Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ГАЛИНА

59 років, терези, познайомиться з хлопцем у віці 60-70 років

Накануне зимы. Похищение Меркель и ядерный надобранич

Все сложно ибо неоднозначно и не получится коротко описать последние события другим способом, кроме единственного - объявить "живой".

Все остальное - уже именно подробности бытия (пытался писать вчера про это). И так их много и все такие разные. И по оси ординат разбросаны (разоссаны) от минус дохренаста до плюс чего-то там в районе счастья. Взвесить бы беспристрастно на чаше весов. Что плохого, что хорошего... Только где весы такие взять, чтоб от абсолютной боли до абсолютного счастья диапазон сдюжили. Этож какой напряжемометр должен быть? С реостатом. Или даже с осциллографом.

Только где весы такие взять, чтоб от абсолютной боли до абсолютного счастья диапазон сдюжили? И все за один день. И по субъективно-прогрессивной шкале. Не, ну а че не так? Кому, кроме меня знать, насколько хреново или насколько кайфово? Да... И продолжается такая херня уже давно. Практически c рождения, хотя за последних две-три недели долбежка ужесточилась. И разнообразием радует.

Вот очень смешат меня все люди (те, которые не огорчают). Проснулся сегодня от смеха. Сон был про Японию и 4-D стереопараболлическое гиперболоидное телевидение. Что типа там уже так все зашифровано, что обычным телевизором ничего поймать не получится. Даже в Румынии.

Вот на этом "даже в Румынии" меня и порвало. Проснулся хохоча. Ну при чем тут Румыния? Хохот сменился плачем, стоном и очередной горстью таблеток. Скоро будет в животе дырка от них. А если не пить, то дырка в голове будет. Или в стене, когда буду об нее убиваться.

Ничего сегодня не читал, в интернет не ходил. День свиданий. Целиком провел наедине с собой. Много-ли я думал, перечитывая пейджер? Да, нет, как обычно. Я вообще не очень замечаю пространство и время. Оно где-то вокруг меня, конечно, присутствует, но различаю в основном только два оттенка черно-белого. Либо я дома, либо нет. Либо темно вокруг, либо светло. Либо хорошо, либо плохо. Болит - не болит. Вот между этими планками все остальные 159 миллионов оттенков, которые, как уверяют британские ученые, различает глаз. А у меня не только глаз есть. А еще и ухо. Даже два. И много разнообразных органов еще пока осталось практически в хорошем, почти неюзанном состоянии. Так что диапазоном спектра эмоций могу не только с муравьями, а даже и с осьминогами схлестнуться в поединке неравном.

Ночью сегодня много совал в фантазиях (опечатка по Фрейду - следует читать рисовал). А наяву как-то не вышло (Фрейд, сука, злорадствует). Вот вроде только недавно кряхтя вылез из под одеяла, а уже и снова пора лезть в норку. Но таблетонов заготовил. Они у меня в специальной шапочке лежат рядышком, чтобы далеко не ползти и громко не орать, когда критический момент наступит.

Хотелось бы чем-то веселым закончить. Вспомнил. Ночью приснилось еще такое - вертолет с Ангелой Меркель пропал бесследно с радаров, почти как малазийский боинг. И что после этого вся мировая общественность окончательно окрысилась на мистера Дерьмо и сделала ему темную, после чего все зажили счастливо и как у Грина умерли в одень день. Но от ядерного взрыва. Смешно...

На добранич, малятки.

Map
12

Коментарі

130.11.14, 21:31

да ядерные ракеты у пуйла все уже заржавели .а цвет мет продали . палладий был дорогой в 2001 году

    230.11.14, 21:38

    речь несвязная, негативные чувства, потеря ориентации во времени и пространстве, эгоизм, бред

    беда

      Гість: ЮДИФЬ

      330.11.14, 21:42

      ???? с похмелья что ли???

        430.11.14, 21:53

        приснится же такое.
        а таблетки хоть лечат?

          530.11.14, 22:25

          и что там у тебя практически неюзанного в организме?
          не молчи.
          говори.
          тут все свои!

            630.11.14, 22:59

            Док, ты баночку нашел?

              730.11.14, 23:01Відповідь на 6 від Мимоход

              Док, ты баночку нашел?А жена раскаялась?

                Гість: Галадриэль

                830.11.14, 23:04

                Шо это за иллюстрации быта Канатчиковой дачи с картинками?

                  Гість: Галадриэль

                  930.11.14, 23:05

                  Калошки гламурные. Твои или жены? Или у вас размер ноги одинаковый и вы по очереди носите?

                    1030.11.14, 23:16

                    чёрт, а мне приснился Киев через сто лет после людей... красиво, но грустно...