хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Вареники



Вареники

Вчера повезло - в АТБ удалось купить сильно уцененный творог на излете годности, поэтому сегодня на ужин вареники с творогом и картошкой. Тесто - мой конек. Без яйца. Просто вода (теплая) и мука. Дешево и сердито. Ужин обошелся примерно в 12.80. Это радует, потому что экономить приходится на всем. Абсолютно на всем.

Но все равно я не устаю повторять, что невзирая на кучу неизлечимых болячек и отсутствие денег, - я очень счастливый человек. Ведь деньги не делают человека счастливым. Что-то мало я видел счастливых людей при деньгах. 

Да, у меня в жизни было разное. Хорошое и плохое. Но все - мое и больше ничье. И самое главное - я никогда и ни под кого не стелился и не прогибался. Даже когда в 90-е у нашего главврача в дипломате всегда лежал пистолет, я не лизал ему жопу, а делал то, что хотел и не делал того, чего не хотел. Даже когда были конфликты, я никогда не шел наперекор совести и своему Я. И так было и есть на протяжении всей трудовой карьеры.

Из последнего - когда терпеть самодурство начальства Авиценны уже не было сил, то я просто ушел. В никуда. Больше полугода был вообще без работы. 

Зато никогда не прогибался. Ни под кого. И впредь тоже не собираюсь.

А деньги? Ну то такое... если честно, то деньги это зло. Их нужно ровно столько, чтобы не сдохнуть. Больше незачем.

В рамках проекта "Душа наизнанку недорого"
Карта Приватбанка - 5168 7573 2914 3327

Map

8

Коментарі

Гість: Rina2

14.10.18, 08:02

    24.10.18, 08:11

    Ну, то таке, а що з квартирою збираєтесь робити?
    На вашому хазяїні світ клином зійшовся?

      34.10.18, 09:02

      Доп.
      Была.
      Читала.
      Картинка зачёт!

        44.10.18, 09:04Відповідь на 2 від Кривовус

        Хитрожопый болгарин передумал продавать - ему выгоднее доить потихоньку.
        Нет, не сошелся.... А другую квартиру мскать... После 11-ти лет проживания, когда вся квартира обставлена купленной мебелью, бытовухой, все стены увешаны полками с книгами, посудой, томатным соком, консервами, цветами и пр.., когда она вся уже твоя по содержанию - бросить это нереально, даже не говоря уже про то, что это не одна тысяча баксов. Это наша жизнь. Все что нажито за 11 лет. Как это перевозить? У нас уже был переезд из Крыма. Второй раз мы не переживем.

        Будем выживать и экономить

          54.10.18, 09:18

          Ну хоть одна позитивная заметка

            Гість: Внимайте

            64.10.18, 16:52

            Некоторые путают производственную дисциплину и субординацию с прогибанием.