хочу сюди!
 

Людмила

39 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 35-43 років

Все не то, чем кажется. ДНР, беременность, война, зомбирование


Я никогда не делил мир на черное и белое, людей -- на плохих и хороших, а воюющие стороны -- на гадов-подлецов и пушистых героических ангелов. Мир намного многообразнее (да, тавтология, да специально, и да - так было задумано).

Те, кто думают, что в противостоянии Рашка (ВВХ)- Украина (ПАП), одна сторона фашисты, а другая агрессоры - неправы. Потому, что каждая сторона все видит неправильно и со своей выгодной себе колокольни. Нельзя ненавидеть русских и донбасс вообще. Так-же, как нельзя всех украинцев считать героями (и фашистами заодно). Все и сложнее и проще одновременно.

Недавно меня очень отрезвила (вообще-то на работе я не пью и, хотя это был и отменный повод, но я ему не поддался) одна беженка из т.н. "Лугандона". И она сама поразила и её обменная карта. Вот просто без комментариев - кусочек её обменной карты на фото.

Не все так однозначно и хуево, если даже обменные карты беременных входили в приоритеты того, что делалось.

Мухи нужно отделять от котлет, а нормальных людей от отморозков, которое это все устроили по обе стороны конфликта (как ни прискорбно, наши виноваты тоже и не намного меньше). И там и тут есть огромное количество нормальных людей, а есть (и всегда были) упыри, которым насрать на человеческие жизни, на потерю жилья, на потерю всего.

Короче, настроение сегодня плохое, потому что запорол банку вяленых помидорок. Тупо забыл. Сначала каждые десять минуть проверял а потом началсь кино (интересное) и все помидоры сгорели, духовка залита растительным маслом, запах по всей квартире и дымок вьется.

А еще на работе было прикольно. Чувак ростом два метра и вес, минимум двести. Смотрели органы мошонки - он чуть себе хрен не оторвал, с таким усердием тянул его к животу. Причем тянул очень оригинальным способом - обычно берут весь член в руку и аккуратно подтягивают. Он же взялся только двумя пальцами за крайнюю плоть и тянул ее чуть не до подбородка с усердием, достойного более полезного применения.

Ладно, про остальные штуки расскажу потом, потому что после того, как подтирал духовку от сгоревшего масла давление достигло уже рекордной цифры (правильно говорить конечно-же - числа, я знаю чем отличаютя цифры от чисел, но так прикольнее звучит) 190\120. Поэтому "слегка устал". А еще сегодня был мальчик-каратист, женщина с раком почки (прооперированным) и кучей метастазов (которых я не нашел). Но это - уже другая история...

Map

8

Коментарі

128.09.16, 21:44

Допа, ти хочеш сказати, що якщо якісь ублюдки реклами заради надрукували якусь хуйню, то вони вже мало не молодці?
В тебе точно дах їде.

    Гість: Ldno

    228.09.16, 21:45

    Допа, так ты дочь офицера?

      анонім

      328.09.16, 21:52

      Золотые слова, док

        428.09.16, 22:15

        Согласен.. За помидорами надо следить.. шобы не подгорали..

          528.09.16, 22:24

          возможно так и есть..........

            628.09.16, 22:47Відповідь на 4 від Хармс

            Согласен.. За помидорами надо следить.. шобы не подгорали..несіпьті соль на рани допе

              728.09.16, 22:57Відповідь на 6 від WILD_EAST

              Согласен.. За помидорами надо следить.. шобы не подгорали..несіпьті соль на рани допеСоль на раны.. это отсутствие крымских помидоров.. Помнишь как в той пестне.. И Родина щедро поила меня.. томатновым соком.. томатновым соком..

                828.09.16, 23:57

                доехала хорошо.
                спасибо за всестороннее обследование.

                  Гість: __O-leg-O

                  929.09.16, 00:03

                  пиздун ты ,допа, редкий как диарея. Слова которого - живут отдельно от содержания, как непереваренные куски пищи при поносе.. Короч, серун ты -- словарный.

                    1029.09.16, 07:32Відповідь на 8 від Мари_НКа

                    доехала хорошо.
                    спасибо за всестороннее обследование.
                    Маруся.. это што твоя карта?.. Или ты и есть тот двухметровый чувак с машонкой..

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна