хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Кавказская пленница на кыръым-татарджы. Кырымлы - вам респект.

http://uzbek-kinozal.ru/smotret-online/kavkazskaya-plenissa-kyrymtatardzha-kavkaz-isiri-shurik.php

Про обезьянку сегодня ничего не будет, потому что я в шоке. Натурально.

Щелкал пультом от накатившей скуки. Хотел снова ходить на мороз босиком и в трусиках. И таки щелкнул правильно. Совершенно случайно попал на Кавказскую пленницу. На ATR. Вроде бы все нормально - ATR много разных фильмов показывает.

Но этот был - на крымско-татарском. Причем профессиональный, синхронный перевод. Если кто не знает, то это когда движения губ совпадают с голосом. И интонации и тембр. Даже Этуш был озвучен практически идентично. Но по крымско-татарски. Даже песни все перепели и еще не факт, что оригинал - лучше.

Отлично. Я и был фанат ATR, а теперь вообще кипятком от него писаю. Что может быть круче, чем в фильме про то, что беспредел будет наказан показать главное. Ведь фильм снят в Крыму, антураж тоже подходящий. И когда там нет ни одного русского слова (есть несколько - которым нет аналогов) - это впечатляет. На одном дыхании смотрел и все полтора часа так и провел перед экраном.

Очень большая уважуха кырымлы. Ну просто плачу слезами счастья.

ЗЫ: когда досмотрел кино на одном дыхании, то потом все равно ходил в шортах и маечке по снегу во дворе. Снег скрипит очень красиво. Босиком тоже ходил. Даже два раза. И снова заледенела косичка бороды. Ну а что делать, если Крым отобрали и негде теперь купаться в море?
Map

9

Коментарі

12.01.16, 22:15

Крым вернётся.Не скоро,сложно,но вернётся в состав Украины.Он вернётся и навсегда будет без танков,подводных лодок и остальной военной мрази.Крым мирная территория гостеприимная и равная для всех национальностей,а не как мерзкий карлик сам придумал и сам поверил.

    22.01.16, 22:35

    А я сегодня как раз "Операцию Ы и другие приключения Шурика" на крымско-татарском смотрел.. Прикольно..

      Гість: Bestvan

      32.01.16, 23:00

      ты понимаешь татарский?

        43.01.16, 03:18Відповідь на 2 від Хармс

        А я сегодня как раз "Операцию Ы и другие приключения Шурика" на крымско-татарском смотрел.. Прикольно..чего под Новый Год ни случится

          53.01.16, 08:15

          синхронный перевод это когда происходящее на экране совпадает с переводом по времени. А когда движения губ совпадают с переводом - это уже видеомонтаж из области фантастики.
          Из переведенных фильмов больше всего запомнился "Чингачгук, дэр грёссэ шланг"

            63.01.16, 08:27Відповідь на 2 від Хармс

            А я сегодня как раз "Операцию Ы и другие приключения Шурика" на крымско-татарском смотрел.. Прикольно..Татарский вы уже знаете, пора в гости вам собирацца.

              73.01.16, 08:28Відповідь на 4 від DANAH

              А я сегодня как раз "Операцию Ы и другие приключения Шурика" на крымско-татарском смотрел.. Прикольно..чего под Новый Год ни случитсяНарод дуркует.

                83.01.16, 08:35Відповідь на 6 від tamagochi

                А я сегодня как раз "Операцию Ы и другие приключения Шурика" на крымско-татарском смотрел.. Прикольно..Татарский вы уже знаете, пора в гости вам собирацца.Да не так что знаем татарский.. как знаем как оно звучало по русски.. А тут кырлы бырлы.. кырымлы..

                  93.01.16, 08:40Відповідь на 8 від Хармс

                  А я сегодня как раз "Операцию Ы и другие приключения Шурика" на крымско-татарском смотрел.. Прикольно..Татарский вы уже знаете, пора в гости вам собирацца.Да не так что знаем татарский.. как знаем как оно звучало по русски.. А тут кырлы бырлы.. кырымлы..Щас по сайту гуляет голубой огонёк русский, там хоть слова понятные.

                    103.01.16, 08:45Відповідь на 9 від tamagochi

                    А я сегодня как раз "Операцию Ы и другие приключения Шурика" на крымско-татарском смотрел.. Прикольно..Татарский вы уже знаете, пора в гости вам собирацца.Да не так что знаем татарский.. как знаем как оно звучало по русски.. А тут кырлы бырлы.. кырымлы..Щас по сайту гуляет голубой огонёк русский, там хоть слова понятные.Смотрел.. Не понятно с чего в студии люди смеются?.. Там по ходу плакать надо.. или по крайней мере огорчатся..

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна