хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Весенний понедельник…


Весенний понедельник…

Вкус весны, запах свежести и неуловимой улыбчивости заставили друзей поверить в то, что я прибываю в отличном расположении духа… От хрень…

Меня накрывает ощущение радости, свободы и приятной злости от того, что это было в прошлом, так как сейчас я уже чётко отдаю себе отчёт в том, что былого способа жизни уже не будет… Цепочка событий, которые происходили в сей реальности и оставили ясный след в моей памяти подтолкнули к тому, что надо думать и действовать намного жёстче, отбросив былое наигранное удовлетворение от прежней жизни. Пора хвататься за камни и противостоять течению реки, которое пытается унести меня в неизвестность… Надоело, устал оттого, что есть. Сегодняшняя лёгкость и безрассудность станут стремлением к мечте и рассудительностью. Да, моё теперешнее состояние говорит о том, что снова пора учится летать…

Пару десятков фильмов, которые я пересмотрел за 3 дня, новость о далёких глазах, воспоминания ярких моментов сумашедствия, жесть музыкальных открытий, наболевшесть душевного состояния, прочитанная книга, хрипота голоса от больного горла и вдох весеннего воздуха подталкивают меня к прыжку к тебе…

Перед глазами: чарующая морская даль, которая растворяется в красном небе. Песок согревает мысли и я бегу за зелёными пеликанами. Приближаясь к ним, я понимаю, что это серо-чёрные утки, которые как мечты испаряются в безграничном небе. Не успевая осмыслить происходящее, я вижу бегущих детей… Я улыбаюсь и чувствую душевное равновесие…

Я наблюдаю за искренними улыбками детей, которые играют на площадке некогда родного мне детсадика и снова и снова  понимаю, что жизнь то прекрасная штука, как ни крути!!!

 

7

Коментарі

Гість: Shun4ik

13.04.07, 17:29

без коментов....просто+2))))))

    Dead Like You

    23.04.07, 17:35

    я уже раз 5 прочитала, но не могу понять часть про уток-пеликанов, а это наверное важная часть, поскольку снабжена картинкой и вынесена в метки

      33.04.07, 17:55

      просто обалдеть как описал!! я как будто видела это сама)) красиво выражаешь свои чувства, искренно))

        43.04.07, 19:59Відповідь на 1 від Гість: Shun4ik

        без коментов....просто+2))))))- ЗаиЦ уже решил разговаривать языком цифр...

          53.04.07, 20:03Відповідь на 3 від Меломанка!

          просто обалдеть как описал!! я как будто видела это сама)) красиво выражаешь свои чувства, искренно)) - Ой, сенкс, а кто-то умеет красиво сделать комплемент)))

            63.04.07, 20:08Відповідь на 2 від Dead Like You

            Эт когда я сидел, то меня пригрело солнышко и моё воображение выдало такую вот картину... Просто перед глазами было море, пеликаны, утки, а вот когда я открыл глаза и возвратился в реальность, то увидел деток возле садика....

              73.04.07, 20:31Відповідь на 5 від Nad_Zemley

              та ладно тебе! я говорю что думаю. почти всегда. вру только в самых опасных моментах))
              так что это правда))
              я сама стихи пишу так что такой язык мне больше нравится))

                83.04.07, 22:29Відповідь на 7 від Меломанка!

                - Гы)))

                  Гість: Shun4ik

                  94.04.07, 00:35Відповідь на 4 від Nad_Zemley

                  ой не...я ж не матемутик....)))сдесь твои чувства....искренние....самые настоящие......мне показалось,что не стоит их как либо коментить.....+2 это вместо моей улыбки...))))

                    104.04.07, 13:15Відповідь на 9 від Гість: Shun4ik

                    ой не...я ж не матемутик....)))сдесь твои чувства....искренние....самые настоящие......мне показалось,что не стоит их как либо коментить.....+2 это вместо моей улыбки...))))- Как не матимутик? А хотя, - хотя да, - ты вечно сонный матимутик)))) Сенкс, Сонька!)

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна