хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

И день и помидоры противные. И Чуха тоже. И стиралка

Довольно противный день. Словно по закону подлости именно в ночь на выходной и сон отвратительный и сновидения мерзкие. Поругался во всех параллельных мирах. В последнем посещенном - с женой поругался из-за коньяка прямо на улице в полвосьмого вечера. Причем так друг на друга орали, что даже натурально проснулся. Как оказалось из-за того, что очень стучало за левым ухом в подушку. Проспал прием таблетки.

Но, как ни крути, ни от пылесоса ни от уборки не отвертеться. Таки пришлось и такова карма.

А вот пружину сегодня не крутил. Уникальная суббота. Пожалуй, за последние полгода - это первый пропуск. Ну или еще один был. А не крутил по причине того, что вся поясница покрыта воспаленными ссадинами и гнойными чиряками из-за одного странного упражнения на пупырчатом фитболе, который я полюбил. Этот извращизм мне нравится даже с побочными эффектами. Тем не менее, состорожничал и крутить стальную пружину поостерегся. Думаю, перебздел, из-за чего весь день и провел как говном обмазанный. Или в воду опущенный.

Только ближе к вечеру наконец-то превозмог себя на полуторачасовой спорт с обильным потоотделением. Было тяжело, но после этого заметно полегчало.

Вообще, должен признать, что обильное потоотделение становится все более проблематичным. Особенно при комнатной температуре в 18 градусов и аскетичной спортивной экипировке в виде трусов на босу ногу. Другая форма одежды в любое время года мной не приемлется. При любой температуре. Как вариант - без трусов. И другой вариант: + перчатки. Думаю, что даже газовая война мне не помешает лишиться девстенности принципов.

И еще - те пять кило помидоров, купленных на сок, оказались вааще не соковыми. Одна сухая мякоть, т.е. - только вялить. Первые три кило уже вялятся в духовке, из-за чего немерянно жрется кислород нашего жилища и газ отечества, плюс страшно разболелась башка. Впрочем, она и не переставала с самого утра.

Зато сегодня целый день снукер в Болгарии (второй день). Поэтому я не грущу, тем более что Чуха всегда начеку и пресекает любые тоскливые попытки.

Вчера мы с ней долго и серьезно говорили по душам. Про то, как уличные кошки едят простые макароны, с каким удовольствием они доедают её объедки, регулярно выносимые страждущим. Вроде, поняла. Даже сегодня ночью без лишних вопросов схавала все не доеденное до воспитательной беседы, а потом и днем вела себя хорошо и кушала все, что дают.

Надолго ли хватит этой воспиталки?

Фуф. Вроде все описал. Еще воевал с компом по поводу нехватки места. Нашел примерно 100 Гигов дублей музыкальных файлов, т.е. снова победил. А вот в интернет сегодня не ходил ни разу - не было ни времени, ни надобности. А все потому, что вдогонку еще и стиральная машина в очередной раз сломалась. Теперь там куча мыльного кипятка с бельем. Поскольку очень устал, то что делать с поломанной стиралкой буду завтра.

Map
7

Коментарі

14.10.14, 22:03

Док, всі навкруги стали прАцівниє? Ляшко повз Вас не пробігав?

    анонім

    24.10.14, 22:14

    вам нужно кулинарный блог организовывать,
    сегодня говортла о вяленных помидорах

      34.10.14, 22:16Відповідь на 1 від Міс Марпл

      Док, всі навкруги стали прАцівниє? Ляшко повз Вас не пробігав?

        Гість: О-leg-O

        44.10.14, 22:16

        Док, такое впечатление. что тьі смерти боишься, хоть и любишь шариться по "мертвьім" мирам.

          54.10.14, 22:16

          Дядя доктор,вы труханы не на босу ногу одевайте,а на голу попу.

            64.10.14, 22:32

            в каждом тексте сквозит от струи из пылесоса... в Мелитополе пыльные бури что ли каждый день?

              74.10.14, 22:32

              то она перед зимой ест все.
              жирок набирает. мои тоже носом вертеть перестали.

                84.10.14, 22:33

                никогда не ела вяленых помидоров...их едят?

                  95.10.14, 00:21

                  О! Таблетку выпить!!! Есть таки польза от гинекологов

                    105.10.14, 13:47

                    ещё и чиряки. от горе луковое.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна