хочу сюди!
 

Алиса

41 рік, діва, познайомиться з хлопцем у віці 32-52 років

Я - волноваха. Пока живой.



Снова стал спать абсолютно голым (как и привык и всегда так было), хотя до выздоровления, пока, как до Луны и даже длиньше. Под тоненькой летней ковдрой голышом все равно и много раз потел и много раз замерзал. Специальных два полотенца имеется - вытирать пот, когда холодно и когда жарко. Неуютно, но привычно.

Возможно, что это кара за грехи. А было их не мало, как бы я не приукрашивал в реминисценциях свою жизнь. Можно обманывать кого угодно, но только не себя.

Нет, себя тоже можно обманывать, но только это совсем другая история и, как правило, люди такие (кому удалось-таки обмануть себя) кончают очень плохо. Это касается и Чингиз-Хана и Путина. Впрочем Чингиз-Хан, как раз очень хорошо "кончил" (если кто в курсе).

Попытался сегодня посмотреть видео про Волноваху, но не смог. Наверное мне было бы проще в этом автобусе быстренько улететь на небеса (или провалиться в ад), чем это смотреть. Не выдержал даже до одной трети, хотя честно предупреждали - только 18+. Мне уж давно как и 50+, но не могу это видеть. Лучше бы на их месте был я.

http://inforesist.org/v-seti-poyavilos-shokiruyushhee-video-obstrelyannogo-pod-volnovaxoj-avtobusa/

На работе - стабильно, но хреново. Шея и спина и др. не позволяют делать УЗИ качественно. А еще и температура и голова.

Чуха вообще оборзела. Сегодня пришли с работы - а по всей кухне раскидана земля, валяются куски кактусов. Ей, видимо было скучно. Поигралась на славу. А мы почти час прибрались.

Ну то, что маршрутки по три гривны с 6-го января все и так знают. А то, что я самый узнаваемый пассажир тоже знаете? Сегодня заходим в маршрутку, а водила сходу "А, Луначарского, 2-й этаж, второй подъезд?". "Так точно", - отвечаю. "Сразу налево".

В аптеку зашли, кстати. И не прихоти ради, а токмо по крайней надобности. И 800 грн, как с куста. На неделю хватит-ли купленного? Навряд. Да и вообще мысли грустные.

Map

8

Коментарі

114.01.15, 21:56

я на 1500 скупился сегодня - кориол, кораксан, аторис, полокард, верошпирон, пренеса.. и я не понимаю как пожилой человек это сам себе может купить! и это меньше чем на месяц

    Гість: Вижу

    214.01.15, 22:03Відповідь на 1 від psilocybe

    я на 1500 скупился сегодня - кориол, кораксан, аторис, полокард, верошпирон, пренеса.. и я не понимаю как пожилой человек это сам себе может купить! и это меньше чем на месяцВы в чём то подозреваете его? Вот я где то слыхал что к концу жизненного пути, все становятся мудрее и справедливы !!!!!

      314.01.15, 22:09Відповідь на 2 від Гість: Вижу

      я на 1500 скупился сегодня - кориол, кораксан, аторис, полокард, верошпирон, пренеса.. и я не понимаю как пожилой человек это сам себе может купить! и это меньше чем на месяцВы в чём то подозреваете его? Вот я где то слыхал что к концу жизненного пути, все становятся мудрее и справедливы !!!!!да-да, менее агрессивны это точно

        414.01.15, 22:13

        Док...а пот-это грехи.
        По себе знаю.

        Ты говоришь Волноваха....
        а сколько ты убил за свою жизнь?
        Отож.
        Я не упрекаю.Сам такой.
        Только я посылал на смерть ,а ты такие,как ты были палачами.
        Разницы ни какой.
        Обоерябое.

          514.01.15, 22:56

          "...Наверное мне было бы проще в этом автобусе быстренько улететь на небеса (или провалиться в ад), чем это смотреть. Не выдержал даже до одной трети, хотя честно предупреждали - только 18+. Мне уж давно как и 50+, но не могу это видеть. Лучше бы на их месте был я...."
          Это значит был не ваш автобус.... у каждого будет свой. И не нужно пытаться занять чужое место. Возможно вам дама с косой приготовила уютную кровать или кресло-качалку... и совсем не скоро.