хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Люди и автомобили....


Долгое время наблюдаю за отношением людей к своим автомобилям..
Смотрю на человека с машиной и сразу в голове куча характеристик до общения с ним по виду и отношению к авто.Для себя первым делом отмечаю-это "владелец" или "водитель"(у обеих типов авто находится в собствености!)а 
Владелец- автомобилист для которого авто средство передвижения помогающее в жизни и работе економить время. Особенно мне нравится когда владелец и авто  роднятся по типу поведения и характеру.Например спортивный,енергичный, комуникабельный парень и такой же резвый,спортивный автомобиль резко разгоняющийся до своих 100 км/ч маневреный на дороге.Не очень привлекают  владельцы для котрых авто,как потверждение статуса и достатка,те стараются обычно казаться очень важными,а выглядят неуклюже,хотя встречаются продистые)))
Остановлюсь на "водителях".О тут самое весёлое..значит есть категория которые действительно зарабатывают на жизнь как водитель- это и таксисты и перевозчики грузов.Их я уважаю "все профеcсии важны и нужны",да и оношение к авто у них правильное.Авто- рабочий  инструмент, они всегда стараются его более менее поlдерживать в хорошем состоянии(для безопасности). Ну вторая категория "водителей" покупают автомобили,или слишком дорогие для себя,или вообще им не нужные, и поступают они на службу к своему автомобилю.Да многие думаю были свидетелями картины приезжает на стоянку, или в городе классное авто и выходит с машины мужик бедный затасканый в изношеной обуви, как какие там туфли!? если каждое колесо по 100 зелёных,а ещё заправить,и прислушиваться к каждому стуку внутри, так если шо то на ремонт деньги надо думать где взять.Ведь когда покупал думал что машину надо только заправлять и ездить)))))))
Мне всегда хочется спросить зачем вам служить автомобилю,ведь в большом городе где можно доехать в любую точку на метро без проблем.И что как по мне важно: не надо думать о парковке,о ремонте,и обслуживании.А по стоимости парковок обслуживания и ремонта запросто можно пользоваться такси(это я о последней категории водителей)
3

Останні статті

Коментарі

19.03.15, 07:21

Как-то неубедительно вышло, ниачом.

    29.03.15, 09:02Відповідь на 1 від Felix

    возможно да и в чём кого убеждать...Не берите кредит на машину,или не покупайте старую,разница и так не большая платить всё равно надо всю дорогу.Да и можна ли кого убедить если в глазах горит хочу,вопрос зачем? без ответа.

      39.03.15, 11:44Відповідь на 2 від allissaa

      возможно да и в чём кого убеждать...Не берите кредит на машину,или не покупайте старую,разница и так не большая платить всё равно надо всю дорогу.Да и можна ли кого убедить если в глазах горит хочу,вопрос зачем? без ответа.Я свою продал два года назад.

        49.03.15, 14:54Відповідь на 3 від Felix

        думаю не достаёт только удовольствия от вождения на абсолютно свободной трассе,но не машины

          59.03.15, 15:07Відповідь на 4 від allissaa

          думаю не достаёт только удовольствия от вождения на абсолютно свободной трассе,но не машиныНе достаёт именно ведра с гайками, его можно было крутить, копаться, ковырять, улучшать...

            69.03.15, 15:15Відповідь на 5 від Felix

            шо это был ВАЗ

              79.03.15, 15:48Відповідь на 6 від allissaa

              шо это был ВАЗТаврюша!