хочу сюди!
 

Ксюша

44 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

Офигенная шаверма для Петровича. Картинки с выставки.



Офигенная шаверма для Петровича. Картинки с выставки.

Офигенную шаверму в честь ДР Петровича забацал. Армянский лаваш. Внутри - индюшатина мелкорубленая с шалотом, пекинской капустой, зеленью, перцем, консервированным пиперони (домашнего собственного приготовления). А еще лаваш изнутри смазан настоящим рокфором и томатной пастой со сметаной и чесноком.

Потом эти круто скатанные трубочки-вкусняшки обжаривались на индющином жире (пополам с кукурузным маслом) до хорошей золотистой и даже чуть подгорелой корочки вокруг. Офигенно вкусно.

А еще я подарил Петровичу раритетную бутылку армянского коньяка. Прятал года два - даже удивлен, что никто не нашел. По нынешним ценам эта бутылка равна моей месячной зарплате.

Ну и картинку, как всегда нарисовал.

Про то, что все это было не просто через силу, а вообще за гранью - никому не интересно. Но таки жертвуя здоровьем сумел не испортить Петровичу праздник, который и не праздник уже давно после подлой аннексии Крыма аккурат в его день рождения.

Фото шавермы нету - все было слопато так быстро, что даже мистер-скорость не успел бы сфотать продукт, исчезающий в глотке Петровича быстрее, чем черная дыра поглощает фотоны. А вот "подарочную картину" пока никто слопал. Хотя, нет - Чуха сегодня часа два её разглядывала. Даже на еду не реагировала, изучая произведение искусства масляной пастелью по белой бумаге. Потом согласилась, что похоже и пусть повисит пока.
Map
6

Коментарі

119.03.16, 22:12

Знатная закуска

    Гість: ЮдифЪ

    219.03.16, 22:18

    НічіталаДопаказьол!

      319.03.16, 22:24

      эйч ну ты и Мася, не ипи мозги

        419.03.16, 22:29

        с резкостью, всё как положено))опять пролез, сука, через бан-фильтр. это не резкость плохая - это маслянная пастель, болван

          519.03.16, 22:39

          с резкостью, всё как положено))опять пролез, сука, через бан-фильтр. это не резкость плохая - это маслянная пастель, болван а получается, как нет резкости .. болван ..
          ))
          если полегчает = да

            619.03.16, 22:45

            эйч ну ты и Мася, не ипи мозги они у тебя и так уже заёпанные переёпанные , что их ёпать)Мася, не ипи мозги, сделай куни анечкиной, петушок

              719.03.16, 22:46

              Ну ты старый Врангелевец!

                Гість: O-leg-O_____

                819.03.16, 22:48

                Петровичу силы и терпения тебя пережить в быту - это анриал. прогрессирующий долбо%бизм он сказывается на всем, на здоровье долбо%ба в первую очередь и на психологическом состоянии окружающих. Но как говорится , что бог паруэ. якэ йшло, такэ й здыбало, два тапка - пара.... Держись Петрович Я бы дорезал твоего придурка, но пока не приглашает на сэппуку.
                А Мари_НКэ -- козьол.

                  919.03.16, 23:04

                  у тебя дырка в голове , ты это знаешь?!
                  боюсь что нет))
                  Не ипи мозги, мася

                    1020.03.16, 05:35

                    Рокфор и томатная паста - это находка для элитных ресторанов