хочу сюди!
 

Татьяна

57 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Как я потерял веру в тайну моченых арбузов.

Безусловно, большинство пользователей интернета уже в курсе недавно замоченных арбузов. http://blog.i.ua/user/712914/812633/В нетерпеливом ожидании прошла первая, самая трудная, неделя. И вот вчера мне снова было видение, благодаря чему и состоялась первая проба. Однако, не будем торопиться.

До чего же удивительно, как много нового порой открывается практически на голом месте. Вот и одно из величайших открытий этого года явилось ко мне неожиданно, безнадежно спутав в гордиев узел рецепторы, эмоции, слюни и слезы. Есть и другие открытия, кроме моченых арбузов, конечно. Таких около шести-восьми в этом году. Но зато - это действительно ОТКРЫТИЯ со всеми вытекающими. С адреналином, эмоциями, восторгом и даже соплями.

Ведь раньше, будучи незрелым членом социума и размышляя на тему моченых арбузов, я был абсолютно уверен, что моченый арбуз - это волшебство, секрет которого каста избранных передает из уст в уста. Более того, у меня не было никаких сомнений, что колдун или вампир в жизни рядового УЗИста встречается много чаще, чем "ТОТ, КТО ВЛАДЕЕТ ТАЙНОЙ МОЧЕНЫХ АРБУЗОВ". У индейцев или удмуртов это почетное имя вполне могло бы даже быть родовым. И звучало бы так: "Ииыгу-нен Гръгыишъ".

Потом, когда я повзрослел до ста килограмм и оброс со всех сторон мудростью, то разочаровался в этой версии. И окончательно уверился, что этот волшебный клан живет только в моих мечтах.. где-то в недосягаемом чуме левого полушария. "Та-да-да-да... Рецепт моченых арбузов землянами утерян навсегда."

Я был в этом уже полностью уверен, ведь арбузным шаманам из моей головы вступать в контакт со смертными не разрешалось. Разве только раз в году, в день памяти первому замоченному арбузу, они могут снизойти и заквасить рассол в священном бочонке. Чтобы через сорок дней распятый замоченный арбуз возродился в новом качестве.

Так я потерял веру в тайну моченого арбуза. Но так и обрел свой первый моченый арбуз, вкуснее всех моченых арбузов, с которыми довелось встретиться.

А, главное - плюйте на авторитеты. Выбросьте коран и домострой. Раскалякайте фломастером библию. Сожгите книги, в которых написано, что и как нужно делать.

Собственными руками рожденный моченый арбуз - лучшая иллюстрация вредности догм.

Ура.Map

5

Коментарі

Гість: Вечный бан

123.10.11, 22:35

Надеюсь ты его не съел? Мне так будет не хватать твоей дребедени на блогах.

    223.10.11, 22:37

    Ну Вы красавЕц!

      323.10.11, 22:52Відповідь на 1 від Гість: Вечный бан

      Вы не очень огорчитесь, если я наконец признаюсь в том, что мне безразлично чего не будет Вам хватать?

        Гість: Вечный бан

        423.10.11, 22:54Відповідь на 3 від Doppler

        Вы не очень огорчитесь, если я наконец признаюсь в том, что мне безразлично чего не будет Вам хватать?Да ты уже признавался и не раз. Поверь, что здесь много дофинистов.

          523.10.11, 22:58Відповідь на 4 від Гість: Вечный бан

          А вот не верю. На мой полусонный взгляд - тут живых человек не больше 800. Активных менее сотни. Команд со сменным составом 7-8. Все сходится.

            Гість: Вечный бан

            623.10.11, 22:59Відповідь на 5 від Doppler

            А вот не верю. На мой полусонный взгляд - тут живых человек не больше 800. Активных менее сотни. Команд со сменным составом 7-8. Все сходится.800 это вместе с клонами.

              723.10.11, 23:01Відповідь на 6 від Гість: Вечный бан

              Это я и имел в виду.

                823.10.11, 23:52

                Пардон,конечно - я может не спец в таинствах кулинарных хитростей... но именно арбуз как-то неаппетитно все же смотрится на фотке

                  924.10.11, 21:59

                  Грешник!