хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Диферелин не удалось. И сердце болит. Хоть муж помогает

Слава Богу, что Галя приехала сегодня не одна - оказывается муж не отпустил ее саму на присягу к Кольке. А  меня вчера немного подвела память- Кольке-то уже 22, просто он поздно запросился в десант, которым бредил с детства.

Еще выяснилось, что с Галей мы знакомы 22 года с лишним. Ей-то уже 53. А когда Коле было всего 8 месяцев, я ей внематочную оперировал. Уже после этого Марьяша родилась и уже потом Марьяшкиных детей (Галиных внуков) внутриутробно курировал и много еще чего.

Там все сильно намешано. Галя - очень набожная, но без фанатизма. И вот Марьяша (отличница, умница и пр.) замуж за какого-то попа "дебильного" вышла и все бросила. А у него в России какой-то приход. А он дебил. Все равно не побоюсь Бога про его "дебильность" написать. Такого, что я в их "семье" видел - не приведи Господи кому увидеть. И бил и вообще жуткое дело. Одного ребенка еле спасли только потому, что тогда мы случайно к ним в Алупку в гости приехали. Заморыш практически помирал, но поп к врачам не пущал ни за что. А сам бил жену безбожно. И на детей клал кое-что. В общем, не живут они теперь вместе. И вся эта  орава детей - на Гале. А у нее своя проблема. Из-за нее она, собственно, живя в Алупке, проездом из Днепра в Мелитополь, ко мне и приезжала с мужем. И очень хорошо, что с мужем. Юра (муж) вообще заслуживает отдельного бюста на родине героя.

И хоть пациентов сегодня было много, но как-то умудрились и Галю в первых рядах взять. А там - просто ужас. Я даже пытался ей насильно всунуть несколько тысяч на диферелин. Не взяла. А я не могу на это спокойно смотреть. Сердце болит. Если бы она хоть на неделю раньше позвонила, то я бы успел заказать препарат в Киеве и молча бы ей сегодня вколол. И она бы даже не знала.

Удивительные люди есть у меня в друзьях. Только не слушаются. Я же ей еще год назад говорил, что нет другого выхода. Или под нож или уколоться. Только под нож то страшно. Особенно в наше время. Мало-ли какой Эдвард руки-ножницы попадется. 

Map

5

Коментарі

131.10.11, 23:41

мне жаль тебя....ты жутко одинокий....

    231.10.11, 23:43Відповідь на 1 від helga_

    мне жаль тебя....ты жутко одинокий....напрасно ты это написала....хотя не факт, что дождешься ответа)

      331.10.11, 23:45Відповідь на 2 від Floresco

      мне жаль тебя....ты жутко одинокий....напрасно ты это написала....хотя не факт, что дождешься ответа)а кто сказал что я его жду??? есть эмоции которым не нужен ответ!

        431.10.11, 23:46Відповідь на 3 від helga_

        мне жаль тебя....ты жутко одинокий....напрасно ты это написала....хотя не факт, что дождешься ответа)а кто сказал что я его жду??? есть эмоции которым не нужен ответ!так то оно так, но зная эмоциональные реакции дока ты очень рисковала)

          531.10.11, 23:49Відповідь на 4 від Floresco

          мне жаль тебя....ты жутко одинокий....напрасно ты это написала....хотя не факт, что дождешься ответа)а кто сказал что я его жду??? есть эмоции которым не нужен ответ!так то оно так, но зная эмоциональные реакции дока ты очень рисковала)чем? что он проклянет мои подмышечные волосы?

            631.10.11, 23:51Відповідь на 5 від helga_

            мне жаль тебя....ты жутко одинокий....напрасно ты это написала....хотя не факт, что дождешься ответа)а кто сказал что я его жду??? есть эмоции которым не нужен ответ!так то оно так, но зная эмоциональные реакции дока ты очень рисковала)чем? что он проклянет мои подмышечные волосы?скорее, лобковые!

              731.10.11, 23:52Відповідь на 6 від Floresco

              мне жаль тебя....ты жутко одинокий....напрасно ты это написала....хотя не факт, что дождешься ответа)а кто сказал что я его жду??? есть эмоции которым не нужен ответ!так то оно так, но зная эмоциональные реакции дока ты очень рисковала)чем? что он проклянет мои подмышечные волосы?скорее, лобковые!злая!

                81.11.11, 06:48

                Прямо черт какой-то а не поп

                  91.11.11, 09:53

                  год назад говорили и ничего не предприняли? да,удивительные люди