хочу сюди!
 

Маша

50 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 37-65 років

Что такое хорошо и что такое плохо. Приватбанк и Снукер.



Поскольку идет ЧМ по снукеру, то я весь там. Ничего не читаю, не смотрю, даже в твиттер не заглядываю. А еще очень хорошо под снукер делать мою физкультуру ежедневную. Невзирая ни на что стараюсь: утром минут 45 и ближе к вечеру часа полтора. Когда очень интересная борьба на зеленом сукне, то так втягиваешься, что собственная усталость и боль отходят на второй план. Начался ЧМ только в субботу, а я уже полтора кило скинул, физкультуря под шахматы разноцветных шаров. Обожаю снукер.

Невероятно радует Ронни О’Салливан. Из Ронни-ракеты превратился в довольно прикольного и даже балующегося снукерами хитрована. Как и любая акцентурированная личность он очень капризен, но новый Ронни мне нравится. Джон Хиггинс - он и есть Хиггинс. Не зря называют волшебником.

Короче, снукер это хорошо - душа радуется и я весь там, и дома и (к сожалению) - на работе.

А вот и плохое. Приватбанк оказывается пиздит деньги с зарплатной карточки. Последний раз я пользовался банкоматом (и вообще картой где бы то ни было) в четверг. Там оставалось 52 гривны 77 копеек. Я даже чек распечатал, чтобы не забыть.

А вот сегодня хотел снять полтинник (надо было), а на счету только 2.77. Мелочь, конечно, но во-первых неприятно, а во-вторых, где гарантия, что в следующий раз не спиздят тысячу?

Идти сраться из-за полтинника - себе дороже, больше потом на валерьянку и гипотензивные потратишь. Но ведь суки, же. Или нет?

Map
2

Коментарі

118.04.16, 21:18

а шо там сраться? глянуть надо движение денех на счету, 2 минуты работы. А в банк идти зачем? Прыват24 есть

    218.04.16, 21:20Відповідь на 1 від ter_ror_ist

    мы люди второго сорта в Украине. Для нерезидентов прыват24 недоступен по правилам банка

      Гість: R@R __

      318.04.16, 21:20

      єто самое, у менябіла та же проблема, но раньше, я звонила на службу к ним в приват банк, обїяснили что вирус и хакері, а деньги потом вернули, пока ремонтніе работы в системе шли.

        Гість: R@R __

        418.04.16, 21:23

        а може у тебя склероз?

          Гість: R@R __

          518.04.16, 21:27Відповідь на 4 від Гість: R@R __

          или кошка ходит по банкам

            618.04.16, 21:33Відповідь на 5 від Гість: R@R __

            точняк, Чуха на валерьянку потратила

              718.04.16, 21:36Відповідь на 2 від Doppler

              как это? у Вас есть карта, но Вы не можете зарегистрировать её в Приват24? А когда это стало невозможным, в прошлом году никаких проблем не было, во всяком случае, с валютными счетами...Банк Вас идентифицировал, а пр24 - обычный сервис, как он может быть недоступен?

                Гість: R@R __

                818.04.16, 21:37Відповідь на 6 від Doppler

                точняк, Чуха на валерьянку потратилаа вообще у меня тоже сегодня подозрения были, потому как остаток на карте меньше ожидаемого был,. а я все-го лишь пару раз небольшими суммами с неё расплачивалась против той суммы которую кинули. надо б проверить. выписку возьму....

                  918.04.16, 21:49

                  Не ходите к ним. Увидят, человека натренерованного, позовут охрану, а те, люди безжалостные и безбожные. Не надо к ним ходить.

                  Быть может рассказы про снукер они не станут слушать ни одной секунды, а окажутся фанатами метания ядра наример. Тут нужно научится делать страйк, чтоб уйти красиво.

                  Чтобы никто даже ни подумал ничего такого.

                    1018.04.16, 21:59Відповідь на 7 від ter_ror_ist

                    как это? у Вас есть карта, но Вы не можете зарегистрировать её в Приват24? А когда это стало невозможным, в прошлом году никаких проблем не было, во всяком случае, с валютными счетами...Банк Вас идентифицировал, а пр24 - обычный сервис, как он может быть недоступен?Крымская прописка, - люди второго (даже третьего или четвертого сорта). Пенсия нам тоже не положена. Кредит невозможен. Вообще все нельзя. Можно только бомжевать.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна