хочу сюди!
 

Natalia

43 роки, близнюки, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Про веру, матрицу и водку. Спич в небеса



Довольно знаковая заметка про веру, матрицу и водку

Сегодня убедился в том, что действительно существует нечто вроде всевышнего или администратора матрицы. А еще в том, что любая высказанная мысль имеет последствия. Но какими будут последствия зависит только от того, какой была эта гребанная высказанная мысль.

Пустяковый пример. Несколько лет назад в несерьезной беседе высказал одну мысль. Нет, даже две или три.

Речь шла про то, что каким раем для алкоголиков была бы продажа крепких напитков наразлив. Не нужно носить лишний вес (в виде стеклянной тары) туда-сюда. В смысле из магазина домой и из дома на мусорку. И стоить должно намного дешевле, потому что нет сложных линий разлива и многоуровневой защиты от подделок. Вторая мысль состояла в том, что этого никогда не может произойти, ибо тогда неминуемо начнут разливать всякую гадость. Оппонент возразил, что в наше время - возможно все.

Тогда (примерно года два назад) этот спор затух и затих по той причине, что проверить правоту было невозможно. Такого просто не может быть, потому что не может быть никогда.

...прошло два года...

Вчера я случайно обнаружил в магазине (не скажу в каком) бочки с водкой, чачей, коньяком и прочими напитками. И все наразлив. Слегка охуев, вернулся домой и долго думал, заодно вспомнив дискусию двухгодичной давности.

Сегодня принял решение и с двумя маленькими бутылочками пошел расставаться как минимум с иллюзиями, как максимум - со зрением.

Взял чачу (98грн за 0.5л, производство Грузия) и кактусовую текильную водку (72грн за 0.5л). Да, цены запредельные за разливное шопопало, но ведь дело принципа. Не зря ведь всевышний администратор матрицы устроил такое показательное действо у меня под домом.

Короче, гадость редкостная. К чаче купленный образец не имеет никакого отношения - вонючая самогонка (скорее всего - очень дешевый кальвадос) с дешевым ароматизатором .

С кактусовой водкой (Харьковская область, Чугуево) чуть лучше - спирт все-таки там "Люкс", а остальное - отвратительные ароматизаторы и очень-очень много сахара.

Приятно осознавать свою правоту. Невзирая на материальный и органолептический ущерб и осознание того факта, что есть кто-то, который видит все твои поступки слышит все твои мысли.

И вот еще, спич в небеса - "Дорогой повелитель матрицы, передаю тебе большой респект, ты доказан. Ты существуешь. И очень надеюсь, что уже завтра этот сюрреалистический бутик разливной чачи и водки исчезнет из моей реальности. Спасибо за понимание".

И да, прошло уже часа три и я всё еще не ослеп. Радует. Значит, метилового спирта там нет.
Map
5

Коментарі

127.06.16, 21:55

Не дают покоя лавры Карла Шееле???)))

пы.сы. У нас на "Колибрисе" видел как а одну из наливаек заносилт стеклянные бутыля (литров по 20) с такими же наклейками "Чача", "Текила" "Коньяк пять звёзД" ...... т.н. "этикетки" были написаны маркером и прилеплены к бутлям скотчем....

    Гість: нунихренасебе

    227.06.16, 22:22

    я такую муйню давно уже видел в фуршете в Киеве на выдубичах...и как минимум больше чем два года назад..по-этому объективная реальность и модель объективной реальности живущий в сознании индивидуума могут существенно различаться в определенных элементах

      Гість: нунихренасебе

      327.06.16, 22:28

      рад видеть в относительно добром здравии одного из лучших блогеров i.ua...наверное лимоны с иглоукалыванием...+ парочка советов а-ля малахов и ко помогли

        427.06.16, 22:59

        ничего странного : есть спрос, будет предложение

          527.06.16, 23:19

          нЕ ЧИТАЛА.

            627.06.16, 23:32

            В 1984 отдыхал а Есентуках. Ну там диета-водичка... Пока в номере не поселился старый грузин Григорий где то из под Тбилиси. В чемодане кроме смены белья была коллекция грелок суммарно литров на 20 заполненых чачей. С тех пор страдания желудком прекратились, Дед Жора преподал науку выживания с культурой пития и классику шахматной партий. А ты говоришь "на разлив"... Брать надо у профессионалов...

              727.06.16, 23:50

              темнота ты, захолустная.
              такое чудят уже лет 10-ть, если не больше.

              и ведь этот человек хочет носить гордое имя-Алкоголик!
              тпфу.

                828.06.16, 00:05Відповідь на 7 від Мари_НКа

                темнота ты, захолустная.
                такое чудят уже лет 10-ть, если не больше.

                и ведь этот человек хочет носить гордое имя-Алкоголик!
                тпфу.

                всьо шо носит допа всьо дырявойе

                  928.06.16, 07:44Відповідь на 8 від WILD_EAST

                  забіла ему написать, что можно коробки с алкоголем и через интернет заказівать.
                  сиди дома и киряй с утра до ночи.

                    1028.06.16, 12:14Відповідь на 9 від Мари_НКа

                    забіла ему написать, что можно коробки с алкоголем и через интернет заказівать.
                    сиди дома и киряй с утра до ночи.
                    нену
                    аф прадавщиц в сильпо матылять бароткай и какетничать хтобудид!?