хочу сюди!
 

Людмила

39 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 35-43 років

Про снотворное, деньги и плов



Про снотворное, деньги и плов

Сегодня встал в шесть утра. Потому что достало не спать уж которые сутки подряд. Все эти ваши гребанные снотворные - сплошное разводилово для легковерных долобоебов.  Ну выпил я таблетку сонормила, а когда через полтора часа ничего не произошло, то догнался еще таблеткой Лована (или Левана - не помню точно, но дорогие).

Ну мультики интересные, конечно были. Хотя и предсказуемые и совсем недолгие. Часа полтора и то с натяжкой. Натяжку я уже сам организовал.

За время действия таблетки я сделал следущее: выпер Илона Маска с его должности, занял ее и вывел на орбиту не только Теслу, но еще и Камаз и Белаз и даже весь автоваз. Ну там много чего было еще, но про вывод Кондитерской фабрики главного говнюка  Украины за орбиту Плутона я умолчу.

И вот потом, через час с небольшим, насладившись гениальными галлюцинациями,  думаешь - какой же я идиот, снова повелся на рекламу. каких-то психолептиков и антигистаминных. Со времен Штирилица хороших снотворных так и не придумали.

Заебался не спать.

Поэтому уже в семь был на Кировском рынке. Купил молока и мяса на плов. Нес домой кошерно - в разных сумках. И наконец-то сделал свой самый любимый плов. Обожрались оба. Или обое? 

И, кстати, спасибо за те двести гривен, что пришли мне на карту. Иначе плов бы мне было делать не из чего.

Правда, всем - СПАСИБО, ПОКА живой.
В рамках проекта "Душа наизнанку недорого"
Карта Приватбанка - 5168 7573 2914 3327
Map
1
6

Коментарі