хочу сюди!
 

Natalia

43 роки, близнюки, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Россия. 8-14 февраля 2016 год. Краснодарский край



Поехал я в 10-х числах февраля на автобусе, межгород. Все уселись вроде. И тут забегает один дурик. И начинается свою христианско-пропагандистскую речь.

Говорил, мол, что близится СУД НАД НЕВЕРНЫМИ, что этот мир ПОГРЯЗ В ГРЕХЕ И РАЗВРАТЕ, приглашал всех на какую-то средневековую религиозную вечеринку в Краснодаре, а затем сказал буквально следующее, цитата: ,, ... все, кто не верит в Иисуса Христа, а это коммунисты, евреи, содомиты и атеисты, будут гореть в ГЕЕНЕ ОГНЕННОЙ и всех их ждёт долгая и мучительная смерть,,. Конец цитаты.

Ну чем вам не православный ИГИЛ? Придумали этот закон об оскорблении чувств верующих. А то что эти верующие призывают к православному джихаду, публично оскорбляют всех не-православных и проводят свои средневековые тусовки - это видимо считается нормальным. Видимо авторы закона исходили из того, что у не православных нет никаких чувств, что это не люди и что у не-христиан нет души.

Так скоро и до открытых убийств на улицах дойдёт. Скажут мол: Смотрите, идёт не-православный/еврей/гомосек/атеист - хватай его, бей, жги... 

По ходу путиноиды выбрали Третью Альтернативу. Интересно какие грани извращённой психики они ещё покажут.

Кстати, в Краснодаре есть Отделение Пограничных Состояний, по нашему психушка. Всех русских и кубаноидов уже давно туда пора положить на интенсивное принудительное лечение.

Поскольку в Краснодарском крае становится всё опаснее с каждым днём, приходится брать с собой своего электрического друга...





... он всегда готов придти мне на помощь в трудную минуту...



... главное не забывать его во время заряжать.

Просматривал свой фотоархив за 2012 год и откопал две фотографии, отражающие ещё одну реалию современной России...





... это из той больницы, в которой на меня орали больные на голову кубанки. Обратите внимание. На одном этаже. Рядом друг с другом. Работают двое с одинаковой фамилией. Однофамильцы? Отнюдь. Это мать и сын. Принимают пациентов в одной и той же больнице и на одном и том же этаже. 

Заграницей, те же европейцы, уже бы умерли со стыда, если бы двое членов одной семьи работали в одной и той же государственной больнице да ещё и рядом друг с другом.

В России злокачественная преемственность, блат и семейственность - обычное дело. Этот Юдин Илья Владимирович ещё когда поступал в мединститут уже знал, что его мамаша приготовила для него место рядом с собой, должность и рабочее место. Ему даже не надо было париться.

Но мамаша, вместо того, чтобы испытывать чувство стыда, наоборот гордиться этим фактом и как бы показывает всем остальным коллегам и окружающим большой толстый фак; мол посмотрите как хорошо я устроила своего сына и вы должны мне завидовать и гордиться мной.

Ещё одна извращённая форма восприятия окружающего мира у русских и кубаноидов. Это связано с тем, что у кубаноидов отсутствует совесть и чувство стыда, что ещё раз указывает на их недоразвитость в биологическом смысле этого слова. 

9 февраля 2016 года поехал я в город Тимашёвск. Опять по делам. 

Продуктовые очереди в городе...



... люди стоят за молоком, гречкой, радиоактивной солью из Мозыря, фарфором и консервами; слава Путину...



По ТВ показывают о скором введении продуктовых карточек. 

В Тимашёвске зашёл в один очень хороший адыгейский ресторан...



... мне дали такую здоровенную штуку из теста, типа сэндвича или багета, а внутри была курица, помидоры, яйца, сыр, огурчики и горчица + заказал себе питьё и плов - и за всё это заплатил каких-то 190 рублей; у адыгов всегда очень вкусно и цены демократические. Кстати, в этом ресторане имеется бесплатный скоростной вай фай.

Зашёл там СоцСтрах - здание большое, а СоцСтрах занимает лишь два кабинета, остальные площади отданы под магазины, адвокатские конторы и склады - денежки за аренду естественно руководителю СоцСтраха, криминал. А вот ремонт внутри не делали наверное ещё со времён Сталина...



... выключатели времён Ленина...


Вышел из СоцСтраха, пошёл в центр. Слышу нарастающий гул. Опять боевые вертолёты летят в оккупированный Крым...










... ходят слухи, что путинская сосалка Алина Кабаева кончает от вида боевой техники.

А это отстающий бегемот как в фильме Джуманджи; все вертолёты улетели, а этот их догоняет...



Информационные таблички на одном из продуктовых магазинов близ моего дома...


Воюю тут с Почтой России. В отделении психически больная заведующая: всё время орёт, трубку бросает, матерится, жалуется на низкую зарплату, посылки и письма теряет, или ворует, кто там знает. В общем не адекват. А тут денежная посылка потерялась. Мол пришла на почту 15 декабря, неудачная попытка вручения, якобы, и 15 января отправлена назад.

Но отправители её не получали, так что тоже понесли убытки. Попросту посылка была разворована этой психической заведующей. Пытался разобраться с почтовым отделением - бесполезно. Кубанка орала, чтобы я уезжал туда, откуда приехал, что за такую низкую зарплату я должен радоваться, что она со мной вообще разговаривает и вообще она очень занята, а я её отвлекаю и потом сказала, чтобы я туда больше не приходил.

Написал официальную жалобу в их центральное отделение; не в округе, Краснодаре или крае, а прямиком в Москву.

10 февраля 2016 года звонок в домофон. Смотрю: машина и четыре кубанские бабы. Беру нож и электрошокер на всякий случай.

1 СЕРИЯ

Там значит: почтальонша, ответственная за разнос почты, та психическая заведующая, заведующая окружной почтой и главная почтальонша Краснодарского края. 

Вот думаю сейчас шоу будет.

Действительно. Психбольная заведующая как будто прошла процедуру переселения души. Говорит мне: Александр, какой у Вас красивый почтовый ящик. Я ещё никогда не видела таких красивых почтовых ящиков. А как Ваше здоровье? В прошлый раз Вы приходили, кашляли, всё хорошо? Если что, то моя сотрудница почтальон Светлана Николаевна сейчас съездит на велосипеде в аптеку и привезёт Вам что-нибудь для горла.

Я едва сдержался от смеха rofl 

Это как же её пропесочили, чтобы она стала так лебезить передо мной?! Видимо под угрозой увольнения.

Ну я этим, её начальницам, пояснил ситуацию. О психической неадекватности заведующей, о том, что постоянно теряют ценные посылки и письма, не разносят квитанции, или приносят квитанции, по которых я уже получил корреспонденцию, о том, что в прошлом году они не доставили мне важные письма и я потерял несколько тысяч рублей из-за их халатности. Ну, в общем по полочкам всё им разложил.

Психическая весь разговор стояла в позе святой монашки. Актриса, ёпта.

Они выслушали. Мол разберутся, говорят. И суют мне бумагу подписывать, мол я не имею никаких претензий. Я им сказал, что пока эта заведующая не будет уволена и пока мне не возместят денежный ущерб, никакой подписи не будет. И слегка так поиграл с электрошокером в руках. Ну, они намёк поняли и сказали, что будут дальше работать по моему заявлению.

Думаете это конец истории? Ну что вы. Веселье только начинается.

2 СЕРИЯ

Через 2 часа звонок в домофон. Почтальонша пришла. Та пенсионерка Светлана Николаевна. Говорит: на меня сейчас накричала заведующая ( та психическая; всё таки показала своё истинное лицо ) и сказала, чтобы я пришла к Вам и просила Вас подписать бумагу, что Вы не имеете никаких претензий. И что не будете просить с почты деньги за пропавшие посылки и письма.

Я говорю, что заграницей за тот ущерб, что мне причинила Почта России я бы высудил миллион долларов, а те копейки, что я требую, будьте добры мне выплатить. 

Тогда она падает на колени (!!), начинает рыдать, говорит, что она больная женщина (!!), что у неё больное сердце, гипертоническая болезнь и что заведующая хочет взять эти деньги из её зарплаты. 

Я приношу ей валерьянки и отправляю домой.

Звоню снова в центральное управление. Говорю, зачем присылаете мне плачущих почтальонок. Вам было написано обращение, так что будьте добры дать письменный ответ. Никакого отказа от претензий я подписывать не буду.

Мне говорят, что никого не посылали, записали всё что я сказал, и сказали, что будут выяснять что там случилось на этой злосчастной почте.

3 СЕРИЯ

Проходит ещё час. Звонок. Сама заведующая припёрлась. Одеваюсь. Выхожу.

Она сразу на меня орать. Что я такой конфликтный, что она такая кристалльно честная, требует, чтобы я немедленно подписал бумагу отказа от претензий.

Я медленно достаю из-за пазухи электрошокер и она сразу ой, я что наверное громко говорю? Хи хи ха ха. Ой, давайте успокоимся и спокойно поговорим.

Ну, давайте.

И тут она начала нести полнейшую охинею. Что она с утра до вечера работает, выбивается из сил, что у неё постоянный сбой программы в компьютере, что одна девочка на работе ушла в декрет, вторая заболела, третья загуляла. Что у неё самой регургитация митрального клапана 2 степени и что она вся больная. Что у её бабушки анальные бородавки и она возит её в Горячий Ключ на лечение каждый месяц, а на это тратит много денег и на взятки врачам. 

Затем начала нести полнейшую чушь. Она сказала, что платят ей всего 6000 рублей, а деньги на почтовое отделение не выделяют, потому что все ресурсы уходят на войну в Сирии и в стране санкции. Я буквально дословно говорю её слова.

Потом она начала рассказывать слёзную историю о том, что её сын, 23 года, призёр России по боксу и поехал по контракту воевать в Сирию ( до этого воевал на Укарине с ,,проклятыми бандеровцами,, ). Провоевал там 3 месяца и вот сейчас вернулся. А у него ранение и надо много денег тратить на лекарства.

Затем стала рассказывать про своего мужа, который в 42 года, ГРУшник, по контракту тоже уехал в Сирию вот уже 4 месяца от него нет вестей и она опасается худшего.

Рассказала, что она якобы уже увольняется, но девочки попросили её остаться ещё на 6 дней ( враньё ).

После начала меня учить как мне не платить деньги, подать в суд, ага, на Удмуртию, чтобы потом в суде доказывать что я ничего не должен ( прим.автора: дела в суде в России рассматриваются годами; я только на судебные издержки больше потрачусь ).

Мне надоело слушать этот бред. Я ей говорю: письмо потеряно? Потеряно. Посылки потеряны? Потеряны. Я понёс финансовый убыток. Документально доказано. Все чеки и бумаги есть. Ваша вина доказана. И вы обязаны всё возместить. Я говорю: это дело принципа. 

Припомнил ей, как она на меня орала в 2012-2014 г.г., так, что стёкла дребезжали и уши закладывало. Указал на её психическую невменяемость и что её жалобные истории на меня не действуют.

Тогда она повернулась. Начала орать, угрожать, сказала, что я ,,петух, не служивший в армии,, . И уходя сказала: Чтобы ты тоже так же пострадал, как мой сын в Сирии ( пнула калитку и пошла ).

Как бы она своего сына-боксёра из Сирии не натравила на меня. 

И это называется: разбирательства из-за потерянной корреспонденции. 10 февраля 2016 года весь день принимал делегации из Почты России.

В итоге меня же обосрали, осыпали угрозами и сделали крайним. 

Ох уж эта Россия.

Кошки отдыхают после ночной охоты на куриц...



12 февраля 2016 года меня опять занесло в Тимашёвск.

На центральной площади, вместо того, чтобы заняться раздолбанным асфальтовым покрытием, буквально за пару недель создали вот такие стенды...



... на них представлены все населённые пункты Тимашёвского района Краснодарского края; также имеются флаги населённых пунктов и гербы, при наличии. Хорошо развитая геральдика - один из немногих плюсов современной России. Даже у захолустной деревни или хутора с двумя избами есть свой флаг...









В Сбербанке опять приключения. 

Заказываю я деньги с Ижевска регулярно. Там мне зачисляют на сберкнижку ( работаю удалённо ), а в Тимашёвске или Краснодаре или ещё где заказываю на краснодарский счёт с остатком 10 рублей. 

Вроде бы процедура простая, но эти дуры постоянно что-нибудь делают не так. Однажды, в 2013 году, осчастливили моими деньгами какую-то пенсионерку. Полгода ждал возврата денег.

12 числа опять байда. Я рассказывал, что у меня был потерян паспорт, потом выдали временное удостоверение личности, из-за которого в сбербанке меня на 3 месяца оставили без денег, потом значит после трёх жалоб в Санкт-Петербург и Москву они всё же изменили данные в своей программе и ввели мой новый паспорт в Краснодарском крае и в Удмуртии.

Декабрь, январь всё получал как по маслу. Теперь опять. Прихожу. У них в базе данных номер моего старого паспорта.

Вот хоть не стреляй их на месте. Короче, перевод оформили, но внаглую заявили, что деньги не придут и я могу жаловаться хоть Путину.

Будка со староминским квасом. Открывает обычно в марте-апреле...



... Староминская - это такая станица на севере Краснодарского края. Примыкает вплотную к Ростовской области. Узловая станция для Краснодара, Ростова-на-Дону и Ейска.

Недавно в Тимашёвске установили вот такую скульптурную композицию...





Решил заказать два авиабилета для моего летнего суперпутешествия. Обычно покупаю через тикетс ру. Яндекс-деньгами. Раньше просто было. Выбрал и оплатил.

Но в 2014-2015 г.г. у меня украли кучу денег под 100000 рублей ( дважды по 50000 рублей ), а сотрудницы яндекс-денег протянули 6 месяцев и сказали, что срок апелляции по картам мастер кард прошёл и деньги так и пропали.

Мне посоветовали перейти на одноразовые пароли. Что это такое. Значит во время сделки тебе на сотовый приходит СМС с кодом, который ты должен ввести за 2 минуты.



Что происходит в этот раз. Выбираю билеты. Оплачиваю. И... СМСка не приходит, хотя деньги тикетс ру уже взял. Ппц. 

Приходит СМСка через 10 минут, когда код уже не действителен ( прим.автора: то есть СМСка должна прийти в течение двух минут, а приходила либо через 10 минут, когда код уже аннулирован, либо не приходила вообще ). Звоню в Теле 2. Говорят, что с их стороны всё ОК. Очищаю память телефона. Пробую на трёх других телефонах. Никакого толку. Связь в доме хорошая; все палочки светятся. Звоню в яндекс-деньги. Рассказываю историю. Деньги мол зависли. Срочно в течение 3 часов нужно оплатить. Знаете что мне отвечает операторша Юля? Она говорит: Напишите письмо в службу технической поддержки. Срок рассмотрения претензии от 1 до 5 дней. Счастливого дня. И трубку вешает.

Когда-нибудь эти русские меня доведут до массового убийства. Честное слово.

Тупые идиоты. 

Использую все свои связи. Добиваюсь звонка с высшим руководством яндекс-денег в Москве. Называю свой яндекс-счёт, свой номер сотового, свой электронный адрес. 

Через час всё снова начинает работать. 

Ввели систему одноразовых паролей и не в состоянии поддерживать её на должном уровне. Проговорил с их пустоголовыми сотрудниками на 1500 рублей.

А представьте, если бы такая хуйня произошла заграницей? Я без денег был бы и без карты. Вот такая она суровая реальность.

13 февраля 2016 года решил съездить в станицу Медведовская Тимашёвского района. Станица славится своим базаром: большой выбор всякой всячины ( от одежды до фруктов ) и низкими ценами.

Обычно во время поездок по местности и заграницу часто попадаю в гущу различных массовых мероприятий вроде выборов, митингов, демонстраций, испытаний климатического оружия и прочее. А в Греции на Крите вообще стал свидетелем землетрясения.

И эта поездка не стала исключением. Оказалось, что именно в этот день в станице проводились межрегиональные соревнования по дзюдо и тэквондо. Съехались дети с Краснодарского края, Адыгеи и Ставропольского края. Машин и народу было куча...







Зашёл там в местный Магнит. А там отдел где делают курицу-гриль и пухлая тётя заворачивает этих куриц в фольгаобразную упаковку/пакет. И знаете как она это делает? 

Расщепляет пакет, дует в него ртом, кладёт туда курицу и потом языком запечатывает пакет, как когда письмо на почте слюнявят, чтобы его закрыть.

Я подхожу, говорю ей, что за дела. Она мне отвечает: Я прошла санитарно-эпидемиологическую проверку. Могу показать справку lol

Она бы мне ещё показала выкладки о вакцинации rofl

Представляете её культурный уровень?

Это напомнило мне случай в Санкт-Петербурге, когда я покупал еду в таджикской забегаловке. Таджик всё делал без перчаток. Я его спросил: Почему без перчаток? И он мне ответил: Так я же руки помыл. Они чистые.

Пригласил заведующую этого Магнита и потребовал позволить мне самому запаковать выбранную курицу без слюней и соплей пухлой тёти. Она согласилась, но так и не поняла сути претензий.

По приезду домой слопал последнюю шаурму из того адыгейского ресторана в Тимашёвске...



... внутри на этот раз была марковча, почти идентичная той, что делают в Ташкентской области, а также куриное мясо, сыр, помидоры и огурцы; очень вкусно...



14 февраля 2016 год. Появились первые цветочки...


14

Коментарі

114.02.16, 10:20

зато без бабамы и нато нет.и псаки тоже . а есть песков с лавровым. и зверь медведев

    214.02.16, 10:27

    Слава богу, в Украине все пучком

      314.02.16, 10:38

      а що не можна пользуваться послугами по переказу коштів іншим банком

        414.02.16, 10:48Відповідь на 2 від qazse

        Слава богу, в Украине все пучкомв удонде матарола

          514.02.16, 10:50Відповідь на 4 від garik134

          Слава богу, в Украине все пучкомв удонде матаролаЗавидуешь?

            614.02.16, 10:51Відповідь на 5 від qazse

            Слава богу, в Украине все пучкомв удонде матаролаЗавидуешь?та зачем я дуракам ебанутым буду завидовать

              714.02.16, 10:53Відповідь на 6 від garik134

              Слава богу, в Украине все пучкомв удонде матаролаЗавидуешь?та зачем я дуракам ебанутым буду завидоватьИ себе не завидуешь?молочага

                814.02.16, 11:02

                Фильм ужасов! Как тебе, брат, удаётся выживать в этом аду?! Бросай всё на х@й и переезжай к нам, в Украину. Только здесь ты найдешь нормальную европейскую обстановку и европейскую сферу обслуживания!
                А вот шаурму ты напрасно скушал...
                о очкарик тут як тут ну і морда ехидна

                  914.02.16, 11:02Відповідь на 7 від qazse

                  Слава богу, в Украине все пучкомв удонде матаролаЗавидуешь?та зачем я дуракам ебанутым буду завидоватьИ себе не завидуешь?молочагая не завидую врагам украини

                    1014.02.16, 11:05Відповідь на 9 від garik134

                    Слава богу, в Украине все пучкомв удонде матаролаЗавидуешь?та зачем я дуракам ебанутым буду завидоватьИ себе не завидуешь?молочагая не завидую врагам украиниЭто ты о петеньке и Ко

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна