хочу сюди!
 

Людмила

39 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 35-43 років

Египет. Февраль - март, 2015 год. Хургада

Первый раз я был в Египте в феврале 2010 года во времена заката Режима Хосни Мубарака. Второй раз я побывал в Шарм-эль-Шейхе в декабре 2012 года при президенте Мохаммеде Мурси. В третий же раз я посетил Египет, когда к власти пришли военные во главе с генералом Аль Сиси.

Кстати, первый раз я тоже летал в Хургаду. Останавливался в отеле Sunny Days El Palacio. В этот раз я также решил остановиться в этом отеле, поскольку он, на мой взгляд, лучший в этом городе. Правда теперь это не 5-звёздочный отель, а всего 4 звезды.

Долетел до Египта я без особых приключений. По прилёту заполнил миграционные карточки. Отправился на паспортный контроль. Сразу же заметил отличие. Если при Мурси в будках сидели пофигисты и раздолбаи, то теперь всё строго и вежливо. И вместо бледных штампов ставят яркие и сочные, где можно даже прочитать название населённого пункта. Надо бы туда российских пограничников отправить на стажировку. Чтобы научились печатями пользоваться и макать их в краску почаще. Порой в российском пограничном штампе не видать больше половины информации, включая дату въезда или выезда.

В Sunny Days меня заселили вначале в 6 корпус, который находился вообще-то на ремонте, но видимо администрация посчитала, что туристов из России можно селить и тут.

Вид с балкона...





Отель огромный. Плюс 6 корпуса заключался в том, что там совсем рядом было красивое мелководье с настоящими живыми кораллами...



Вода прозрачная и тёплая.















Необычные светильники в отеле...



Рецепшн отеля...



... раз теперь 4 звезды, то фонтан по центру осушили.

Главный внутренний двор...



Египетская вода Baraka...



Поскольку тур был пакетным, так как из Краснодара можно было вылететь в Египет только чартером, оператором была компания Brisco...



Никому не советую. Настоящая компания жуликов и русско-московских проституток. Их жизненное кредо - враньё, враньё и ещё раз враньё. А их главные качества - тупость и хамство.



Поскольку мне надоело ходить из 6 корпуса до столовой на завтрак, обед и ужин 1,5 километра, я отправился на рецепшен требовать замены номера. К тому же у меня был Superior, а не стандарт, а номер явно не соответствовал необходимому уровню: сыплющаяся с потолка штукатурка, раздолбанная в хлам сантехника, неработающее гнездо для электронного ключа, незакрывающийся балкон, плесень на стенах и полу, сломанные стёкла. Вначале они категорически отказывались, но затем пришлось вызвать их бикбаши, который проникся ситуацией и в качестве компенсации дал мне номер в центральном корпусе с видом на внутренний двор, номер был новый и роскошный. Правда пришлось опять сделать трек до 6 корпуса за вещами. Там кстати в 6 корпусе был навязчивый уборщик, который всё время лез обниматься и целоваться и рассказывал истории о своей жизни: что раньше он был рыбаков где-то под Асуаном, потом женился на какой-то девушке из Луксора, а теперь вот работает уборщиком в Хургаде, так как надо кормить его 5 детей. Я не знал уже как его выпроваживать из номера. Стучался каждые 2-3 часа. Переселившись в центральный корпус я избавился от этого навязчивого сервиса.

Вид из моего нового номера...





В отличие от 5-летней давности, национальной состав отдыхающих в Suuny Days El Palacio сильно изменился, больше никаких писающих в бассейн арабок или пьяных англичанок. Теперь тут 80% - это русские. 10% - выходцы из стран СНГ, русские эмигранты из Германии. 9% - так называемые украинские беженцы с Луганской и Донецкой областей. 1% - иностранцы и местные состоятельные египтяне.

Закат на берегу Красного моря...



Длинные пальмовые улицы отеля...



В первый же вечер стал свидетелем сразу нескольких отвратительных сцен.

В отеле проблема с интернетом, так что ловится он только в гигантском зале рецепшена. Пытался правда оплатить платный интернет в номере, но в итоге меня же ещё и обосрал хамкий отвратительный египтянин, хорошо говорящий по-русски. Он продаёт услугу, о которой не имеет никакого представления. Он не знает, что в номерах его интернет не ловится?! Сходил бы да проверил - сидит там, в компьютерные игры играет на 2 этаже?!

Подхожу, говорю мол, возвращайте деньги. А он мне говорит: Не умеешь пользоваться интернетом - нечего его оплачивать. Зачем полез туда, в чём не разбираешься?!

Нормально? Видимо вместе с русских языком он научился и русскому хамству.

В общем сижу вечером в холле. Пользуюсь бесплатным интернетом. В нескольких метрах от меня садятся три ,,украинские,, беженки с Донбасса. Две уже в хлам пьяные шалавы, третья - борзая с грубым мужским прокуренным голосом, постоянно материлась, в очень короткой юбке на уровне пятой точки и без трусов. Села. Ноги раздвинула. Завлекает самцов.

Их разговор...

Беженка №1: Ой, Наташка, как же ты живёшь в России-то теперь, как уехала?

Беженка №3: Да чё, бля, нормально живу, ё...аныйврот, платят 800 рублей в день как беженцу. Чё не жить-то?

Беженка №2: Да, до Луганска и Донецка дошли, скоро и до Киева дойдём.

Беженка №3: Этих бандеровских фашистов, с..ка, я бы лично вздрючила, ё...намать, на этот Киев надо сбросить такую бомбу, чтобы они не сдохли, а медленно так знаешь горели, горели...

Беженка №1: Точно. Дойдём до Киева и погоним этим правосеков х..и сосать в Львов. Им там самое место. Пускай там в о..ко долбятся.

( ..лядкий ржачь на весь холл )

( прим.автора: самое интересное, что так называемые украинские ( русские ) беженки пользуются при заселении украинскими заграничными паспортами и пользуются украинскими гривнами, при этом страшно ненавидя украинцев - садомазохизм какой-то )

И тут везут значит их ухажёра, который танцевал зажигательные танцы днём. В дрызг пьяный на инвалидной каляске.

Тут оказывается есть специальный сотрудник в отеле. Он собирает пьяных русских в коляски и складирует на большой тахте за рецепшеном. Они там отсыпаются и к утру разбредаются по своим номерам. 

Его привезли, а он ещё брыкается. Эти шалавы хотели помочь, но он сказал им вежливо: Отвалите от меня, ..ляди и полез драться с сотрудником по сбору пьяных русских. Позорище. Ушёл оттуда подальше, вышел во внутренний двор, чтобы посидеть за столиком, посмотреть на Луну и звёзды. И тут, минут через 10, из холла выбегает ещё одна пьяная русская баба. На ней были только трусы и лифчик. Сотрудники отеля пытались поймать её, загнать в угол, но она всё время ускользала. В итоге она сняла лифчик и размахивая им над головой с криками: Россия вперёд!! - бухнулась со всей дури в хлорированный бассейн и начала петь русские народные песни.

Срамота. Мне стало стыдно, что я гражданин России. Ушёл в номер поскорее. Перед этим сходил на причал, где у отеля собственная стоянка кораблей...







Часть отеля перегорожена под частную виллу, где живёт владелец и его семья. Красивый оригинальный забор с гриффонами...







Освоившись в отеле, отправляюсь на исследование улиц Хургады...



С 2010 года тут многое изменилось. Численность населения города достигла 700000 человек. Исчезли все эти приставучие и хватающие за руку арабские торговцы. Хургада преобразилась и стала походить на европейский город.

Хургада превратилась в настоящий русский город. 70% населения - русские. Тут целые городские кварталы, заселённые русскими переселенцами. Причём местные русские не туристы, а они там живут на постоянной основе. 

90% горожан хорошо говорят по-русски. Многие вывески магазинов, таблички и газеты на русском языке.



Строят очередной отель на берегу Красного моря...



... рядом была лавка, где продавали крупную вкусную клубнику из Луксора.



Горы мусора, которые были на городских улицах в 2010 году, куда-то исчезли; теперь всё чистенько и культурно.









Похоже на маяк...



Хургадский МакДоннальдс...



Regina Resort...



Fish House...



Котёнок...



Магазин Дьюти Фри...



... согласно египетским законам каждый турист в течение 24 часов после пересечения границы имеет право закупаться в этом магазине и покупать весь имеющийся там ассортимент, включая алкоголь, после чего в паспорт туриста делают специальную отметку. Если по прилёту вы посещаете аналогичный магазин в аэропорту, то никакую отметку в паспорт не ставят, даже если вы купили алкоголь.

Арабский центр...



... там продаётся огромное количество всевозможных сувениров в стиле Древнего Египта, а ещё там есть отдел целебных масел. Лично я там набрал густого вещества из алоэ, которое обладает отличными регенеративными свойствами и спасает в случае солнечных ожогов. 

Мой египетский штампик...



... я как раз попал в период с февраля по апрель 2015 года, когда отменялась виза для россиян.

В отеле Sunny Days El Palacio...




Ночью все эти стулья внизу египтяне со страшным грохотом сбрасывают в одну большую кучу, как перед сожжением ведьмы. А после начинают подметать полы. Затем составляют стулья обратно.



Русские разминают свои конечности перед тем как зависнуть в алкобаре Онли Клюзив...



Поскольку мой номер был superior, мне полагалось посещение двух ресторанов в отеле бесплатно. Я выбрал итальянский и рыбный. Из меню выбрать нельзя. Только стандартное меню: спагетти и отбивные из курицы.

А рыбный ресторан посетил впервые в жизни, где отведал очень вкусные щупальца кальмара. Мне понравилось.

Вот кстати тот рыбный ресторан...



Интересная будка на пляже...



На западном берегу Красного моря...















Однажды меня спросили о том, как русские относятся к другим национальностям и к своим государствам-соседям. И тогда я рассказал им историю, которая приключилась со мной в отеле Sunny Days El Palacio, когда я с чемоданом и рюкзаком сидел в холле рецепшена и ждал свой трансферный автобус в аэропорт.

Сижу значит за круглым столиком. Рядом два кресла и диванчик. На одном кресле я. На диванчике мой рюкзак. Рядом чемодан. Релаксирую. Никого не трогаю.

Подходит значит такая русская дылда с когтями как у ведьмы. Зажалась. Скромничает. Оставила шарфик. Ушла.

Через 2 минуты приходит. Уже более смелая. Раздвинула ноги так, что видно её мохнатку. Пьёт лимонад из трубочки. Ставит стакан на стол. Уходит. 

Через 5 минут приходит со своим парнем. Лет так 25. Он сидит. Осматривается. Она садится на вторую часть дивана. Молчат.

Ещё через 5 минут начинают беседовать друг с другом. Активно жестикулировать. Переходят на похабные темы. Парень раздвигает ноги. В коротких шортах. У него выпадает одно яйцо на всеобщее обозрение. Половое щупальце у него явно возбуждённое и чуть-ли не выпрыгивает из шорт.

Ещё через 5 минут достают карты. Начинают играть. Всё азартнее и азартнее. Русская девка уже разлеглась на диване, всё сильнее отодвигая мой рюкзак. 

Рюкзак падает. Она ложиться на диван целиком, задирая ноги кверху и хохоча как полоумная.   

Приходит третий друг. Ставит на столик бутылки с пивом. И тут мне эта девка и говорит: Вы не могли бы сесть за другой столик, а то мы тут уже сидим и Вы нам мешаете?!

Бойтесь русских. Если они пришли к вам, то уже так просто не уйдут. Они захватят ваши земли. Ваши дома. Вашу собственность. И скажут потом, что они всегда тут жили и это их территории, на которых вы стали чужими.

Русские уважают только себя и ненавидят всех вокруг. Они с презрением относятся ко всем остальным нациям, пытаясь поработить их или уничтожить, а затем ассимилировать их исконные территории. При этом они используют самые мерзкие, самые отвратительные, самые низменные, самые подлые методы. 
11

Коментарі

122.06.15, 13:41

Как всегда, интересно и познавательно.

    Гість: Ушной

    222.06.15, 14:20

    После третьей мировой, в которую втягивает один маленький мерзавец планету, таких красот уже не увидим

      Гість: сонный

      322.06.15, 15:47


      с аэрапортом проблем небыло

        422.06.15, 16:08Відповідь на 3 від Гість: сонный


        с аэрапортом проблем небыло
        Всё ОК

          522.06.15, 16:14

          где-то попадался стартап на тему бронирования отелей где нет русских...
          нужно будет поискть

            622.06.15, 17:40

            Русские уважают только себя и ненавидят всех вокруг. -----

              722.06.15, 17:45

              Четыре раза была в Шарме и таких кошмаров не видела. Как-то все было пристойно

                Гість: Туго_Входит

                822.06.15, 17:58

                Половое щупальце

                  922.06.15, 23:17Відповідь на 1 від Вискарион

                  Как всегда, интересно и познавательно.ты наверное еврей

                    1023.06.15, 02:41

                    цикаво. Чуть не прослезился, когда увидел знакомые объекты Хургады. был там 10 лет назад. НО! история познавательная, а не хватило главного - порнухи: тех bлядей -беженок с ногами раздвинутыми. Ну, и т.п. Или - ТП.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна