хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

О регулярности стула (на правах рекламы)



День, хотя и немного сумбурный, но в целом неплохой. Эдакая редкая гармония извилин, связок, суставов и мускулов. А вот день города никак не зацепил, просто никак не пересеклись. Он праздновался, а я совершенствовался физически, духовно и технологически. Установил личный рекорд месяца. В перерывах чистил комп и наводил порядок. Наткнулся на еще одну древнюю гифку рекламы слабительного. Поулыбался сквозь слезы. Такое ощущение, что этот разрекламированный в 90-х слабительный бренд с некоторым опозданием успела принять бОльшая часть населения портала. Вот только дозировку и схему приема не соблюли ... Не, ну в самом деле - высер на высере. Сплошной буквенный понос. При чем - или густой, но чужой, или свой, но даже в отфильтрованном состоянии - ну совсем пустой и постный. И никаких комочков или проблесков. Одна вода и запах какой-то....гаденький.

Из важного - Чуха облюбовала коробку от нового системника и живет там безвылазно, с перерывами на ланч и туалет. Не видно и не слышно третий день. Её желание иметь отдельную жилплощадь я, как человек проживший треть жизни в прыймах, понять вполне могу, но из-за этой ее причуды дома стало и пусто и грустно и как-то совсем одиноко...Выбросить ее временный домик рука не поднимается ни у кого. Бродим потерянные по квартире, периодически с надеждой заглядывая в приоткрытую дырочку ее "домика". Очень грустно и нечестно с ее стороны так поступить с нами. 

И коротко про людей. По-прежнему желания общаться с кем либо из открыток нет. И, похоже, не предвидится...Жизнь таки налаживается. Тьфу-тьфу-тьфу...
9

Коментарі

126.09.10, 21:41

Очень хорошо.....

    226.09.10, 22:16

      Гість: Улитко

      326.09.10, 22:20

      а кто такая Чуха?

        Гість: Douglass

        427.09.10, 02:00Відповідь на 3 від Гість: Улитко

        Животынка

          527.09.10, 13:22Відповідь на 3 від Гість: Улитко

          а кто такая Чуха?это кошечка