хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Пограничная гидроцефалия и кулинария. Пора в отпуск.

Даже странно. Ни одной подставы на работе, не считая денежных неурядиц. Практически не было вонючих или сложных пациентов. Ну хоть в рамочку на календарике день обводи. Если бы не подряд несколько пороков развития головного мозга. Вчера гипоплазия лобной доли правого полушария, сегодня как на подбор - сплошь огромные кисты головного мозга и гидроцефалия. Прямо пачками уже. В конце года что-то уж слишком поперло, даже на работу страшно ходить. Надо бы хоть недельку отгулов взять в новом году. Ну пусть хоть немного глаза отдохнут. И душа с нервами заодно.

Одна беременная сегодня рассказывала, что ее первенцу в 1997 году ставили при УЗИ пограничную гидроцефалию. Что-то про третий желудочек. Но прерывать она отказалась и родила мальчика. Ему сейчас четырнадцать. Правда голова у него часто болит, но отличник и гений в области биологии - призер всех олимпиад. А я вот все думаю - а если бы прервали?

А вообще, завтра на ужин хочу приготовить одну вкусняшку волшебную, чтобы отвлечься. Есть у меня одна придумка секретная по поводу рубленной баранины с пряностями и зеленью, завернутой в подкожную сетку нутрии. Сначала обжарить, потом дозапечь в духовке под соусом. Но пока не буду раньше времени слюни пускать. Пусть сначала получится, потом уж и похвастаюсь. 

Map

6

Коментарі

120.12.11, 21:55

Ты молодец. Просто потому что выдерживаешь это всё. Я тут у инвалидов лишний раз интервью боюсь брать, чтоб не разреветься во время беседы. Так что возьми немножко отпуск и приготовь вкусное. Я за тебя порадуюсь... Может станет легче. Хотя бы капельку

    220.12.11, 21:58Відповідь на 1 від Ірина Сєдова

    Все это ты вычислил по моему каменту Анелике?

      320.12.11, 22:04Відповідь на 2 від Doppler

      Во-первых я женского рода ))) А во-вторых я не знаю Анелике. Может это не мне сейчас был ответ?

        420.12.11, 22:48Відповідь на 3 від Ірина Сєдова

        Мне простительно - я вас не различаю