IGK

IGK

Обзор трактора МТЗ-82

                                 МТЗ-82.1


Без трактора трудно представить любую сферу деятельности человека. На сельскохозяйственном рынке представлено большое количество
 разных моделей тракторов от разных производителей для выполнения любых операций. Одним из самых востребованных является трактор
 МТЗ-82.1



      Особенности и преимущества трактора МТЗ-82.1

 МТЗ-82.1 «Белорус» представляет собой универсальный, пропашной, колесный, полноприводной трактор с малой кабиной, который выпускается на Минском тракторном заводе. Трактор зарекомендовал себя надежным и высокопроизводительным агрегатом, который отличается простотой в эксплуатации и обслуживании. Трактор МТЗ-82.1 купить, который можно в дилерских центрах нашей страны, эффективно используется для выполнения самых разных работ в: сельских хозяйствах; лесных угодьях; строительных компаниях; коммунальных учреждениях; разных отраслях промышленности. МТЗ-82.1 обеспечивает надежную работу при любых климатических условиях. Трактор имеет стандартную компоновку, которая характеризуются: полурамной конструкцией с картерами трансмиссионных узлов несущего типа; передним расположением двигателя; задними ведущими колесами большого диаметра; передними направляющими, ведущими колесами меньшего диаметра.



Для повышения проходимости, задний мост оборудован


 блокирующимся дифференциалом.


Трактор МТЗ-82.1 имеет переднюю подвеску полужесткого типа с балансирным мостом. Задние колеса жестко закреплены клеммовыми соединениями на ведущих осях. Такая технология позволяет при необходимости менять ширину колеи в диапазоне от 140,0 до 210,0 см. Ширина между колесами передней подвески меняется от 120,0 до 180,0 см. Хороший дорожный просвет в 46,5 см обеспечивает беспрепятственное выполнение работ даже на местности с глубокими колеями. Легкость и комфорт при управлении трактором обеспечивается гидроусилителем рулевого управления. Трактор оборудуется гидравликой раздельно-агрегатного типа. Она состоит из: насоса (шестеренчатого типа), который приводится в действие от двигателя трактора; трехсекционного золотниково-клапанного гидрораспределителя; гидроцилиндра, управляющего навесным плугом.


Преимущества в использовании трактора заключаются в


 высокой его производительности при низких


 эксплуатационных затратах и сравнительно низкой


 стоимости.


Технические характеристики трактора МТЗ-82.1




 Трактор МТЗ-82.1 позволят выполнять практически любые операции, имеет конструкционную массу 3,80 тонн. Габаритные размеры обеспечивают хорошую маневренность агрегата даже на участках с ограниченной площадью: длина – 3,930 м; ширина – 1,970 м; высота – 2,800 м. Компонуется МТЗ-82 дизельным четырехцилиндровым двигателем (мощностью 80,0 л.с.) с системой охлаждения жидкостного типа. Пуск двигателя производится с помощью электростартера. Для облегчения пуска при низкой температуре воздуха, двигатель дополнительно может комплектоваться предпусковым подогревателем. На МТЗ-82.1 устанавливаются свечи накаливания, изготовленные по новой технологии, которые значительно облегчают пуск двигателя в морозы. Двигатель агрегатируется только с механической девятиступенчатой, двухдиапазонной коробкой переключения передач, имеющей понижающий редуктор. Большой выбор передаточных чисел в трансмиссии (18 передач вперед и 4 передачи назад) позволяет комфортно выполнять трактором любые работы.


Сфера использования МТЗ-82.1


 Универсальность применения трактора обеспечивается широким набором как прицепных, так и навесных агрегатов. МТЗ-82.1 выгодно отличает от других моделей большой ассортимент агрегатируемого прицепного и навесного оборудования. Трактор может выполнять работы в качестве: бульдозера; погрузчика; экскаватора; ямкокопателя; приводного механизма для других сельскохозяйственных агрегатов и машин.




 Отзывы владельцев


 Только положительные отзывы покупателей заслуживает трактор МТЗ-82.1 цена на который в зависимости от комплектациию. Во многих компаниях и хозяйствах тракторы данной модели уже долгие годы без поломок выполняют самые разнообразные операции и характеризуются как надежная и не прихотливая техника. Поэтому не удивительно, что МТЗ-82.1 постоянно пользуется высоким спросом на рынке специальной техники. Таким образом, купив трактор МТЗ-82.1, вы становитесь обладателем универсального трактора, который позволяет выполнять большой объем работ в разных сферах деятельности, повышая тем самим производительность и эффективность труда. Учитывая высокую производительность и низкие затраты на обслуживание трактор является очень выгодным приобретением.


IGK

IGK

Купить трактор МТЗ (Беларус) в Украине выгодно!

 Теперь в Украине!

Внимание акция: 
Компания " IGK-leasing" распродает трактора, производство МТЗ  серии МТЗ 82*, 82.1(беларус) 2013 года выпуска по супер низким ценам!  180 000 грн. 
Более детальная информация по телефону: +38050 695 42 00



 
Трактор Беларус МТЗ 82.1-это полноприводный трактор с схемой 4х4, также он есть универсальный сельскохозяйственный трактор класса 1,4 мощность двигателя составляет 87л.с. он предназначен для любых работ в сельском хозяйстве с навесным, полунавесным и прицепным орудием.

Еще он может выполнять трудоемкие работы вместе с бульдозером, экскаватором, погрузчикам, ямокопателем, его еще используют на специальных работах.

Трактор Беларус МТЗ 82.1 его технические характеристики имеют отличительные черты:

-Механическую коробку передач, 18x4 передач, диапазон скоростей 1,9 - 33,4 км/ч.

-Кабина обладает комфортабельностью и безопасность (ROPS), она соответствует требованиям ОЕСД; по заказу устанавливается тент-каркасом или основанием кабины.

-Навесной системой(гидронавесная); если хотите можно заказать с силовой, позиционной и смешанной регулировкой глубины обработки, максимальное давление достигает до точки 200кгс/см.

Трактор Беларус МТЗ 82.1 — обладает широким спектром работы, она начинается от подготовки почвы к посеву, а также уборочные и транспортные операции; трактора можно использовать в лесных, коммунальных хозяйствах, строительные и промышленные работы в разных условиях.

Трактор Беларус МТЗ 82.1 отличаются высокими надежностями и экономичностями при том что затраты очень маленькие, а производительность высокая.

Трактор обладает очень высокой навесоспособностью, что позволяет агрегатироваться с многими отечественными и иностранными марками.