.

В середине февраля 2016 года было несколько ясных, морозных и звёздных ночей. Луна и звёзды просматривались как никогда хорошо. Штиль и редкое отсутствие пластмассовых запахов в воздухе придавали этим ночам особый шарм; порой сидел до восхода...





В середине февраля 2016 года получилось так, что решая бытовые проблемы, не ел чуть ли не два дня. Так что оказавшись близ МакДоннальдса, решил зайти в него и устроить себе небольшую пирушку...



... у Роял Чизбургеров я снимаю верхушку с семечками и убираю лук, а всё остальное, ну там мясо, огурчики и сыр, лопаю. 

Мороженое в МакДоннальдсе всегда очень вкусное. Ещё лучше лишь в KFC.

Во второй декаде февраля в Краснодаре уже распустились анютины глазки...



... судя по внешнему виду земли их посадили ещё в прошлом году, а не недавно...



Красные Ворота...



... наконец-то там сделали светофор и ограждение. Время от времени там стали тусоваться уличные музыканты.

Екатерининский Колокол...



... придурошные кубаноиды пару месяцев назад заключали его в круг из соли, чтобы защитить от ,, украинцев, евреев, содомитов, американцев и прочей нечести ,, .

Внутри Колокола круг, похожий на канализационный; написано Апрель, 2009 - видимо дата постройки...





Прогулялся немного в сторону реставрируемого уже многие годы кинотеатра Аврора...







А вот и кинотеатр Аврора...





Северная часть улицы Красная в Краснодаре...



Получил письмо с центральной почты. Про ту психическую заведующую. Лишили её премии и зарплаты на 50% на 1 месяц. И всё. Денежные убытки возмещать отказались. Порекомендовали обратиться в суд. Вот такие дела.

Вообще психических в Краснодарском крае предостаточно. Взять хотя бы моих соседей, тех, что граничат с павлиньим вольером. Участок у них большой. Наверное 40-50 соток. Но костры жгут именно возле моего забора. Причём подгадывают когда я выхожу и специально зажигают свою пластмассу. Выжить меня пытаются от зависти. Больше ничего же не остаётся им в силу слабых мыслительных способностей. Они даже не в состоянии расчётливо говнить и поднасерать как казанские татары.

Также они выжили предыдущую хозяйку моего дома. Но она с ними дралась даже, орала на них и гонялась с палкой. Но на примитивные формы людей, вроде кубаноидов, такие методы не действуют. Они понимают лишь грубую физическую силу или активные ответные действия. Однажды, когда они зажгли свой очередной костёр, я поставил лестницу, взял самый мощный шланг и залил их кострище вместе с ними. Орали они конечно сильно, но ничего сделать в ответ не смогли. Сами же понимают, что костры разрешается жечь только по пятницам и в определённых местах. А они каждый день их жгут, когда хотят.

В середине февраля терпеть мне надоело и я купил несколько мешков соли. И ночью, когда те соседи валялись в пьяном угаре, я засыпал соток 20 их чернозём этой солью; как римляне однажды поступили с Карфагеном. Уже 2 недели костры под моим забором не жгут. Видимо намёк наконец-таки поняли.

Варварская страна - варварские методы. 

Вообще многое о людях можно узнать, используя один из методов выживания - мимикрия. Я часто переодеваюсь в деревенского, или станичного как тут называют, и гуляю по Краснодару. Где-то к деревенским относятся снисходительно и позволяют то, что не позволят городским, где-то деревенских откровенно ненавидят и подсмеиваются над ними.

Попался мне в феврале один такой таксист. Принял меня за станичника. И открыто сказал, что ненавидит таких как я. И минут пять рассказывал почему. Было интересно. 

Деревенским много поблажек в государственных учреждениях. Забавно смотреть на их реакцию.

Эх, из меня бы наверное вышел хороший актёр?!

Одевался пару раз как городской. Отношение совсем другое. Часто как иностранец - совсем третье отношение. Удивительно всё-таки как по внешнему виду, чаще по одежде, люди делают субъективные выводы и применяют к тому или иному человеку определённый шаблон поведения.

А тем временем у меня дома распустилась орхидея...

  




... а этот бутончик только ждёт своего пробуждения к новой жизни...



... намибийские росточки из Южного Полушария уже подросли и явно чувствуют себя хорошо...



Услышал тут новость недавно. Российские ,,общественники,, решили провести через ГосДуму и Сенат законопроект о дополнительных наказаниях за оскорбление патриотов, Путина и верующих.

Скажем, уронил колорадскую ленточку: 5-10 лет тюрьмы.

Воткнул иголку в газету, на которой был изображён Путин и на тебя донесли: 5-10 лет тюрьмы за подрыв государственной целостности.

Криво посмотрел на попа: штраф от 250 тысяч рублей до 2 лет тюрьмы.

Интересно, когда в России уже начнут сжигать людей на площадях городов? Уже хочется на это посмотреть umnik

Что касается религий, то моя позиция не изменилась. Христианство, ислам и иудаизм должны быть ликвидированы вместе со всеми последователями. Этот трёхголовый дракон, выросший из одного семени зла, эта чума поразила все континенты и страны. Искажённые учения убили миллионы людей и нанесли непоправимый ущерб научно-техническому прогрессу. Благодаря христианству, исламу и иудаизму человечество до сих пор не может перейти на новую фазу развития.

Возможно Третья Мировая война и последующие вековые региональные войны смогут решить эту проблему.

Хотя... Россию скорее всего уже нельзя исправить, а можно только ликвидировать.

Приехав в РФ в конце 90-х г.г. из Узбекистана сражу же заметил существенную разницу: как небо и земля. Ну а последующие события лишь подтвердили мои догадки.

СЛУЧАЙ 1

В конце 90-х г.г. был у меня очень близкий друг. Почти как младший брат. Дружили. Уроки помогали друг другу делать. Защищали друг друга от хулиганов. Делились тайнами и бегали по ночам в поле смотреть на падающие метеоры. Учились в разные смены: я в первую, а он во вторую. На Урале темнеет уже после 16:00, ну вот он однажды пошёл домой так, а на него напало трое парней.

Они купили биту и решили опробовать её на первом встречном. Им оказался мой друг. Они шибанули его столько раз этой битой, что от головы осталось лишь кровавое месиво. Двое из этих парней не достигли уголовной ответственности и их отпустили. Третий, их заводила, хоть и был старше, но отец у него был депутат. И отправил он своего ненаглядного сынишку в Германию, где он живёт и по сей день, занимая важный пост в одном из коммерческих банков.

СЛУЧАЙ 2

В 2000 г. жил сосед один  семьёй тоже на том же 3 этаже, что и я. И шёл он однажды по улице с работы. К нему подбежало двое уже почти у подъезда и молотком по башке ему несколько раз дали. Украли у него пейджер, деньги и кожаную куртку. В итоге сосед этот не умер, но превратился в овощ, так как эти русские дегенераты отбили ему переднюю часть мозга.

СЛУЧАЙ 3

В 2011 году, когда я ещё жил на северных окраинах Ижевска в частном доме, повздорил я там с местным кооперативом. Денег они брали кучу, отчётности никакой, всех буквально обложили данью. Заставляли платить виру председателю под страхом убийства. Я собрал небольшую группу поддержки и подали мы заявление в суд. И тут началась травля. 

Хотя через суд удалось выйти из этого кооператива, русские бандиты продолжали мне мстить, особенно сын председателя. Вначале он решил разобраться с моей кошкой. Он поймал её и по черепу дал ей здоровенным камнем, из-за чего череп у неё раскололся на множество кусочков. В ошейник записку положил: Ты сдохнешь также, сука!! 

Кошка не умерла, а очень долго мучалась. Около месяца. Она была мне очень дорога, так как кошки для меня как люди; с ними я всегда устанавливаю очень тесный контакт. Возил везде её по ветеринарным клиникам, но она всё равно умерла, так как травмы были очень серьёзными.

Затем месяц спустя выхожу на улицу, а у меня на кирпичном заборе автомобильной белой краской написано крупными буквами: Сука!! Сучара!! Пидор!! Часть надписи попала и на калитку с почтовым ящиком. Краска мощная и не поддавалась отмыванию. Вызвал милицию. Они мне: нет состава преступления. И уехали. Ещё бы: начальник милиции был брат этого председателя. Их злоба понятна. Закрутив все эти судебные дела, ими заинтересовался Следственный Комитет, ну а я оказался крайним.

Со слов свидетелей эту пакость опять учинил сын председателя. Когда же мне удалось собрать достаточно улик против него, выяснилось, что заботливый папаша отправил сыночка в Венгрию учиться в колледже. Ну, на наворованные деньги у жителей кооператива он мог себе это позволить.

Подводя итог, можно с уверенностью сказать, что жители России потеряли человеческий облик не при Путине; они были такими всегда, только лишь маскировали свою адскую сущность под разные режимы и обстоятельства. 

Тяжело порой нести свет там, где кругом тьма и всё пропитано злом. 



Убирая с брусчатки остатки прошлогодней листвы, обнаружил мумифицированного птенчика...



... такие находки заставляют нас живых порой задумываться над тем, что может ждать нас впереди.

Но смерть - это не конец, а лишь переход в новую жизнь; качество которой будет зависеть от поступков, которые душа совершала в рамках отдельно взятой реинкарнации. Это правило, кстати, распространяется и на животных.

В ночь с 20 на 21 февраля 2016 года, как и осенью 2015 года, вновь наблюдалось фантастическое лунное гало...








21

Коментарі

Гість: Мираэль

121.02.16, 12:50

грустно это всё, и лишь Орион смооотрит с высока и думает - как же хорошо, что я всего лишь созвездие.

    221.02.16, 13:15

    зачем так мучиться в Краснодарском крае? сегодня же переезжай к нам в Европу! все дороги в отличном состоянии и медицина на самом высоком уровне! а пирожные,конфеты тебе сам президент будет готовить! лично!

      анонім

      321.02.16, 16:00

      Странно как - то звучит , ведь " кубаноиды" это выходцы из Украины , генетические наши земляки и расселялись они давно; , во времена Екатерины Великой ) . Пришлось в 1979 году быть на Кубани в Курганинске и Лабинске на уборке урожая , народ там душевный и добродушный , нечё было союз валить...

        421.02.16, 16:02

        Почему Вы продолжаете там жить? Больно читать, люди, сами себя опустившие до скотского состояния, продолжают движение еще глубже.
        пысы. Ваш намибийский росточек - одна из разновидностей драцены.

          Гість: сонный

          521.02.16, 19:04

            Гість: N576

            621.02.16, 20:06Відповідь на 4 від Yasnaya

            Почему Вы продолжаете там жить? Больно читать, люди, сами себя опустившие до скотского состояния, продолжают движение еще глубже.
            пысы. Ваш намибийский росточек - одна из разновидностей драцены.
            А по моему Димка шибанутый малость.. пуляет заметки абы пулять что то
            Да и куда он с подводной лодки??

              722.02.16, 12:38

              .Великолепно излагаешь - интересно, познавательно и последовательно. Особенно понравилось твоё мнение о религиях.

                822.02.16, 22:31Відповідь на 7 від Вискарион

                .Великолепно излагаешь - интересно, познавательно и последовательно. Особенно понравилось твоё мнение о религиях.Спасибо