Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ГАЛИНА

59 років, терези, познайомиться з хлопцем у віці 60-70 років

Малышева против Джексона. Ворд против Экселя и чем плох Путин.

После недели постельного режима рабочий день дался непросто. Откровенно устал.

Позабавило, что вчерашнее высказывание Елены Малышевой про наркомана Майкла Джексона с его провальной гуманитарной миссией в Африке так возбудило интернет. Ну Вы, блин, даете!. Это же Малышева. Я ее адекватно воспринимаю. Она профессор, публичный и совершенно правильный телевизионный человек. Не удивлюсь, если у нее под плиссированной юбкой рейтузы с начесом, а под подушку на ночь она кладет головку чеснока. Про маркированные продукты в морозилке она сама рассказывала. Вообще, немного удивительно, что в своей передаче она ежедневно пользуется вещами, которые изобрели люди, мягко говоря, очень далекие от ее пропагандистких идеалов.

Еще развеселило, что обнаружение гипотетического снега для горнолыжников на спутнике Сатурна взорвало сенсацией моск обывателей, подключенных к БДСМ (большой дебильно-сетевой матрице).

Вот уж действительно - чем бы быдло не тешилось, абы революцию не затевало.

Хотя самый апофигеоз был вчера в программе "Время", когда один "специалист" выдал перл. Вопрос там был простой: почему в нормальных странах весь документооборот электронный и всяческие учреждения их сами друг у друга электронно запрашивают и обмениваются, а у нас нет? Почему там человек (тот, который звучит гордо) всего через нескольких суток после запроса получает уже готовую итоговую, "окончательную бумажку", а у нас месяцами обивает пороги различных инстанций? Ответ меня убил наповал. И вот тут я искренне пожалел, что не записал этот сюжет на видео. Первые места в русскоязычном Ютубе были бы мои, это точно. Он сказал "У нас проблема в несовместимости форматов баз данных. Одни учреждения данные хранят в вордЕ`, а другие - в Э`кселе" (ударения оригинальные)

Писец полный.

Нечаянно наткнулся на занятную статейку у Сноба. http://www.snob.ru/selected/entry/41259 Автор - не ахти какой публицист, но основные положения его недовольства я вполне разделяю. С поправкой на страну, хотя это ничего не меняет.

А больше и говорить не о чем. Пойду спать. Map

5

Коментарі

13.10.11, 23:56

Почитала статью.
И мы уже с паспортами ходим.Так что всё, как бы и про нас.

    Гість: ГарбуЗЕК

    24.10.11, 06:20

    Слава Героям Бандеровцам!!!

      34.10.11, 09:56Відповідь на 1 від Мари_НКа

      наследство получили, Марина Витальевна?

        44.10.11, 10:02Відповідь на 3 від Doppler

        Сам Вы Витальевна.
        Марина Николаевна я.
        Вас нервируют мои деньги?

          54.10.11, 10:10Відповідь на 4 від Мари_НКа

          Я Анатольевич.
          Очень приятно.
          Отнюдь.

            64.10.11, 10:19Відповідь на 5 від Doppler

            Ну и правильно.У меня уже мало осталось.

            Это я не намекаю на своё будущее побирание.

              75.10.11, 00:32

              спасибо за ссылку