хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Гороховая каша против синей таблетки и мочеточника Малахова.



Вы можете не поверить, но в мою голову иногда приходят мысли. Честно-честно. Вот буквально вчера, одна из них, превратившись в синюю таблетку, голосом Малахова сказала, что выбрасывать еду - вредно для кармы.

Ээээ...по данному вопросу я вполне согласен и с обеими таблетками и даже с кармой. Малахов, как и Комаровский с Малышевой - вне зоны моих каментсов. Сегодня.

Но лучше по порядку. 

Последние исследования британских ученых убедительно доказали, что 92% любителей горохового супа вообще не умеют его готовить. Что они вообще умеют -  другое исследование, а забытый в электричке ноутбук с презентацией еще не нашли. 

На фоне смешных и рассеянных британских ученых, опростоволосившихся даже со своим шпионским камнем,  довольно отрадно осознавать, что почетная обязанность заполнить своей тушей нишу оставшихся двух прОцентов выпала именно мне. Жалких пять процентов я прощаю брехунам и прилипалам к моему непокобелимому поваринскому таланту. А последний неприкаянный процент прочно оседлала жена. И вот это - и логично и непререкаемо, ибо, как ни крути, она со своим процентом намного менее весомая фигура супротив моих двух. Пока. 

Однако вернемся к таблеткам, вернее, к гороху. 

Последний гороховый суп не очень удался. Это даже Алиса подтвердит. Алиса - вообще легендарная личность, даже если не знать, что она моя дочка. Её определение того, в чем состоит работа гинеколога в женской консультации на заре моей деятельности, до сих пор никто не смог переплюнуть. На вопрос, "что папа делает на работе", она гордо заявляла через буззубый рот "синики кусает". Я уж пару раз описывал эту душещипательную историю о накануне заготовленных сырниках, которые я брал с собой на работу, ублажая двенадцатиперстную язву. 

Так вот. Пресловутый суп напрочь испортил низкосортный горох, неизвестно откуда появившийся на кухне. Хотели в сердцах уже выбросить. Но таблетка голосом левого мочеточника Малахова сказала - "нельзя так делать, ПЛОХОЙ ДЯДЬКА. Еда тебе этого не простит". Я, кстати, сразу поверил. Но сначала уписался. Как никак - мочеточник Малахова.

Кароч, решил я сварить из этого плохого гороха кашу для животных, а уже потом вынести ее во двор. Чтобы всякие голуби, собаки, бомжи и другие птицы ее могли кушать. 

Благое, как-бы, дело задумал. Даже загордился почти на сутки. Долго представлял себя собакой и голубем, чтобы понять, как ЭТО сварить, чтобы им было вкусно. Немножко посолил. Немного добавил того-сего. 

А в итоге облажался я по полной. Простите меня, пожалуйста, собаки, голуби и все другие обездоленные, кто останутся  голодными. Я ведь профи и когда берусь за дело, то вариантов нет. 

В общем, теперь я и сам это схаваю за милую душу. Ну расстреляйте меня, что-ли, за бессердечность.... Но ведь каша для жывотного удалась. 

И даже жывотное довольно и уже написало об этом.
Map
9

Коментарі

120.01.12, 22:10

юмор???

    220.01.12, 22:15

    не скушной ночки вам))

      Гість: Вечный бан

      320.01.12, 22:22

      Сегодняшнее красное смещение вполне

        420.01.12, 22:22

          520.01.12, 22:23

          мммм пюре гороховое это таки мняма

            620.01.12, 22:26Відповідь на 5 від Зa*рa*зa

            эт да,вкуснятина

              720.01.12, 22:27Відповідь на 6 від prosto tak

              стопудово. хотя в школе мы грили на нее каша-пердушка

                820.01.12, 22:28

                фубля

                  Гість: Вечный бан

                  920.01.12, 22:28Відповідь на 5 від Зa*рa*зa

                  мммм пюре гороховое это таки мнямаСказано же, что это гороховый суп. Не надо останавливаться на заглавии.

                    1020.01.12, 22:29Відповідь на 8 від Массаракш

                    сам ты фубля, не шаришь в колбасных обрезках

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна